Симферопольский Форум: Гадость дня :-( - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Гадость дня :-( ёпрст!!!

#8121 Пользователь офлайн   ТУТ Я 64 

  • Постаревшая гвардия
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 6 681
  • Регистрация: 31 августа 16
  • Страна:  

Отправлено 31 октября 2017 - 15:25

Просмотр сообщенияКрымоклёвая дрянь (31 октября 2017 - 15:20) писал:

благодарю.
думаю может заехать где сварка, пусть заварят или чего зальют

Я предложил "скорую помощь" с использованием содержимого косметички.А на станции канЭшна найдут че залить-любий каприз за Ваши гроши. :rofl:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.
Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

#8122 Пользователь офлайн   Крымоклёвая дрянь 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 2 077
  • Регистрация: 02 сентября 14
  • ГородSimf
  • Страна:  

Отправлено 31 октября 2017 - 15:49

Просмотр сообщенияТУТ Я 64 (31 октября 2017 - 15:25) писал:

Я предложил "скорую помощь" с использованием содержимого косметички.А на станции канЭшна найдут че залить-любий каприз за Ваши гроши. Изображение


да беда сушить нечем и нет где. А оно течет и течет.


Вы про косметичку погорячились, у меня там газовый баллончик и три вида помады, лак не ношу С СОБОЙ.
При то в виду современных технологий маникюр делается раз в месяц и лак там не нужен.


#8123 Пользователь офлайн   ТУТ Я 64 

  • Постаревшая гвардия
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 6 681
  • Регистрация: 31 августа 16
  • Страна:  

Отправлено 31 октября 2017 - 15:53

Просмотр сообщенияКрымоклёвая дрянь (31 октября 2017 - 15:49) писал:

да беда сушить нечем и нет где. А оно течет и течет.


Вы про косметичку погорячились, у меня там газовый баллончик и три вида помады, лак не ношу С СОБОЙ.
При то в виду современных технологий маникюр делается раз в месяц и лак там не нужен.

Значится "высвободившееся" можно использовать в ином качестве.Я вообще то упор делал на смывку,а лак уже прицепом.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.
Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

#8124 Пользователь офлайн   Крымоклёвая дрянь 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 2 077
  • Регистрация: 02 сентября 14
  • ГородSimf
  • Страна:  

Отправлено 01 ноября 2017 - 20:54

Просмотр сообщенияТУТ Я 64 (31 октября 2017 - 15:53) писал:

Значится "высвободившееся" можно использовать в ином качестве.Я вообще то упор делал на смывку,а лак уже прицепом.


залили герметик шприцом, просушили и залили лаком, просушили. пока терпит. Но, буду переклеивать.
Спасибо, и кстати это не скорая, а самая долгая возня, ну не реально в такую погоду сделать это все, из дома фен принесла и сушила.


#8125 Пользователь офлайн   salievan 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 2 563
  • Регистрация: 08 декабря 11
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 02 ноября 2017 - 21:26

Аббажаю наши СМИ...
даже если новость об урезании льгот, подают ее как расширение, несмотря на обратный смысл текста закона...
http://fedpress.ru/n...society/1885815
Текст собсна закона:
http://publication.p...x=0&rangeSize=1
Для сравнения текст статьи закона об инвалидах
http://www.consultan...7d5a586795ee61/
Как видно из законов о соцобеспечении различных групп населения, типа ветеранов, чернобыльцев, инвалидов и т.д. из компенсации общедомовых расходов для указанных граждан выдрали расходы на отопление.
Но ежели у кого-то что-то отнять то какая же это льгота-то?
Или я не прав?


#8126 Пользователь офлайн   Savl 

  • Начальник паники и хаоса
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 255
  • Регистрация: 07 июля 11
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 04 ноября 2017 - 14:51

Решил сегодня сходить в автосалон на тест драйв. Так у них только с российскими правами можно. А там где можно с украинскими нет нужной машины.

Я местечковый шовинист. Я искренне считаю, что Симферополь - лучший в мире город. СССР - лучшая в мире страна, Земля - Лучшая планеты Солнечной системы. А если кто-нибудь будет гнать на Солнечную систему, то я ему щупальца узлом завяжу или псевдоподии повыдёргиваю.

#8127 Пользователь офлайн   NeBarbi 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 9 770
  • Регистрация: 13 февраля 13
  • ГородГород-герой Керчь- г. Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 04 ноября 2017 - 15:09

Просмотр сообщенияSavl (04 ноября 2017 - 14:51) писал:

Решил сегодня сходить в автосалон на тест драйв. Так у них только с российскими правами можно. А там где можно с украинскими нет нужной машины.

А с румынскими, американскими, любыми другой страны тоже нельзя?


#8128 Пользователь офлайн   MamaMia 

  • Тихий омут
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 11 833
  • Регистрация: 16 сентября 10

Отправлено 04 ноября 2017 - 16:48

Не сдала. Скатилась с эстакады. Обещали дать нашу машину, на которой мы учились, дали другую. Совсем другое сцепление, руль без гидроусилителя. Блин, хоть бы намекнули, что мы можем сдавать на гранте, я бы напросилась поездить, заплатила бы за доп.уроки. Так нет же - вы будете сдавать на своей, видите - на ней камеры стоят.
Из группы 13 человек автодром сдали 2. И они потом завалились на городе. Получается, что не сдал никто. А ДОСААФу, который нам дал для сдачи эту гранту с дебильным сцеплением, теперь каждый заплатит 500 рублей за использование машины при пересдаче. Ну и, конечно, все побежали проситься на платные доп.уроки к тому инструктору, чья машина на сдаче.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.

#8129 Пользователь офлайн   a mad tea-party!? 

  • Починитель пишущих машинок
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 11 814
  • Регистрация: 04 февраля 11
  • ГородРоссия,Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 04 ноября 2017 - 17:14

Просмотр сообщенияMamaMia (04 ноября 2017 - 16:48) писал:

Не сдала. Скатилась с эстакады. Обещали дать нашу машину, на которой мы учились, дали другую. Совсем другое сцепление, руль без гидроусилителя. Блин, хоть бы намекнули, что мы можем сдавать на гранте, я бы напросилась поездить, заплатила бы за доп.уроки. Так нет же - вы будете сдавать на своей, видите - на ней камеры стоят.
Из группы 13 человек автодром сдали 2. И они потом завалились на городе. Получается, что не сдал никто. А ДОСААФу, который нам дал для сдачи эту гранту с дебильным сцеплением, теперь каждый заплатит 500 рублей за использование машины при пересдаче. Ну и, конечно, все побежали проситься на платные доп.уроки к тому инструктору, чья машина на сдаче.


вот и у меня вопрос-а почему нельзя сдавать на моей машинке?Да поставлю я эти камеры без проблем....По закону я имею право выучить человека "с нуля",а вот сдавать на ней в ГАИ не моги.Странно как-то....Машина у меня сертифицирована под учебную..с изменениями в ПТС. Дык нет же-только автошкольные.
А замена машин стала нормой.Чтобы похуже и чтобы создать проблемы.Да,надо время,чтобы привыкнуть к машинке.Тем более студенту.Уныло все это.Из какого-то праздника,получение прав превращается в унылое гавно.



Я счастлив тем, как сложилось все,
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.


Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.
Тел. +7 (978) 069 33 28

Поблагодарили: 4 :

#8130 Пользователь офлайн   a mad tea-party!? 

  • Починитель пишущих машинок
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 11 814
  • Регистрация: 04 февраля 11
  • ГородРоссия,Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 04 ноября 2017 - 17:16

Просмотр сообщенияSavl (04 ноября 2017 - 14:51) писал:

Решил сегодня сходить в автосалон на тест драйв. Так у них только с российскими правами можно. А там где можно с украинскими нет нужной машины.


А если не секрет,чё тестить-то собирались?И в каком салоне....




Просмотр сообщенияSavl (04 ноября 2017 - 14:51) писал:

Решил сегодня сходить в автосалон на тест драйв. Так у них только с российскими правами можно. А там где можно с украинскими нет нужной машины.


А чё тестить-то собирались,если не секрет?И в каком салоне....



Я счастлив тем, как сложилось все,
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.


Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.
Тел. +7 (978) 069 33 28

#8131 Пользователь офлайн   Var 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 6 655
  • Регистрация: 28 декабря 14
  • ГородАпачи
  • Страна:  

Отправлено 04 ноября 2017 - 17:18

Просмотр сообщенияMamaMia (04 ноября 2017 - 16:48) писал:

Не сдала. Скатилась с эстакады. Обещали дать нашу машину, на которой мы учились, дали другую. Совсем другое сцепление, руль без гидроусилителя. Блин, хоть бы намекнули, что мы можем сдавать на гранте, я бы напросилась поездить, заплатила бы за доп.уроки. Так нет же - вы будете сдавать на своей, видите - на ней камеры стоят.
Из группы 13 человек автодром сдали 2. И они потом завалились на городе. Получается, что не сдал никто. А ДОСААФу, который нам дал для сдачи эту гранту с дебильным сцеплением, теперь каждый заплатит 500 рублей за использование машины при пересдаче. Ну и, конечно, все побежали проситься на платные доп.уроки к тому инструктору, чья машина на сдаче.

Не сцы, у меня один знакомый через пять раз сдал, другой через десять, но не уверен, сдали. Ужас на дорогах официально, без переплаты. :)


Поблагодарили: 1

#8132 Пользователь офлайн   NeBarbi 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 9 770
  • Регистрация: 13 февраля 13
  • ГородГород-герой Керчь- г. Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 04 ноября 2017 - 17:22

Просмотр сообщенияa mad tea-party!? (04 ноября 2017 - 17:14) писал:

вот и у меня вопрос-а почему нельзя сдавать на моей машинке?Да поставлю я эти камеры без проблем....По закону я имею право выучить человека "с нуля",а вот сдавать на ней в ГАИ не моги.Странно как-то....Машина у меня сертифицирована под учебную..с изменениями в ПТС. Дык нет же-только автошкольные.
А замена машин стала нормой.Чтобы похуже и чтобы создать проблемы.Да,надо время,чтобы привыкнуть к машинке.Тем более студенту.Уныло все это.Из какого-то праздника,получение прав превращается в унылое гавно.

А на обычных жигулях уже не сдают?


#8133 Пользователь офлайн   Alex@s 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 138
  • Регистрация: 22 марта 14
  • ГородСтепной Крым
  • Страна:  

Отправлено 04 ноября 2017 - 17:39

Просмотр сообщенияMamaMia (04 ноября 2017 - 16:48) писал:

Не сдала. Скатилась с эстакады. Обещали дать нашу машину, на которой мы учились, дали другую. Совсем другое сцепление, руль без гидроусилителя. Блин, хоть бы намекнули, что мы можем сдавать на гранте, я бы напросилась поездить, заплатила бы за доп.уроки. Так нет же - вы будете сдавать на своей, видите - на ней камеры стоят.
Из группы 13 человек автодром сдали 2. И они потом завалились на городе. Получается, что не сдал никто. А ДОСААФу, который нам дал для сдачи эту гранту с дебильным сцеплением, теперь каждый заплатит 500 рублей за использование машины при пересдаче. Ну и, конечно, все побежали проситься на платные доп.уроки к тому инструктору, чья машина на сдаче.

И снова здравствуйте :blush: Сын так и сдавал. Также на другой машине, но автодром сдал с первого раза, также 2 человека из двух групп сдали и он был один из. А город сдал со второго. Тупо завалили. Так что не переживайте, сдадите. Только вторая пересдача денег стоит - вот и валят.


Поблагодарили: 1

#8134 Пользователь офлайн   MamaMia 

  • Тихий омут
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 11 833
  • Регистрация: 16 сентября 10

Отправлено 04 ноября 2017 - 17:42

Просмотр сообщенияNeBarbi сказал:

А на обычных жигулях уже не сдают?


нет, только гранты. Эта гадские, рахитные гранты. Уж лучше б на жигулях. Я потом всё-таки выехала на эстакаду, так эта гранта таким юзом шла, просто жуть. Думала на себя, оказалось - нет, не только у меня с грантой такие проблемы на эстакаде были, поделились знакомые подобными историями.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.

Поблагодарили: 1

#8135 Пользователь офлайн   MamaMia 

  • Тихий омут
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 11 833
  • Регистрация: 16 сентября 10

Отправлено 04 ноября 2017 - 17:47

Alex@s, Var, a mad tea-party!?, спасибо за поддержку! Только очень печально, что у нас вся страна в едином порыве борется с коррупцией, а тут такая гниль в системе, все видят и закрывают глаза. Потому что деньги, потому что сдавать, потому что вякнешь и потом во всей России не сдашь, потому что "а вдруг придётся"... Гадко.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.

Поблагодарили: 2 :

#8136 Пользователь офлайн   a mad tea-party!? 

  • Починитель пишущих машинок
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 11 814
  • Регистрация: 04 февраля 11
  • ГородРоссия,Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 04 ноября 2017 - 17:51

Просмотр сообщенияNeBarbi (04 ноября 2017 - 17:22) писал:

А на обычных жигулях уже не сдают?



хз...не видел таких...но учебную как-то замечал....я на В категорию сдавал на Москвиче 412-мне пох все остальное ИзображениеИзображение

Я счастлив тем, как сложилось все,
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.


Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.
Тел. +7 (978) 069 33 28

#8137 Пользователь офлайн   MamaMia 

  • Тихий омут
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 11 833
  • Регистрация: 16 сентября 10

Отправлено 04 ноября 2017 - 17:55

Просмотр сообщенияa mad tea-party!? сказал:

хз...не видел таких...но учебную как-то замечал....я на В категорию сдавал на Москвиче 412-мне пох все остальное ИзображениеИзображение

учебные ездят, но сдавать всё равно на других. Наша группа делилась на 3 подгруппы. Одна из подгрупп ездила на семёрке. Сдавали все на гранте.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.

#8138 Пользователь офлайн   Аристофан 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 1 176
  • Регистрация: 29 июля 12
  • Страна:  

Отправлено 04 ноября 2017 - 20:33

Просмотр сообщенияa mad tea-party!? сказал:

но учебную как-то замечал...

в учебном заповеднике на Жучке ездят учебные жигули)) только не помню, какой школы))


#8139 Пользователь офлайн   Var 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 6 655
  • Регистрация: 28 декабря 14
  • ГородАпачи
  • Страна:  

Отправлено 04 ноября 2017 - 22:37

Просмотр сообщенияMamaMia (04 ноября 2017 - 17:47) писал:

Alex@s, Var, a mad tea-party!?, спасибо за поддержку! Только очень печально, что у нас вся страна в едином порыве борется с коррупцией, а тут такая гниль в системе, все видят и закрывают глаза. Потому что деньги, потому что сдавать, потому что вякнешь и потом во всей России не сдашь, потому что "а вдруг придётся"... Гадко.

Вся страна не борется. Я так же против малоопытных водителей на дороге. :) А вот про коррупцию, интересненько. Кто вам предлагал? Есть конкретные имена?


#8140 Пользователь офлайн   Dan 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 4 577
  • Регистрация: 17 марта 12
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 04 ноября 2017 - 22:56

Просмотр сообщенияMamaMia (04 ноября 2017 - 17:47) писал:

Alex@s, Var, a mad tea-party!?, спасибо за поддержку! Только очень печально, что у нас вся страна в едином порыве борется с коррупцией, а тут такая гниль в системе, все видят и закрывают глаза. Потому что деньги, потому что сдавать, потому что вякнешь и потом во всей России не сдашь, потому что "а вдруг придётся"... Гадко.


Недавно открывал категорию - ни у кого из группы проблем не возникло. Кто не умеет/не хочет - сдает за деньги. И то, сейчас достаточно сложно договориться об этом. Остальные сдают без проблем. Имеет смысл отточить навыки. Скатываться с эстакады нельзя на любой машине, в т.ч. на 'гранте'


Поблагодарили: 2 :

Поделиться темой:


  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

23 человек читают эту тему
0 пользователей, 23 гостей, 0 скрытых пользователей