Гадость дня :-( ёпрст!!!
|
Поблагодарили: 1
|
#8162
Отправлено 06 ноября 2017 - 14:35
#8164
Отправлено 08 ноября 2017 - 13:55
или по предоплате планшет - сюрпрайз! Мы с Крымом не работаем, извините.
Инфа на новость вроде не тянет, тем не менее огорчает.
#8165
Отправлено 08 ноября 2017 - 15:48
Дед Мороз (08 ноября 2017 - 13:55) писал:
или по предоплате планшет - сюрпрайз! Мы с Крымом не работаем, извините.
Инфа на новость вроде не тянет, тем не менее огорчает.
Сюрпрайз? У меня за три года целый список контор, которые с Крымом не работают и в Крым ничего не высылают. От игрушек до оборудования.
|
Поблагодарили: 2 :
|
#8166
Отправлено 08 ноября 2017 - 17:58
NeBarbi (08 ноября 2017 - 15:48) писал:
И причины как то озвучивают ?Или сразу в посыл молча ?
Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.
#8167
Отправлено 08 ноября 2017 - 18:33
ТУТ Я 64 (08 ноября 2017 - 17:58) писал:
У одних просто нет в базе рассылке Симферополя , в принципе,на письма менеджеры морозятся. Другие озвучивают- не работают с Крымом,без объяснений. Третьи прямо говорят- нафиг нужно, санкции. Не анализирую, особенно, почему, шмоточные сайты крупные работают- уже хорошо, остальное мне через МСК одноклассник шлет, если дребедень всякая нужна.
#8168
Отправлено 08 ноября 2017 - 18:34
Дед Мороз (08 ноября 2017 - 13:55) писал:
или по предоплате планшет - сюрпрайз! Мы с Крымом не работаем, извините.
Инфа на новость вроде не тянет, тем не менее огорчает.
Пф, я вон недавно позвонил в центр поддержки пользователей МТС по поводу отвалившегося интернета так мне там в не особо вежливой форме так и сказали- "мы ниче не знаем у вас там вообще винмобайл"... вот я деньги в терминале плачу вроде в МТС на симке написано тоже МТС, а как помочь так "вы там сами какнибудь..."
#8169
Отправлено 08 ноября 2017 - 23:01
С одной стороны — таки да, вы работаете в роуминге. С другой стороны — у МТСа с К-Телекомом и КТК Телекомом есть договора о роуминге и, соответственно, проблему абонента они должны разруливать, даже если тот находится сейчас в роуминге.
P.S. Уже год, как то ли местный Совмин, то ли Роскомнадзор обещал решить тем или иным проблему отсутствия «офисов» МТС в Крыму, из-за чего нет нормальной возможности восстановить или заменить SIM-карту. А воз и ныне там...
#8170
Отправлено 09 ноября 2017 - 15:16
Внезапно пришлось одновременно менять счетчики на воду и электросчетчик.
Подала в Воду Крыма заявку, а в Крымэнерго я была записана на подачу заявки на сегодня - там теперь тоже электронная очередь, да.
И тут сегодня утром от водоканала приходит смс - опломбировка счетчиков вам назначена на сегодня. Вот так, сурово, без указания времени, прямо сегодня, сиди, жди, надейся.
С боем добытый талончик на подачу заявки в Крымэнерго тоже терять не хочется (вот кто бы мне сказал, что там бабки делают в таких количествах? нашли достойную замену поликлиникам?). Тем более, что я уже совершила до того круг почета Набережная-Менделеева-Набережная, потому что замена счетчика возможна по заявлению того, на кого договор, а этот человек умер, то есть надо перезаключать договор, но, чтобы его перезаключить, надо получить акт осмотра (или что-то такое подобное) счетчика, но для этого его надо поменять, потому что он старше меня и никто его не примет.
Начинаются попытки впихнуть невпихуемое. Муж остается ждать дома контролера, я лечу в Крымэнерго. Оуеаю от интереса - на кой хрен вааще эта электронная очередь, если бабкам она до лампочки, и, если бабулька не добыла талон, то она просто идет и ломится в нужное ей окно, просто отпихивая того, кто там в данный момент обслуживается?! Причем, бабушка-божий одуванчик, мне ниже плеча ростом и худая, как палка - а ощущение у меня было, что это был борец сумо, и он меня подвинул, даже не напрягаясь. Я, если что, ни разу не дюймовочка.
Ладно, таки подала заявку - время прихода электрика, опять же, почти не говорят. 23.11 с 9 до 16. Отлично.
Метусь домой, там муж уже готов убивать. Пломбировщики еще не приходили.
Самое смешное, что с работы отпроситься не получается, потому что все, чьи телефоны я знаю, сегодня не на работе. Цирк. Телефон водоканала, походу, отключен на обед.
Начинаю придумывать способ достучаться хоть как-то хоть до кого-то с работы... Придумала. Не помогло
Нет, я молодец - я таки в итоге смогла добыть телефон контролера, который должен был прийти пломбировать, узнала время, дождалась...
Теперь меня ждут следующие части этого увлекательного квеста - опломбировать счетчик горячей воды и поменять электросчетчик.
Сцуко. ЖКХ - это даже не филиал ада. Это его полноразмерная модель с улучшенными функциями.
|
Поблагодарили: 12 :
|
#8171
Отправлено 09 ноября 2017 - 17:08
У нее за плечами бои без правил в собесе, пенсионом, почте (банке) и жэке.
Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)
#8172
Отправлено 09 ноября 2017 - 17:09
kosmos (09 ноября 2017 - 17:08) писал:
Это перечень на юниорский титул.
Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.
|
Поблагодарили: 1
|
#8173
Отправлено 09 ноября 2017 - 17:16
Подал на днях заявку на предоставление доков (по работе)
Образец был слега кривоват, ну я не долго думая оформил все на бланке предприятия (нам все необходимые реквизиты само собой)
ну текст заявления взят был из образца.
Вообщем заявка более-менее отвечала заданному.
Сегодня пришел ответ. Хрен вам. Оформляйте заявку согласно образца и не пипи.
И приложите доки к заявлению еще раз. (хотя они в деле есть).
Маразм.
Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)
|
Поблагодарили: 1
|
#8174
Отправлено 09 ноября 2017 - 17:17
Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)
#8175
Отправлено 09 ноября 2017 - 17:32
#8176
Отправлено 09 ноября 2017 - 17:39
kosmos (09 ноября 2017 - 17:17) писал:
юниорский - это жэк))
Ну это смотря где-у нас ЖЭК поборешь-на ЗМС сразу можно оформляться.
Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.
#8177
Отправлено 09 ноября 2017 - 19:25
Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.
#8178
Отправлено 11 ноября 2017 - 19:39
Окончательно разочаровался в чипсете Intel C232. Итого окончательно установлено что сиё ведро вообще никак не дружит с любой хоть сколь-нибудь сложной переферией, ну и соответственно годится только в игры играть, и то далеко не любые. Ну или битки майнить, что нынче модно
#8179
Отправлено 11 ноября 2017 - 20:11
|
Поблагодарили: 1
|
#8180
Отправлено 11 ноября 2017 - 20:33

Помощь



















