Симферопольский Форум: Гадость дня :-( - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Гадость дня :-( ёпрст!!!

#8161 Пользователь офлайн   Крымоклёвая дрянь 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 2 077
  • Регистрация: 02 сентября 14
  • ГородSimf
  • Страна:  

Отправлено 06 ноября 2017 - 13:56

Лето вернись, ты так быстро пролетело!


Поблагодарили: 1

#8162 Пользователь офлайн   MamaMia 

  • Тихий омут
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 11 833
  • Регистрация: 16 сентября 10

Отправлено 06 ноября 2017 - 14:35

Крымоклёвая дрянь, хе-хе, теперь только в следующем году. Есть надежда, что зима пролетит так же быстро, как и осень пролетает...

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.

#8163 Пользователь офлайн   Дед Мороз 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 987
  • Регистрация: 01 октября 11
  • Страна:  

Отправлено 06 ноября 2017 - 16:42

Какое небо голубое! (не нравится критика журналистов)



#8164 Пользователь офлайн   Дед Мороз 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 987
  • Регистрация: 01 октября 11
  • Страна:  

Отправлено 08 ноября 2017 - 13:55

Хотел в Краснодаре (магазин оператора Мегафон) прикупить наложкой
или по предоплате планшет - сюрпрайз! Мы с Крымом не работаем, извините.

Инфа на новость вроде не тянет, тем не менее огорчает.


#8165 Пользователь офлайн   NeBarbi 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 9 770
  • Регистрация: 13 февраля 13
  • ГородГород-герой Керчь- г. Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 08 ноября 2017 - 15:48

Просмотр сообщенияДед Мороз (08 ноября 2017 - 13:55) писал:

Хотел в Краснодаре (магазин оператора Мегафон) прикупить наложкой
или по предоплате планшет - сюрпрайз! Мы с Крымом не работаем, извините.

Инфа на новость вроде не тянет, тем не менее огорчает.

Сюрпрайз? У меня за три года целый список контор, которые с Крымом не работают и в Крым ничего не высылают. От игрушек до оборудования.


Поблагодарили: 2 :

#8166 Пользователь офлайн   ТУТ Я 64 

  • Постаревшая гвардия
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 6 681
  • Регистрация: 31 августа 16
  • Страна:  

Отправлено 08 ноября 2017 - 17:58

Просмотр сообщенияNeBarbi (08 ноября 2017 - 15:48) писал:

Сюрпрайз? У меня за три года целый список контор, которые с Крымом не работают и в Крым ничего не высылают. От игрушек до оборудования.

И причины как то озвучивают ?Или сразу в посыл молча ?

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.
Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

#8167 Пользователь офлайн   NeBarbi 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 9 770
  • Регистрация: 13 февраля 13
  • ГородГород-герой Керчь- г. Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 08 ноября 2017 - 18:33

Просмотр сообщенияТУТ Я 64 (08 ноября 2017 - 17:58) писал:

И причины как то озвучивают ?Или сразу в посыл молча ?

У одних просто нет в базе рассылке Симферополя , в принципе,на письма менеджеры морозятся. Другие озвучивают- не работают с Крымом,без объяснений. Третьи прямо говорят- нафиг нужно, санкции. Не анализирую, особенно, почему, шмоточные сайты крупные работают- уже хорошо, остальное мне через МСК одноклассник шлет, если дребедень всякая нужна.


#8168 Пользователь офлайн   jonleon 

  • Дискурсмонгер
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 499
  • Регистрация: 24 декабря 13
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 08 ноября 2017 - 18:34

Просмотр сообщенияДед Мороз (08 ноября 2017 - 13:55) писал:

Хотел в Краснодаре (магазин оператора Мегафон) прикупить наложкой
или по предоплате планшет - сюрпрайз! Мы с Крымом не работаем, извините.

Инфа на новость вроде не тянет, тем не менее огорчает.


Пф, я вон недавно позвонил в центр поддержки пользователей МТС по поводу отвалившегося интернета так мне там в не особо вежливой форме так и сказали- "мы ниче не знаем у вас там вообще винмобайл"... вот я деньги в терминале плачу вроде в МТС на симке написано тоже МТС, а как помочь так "вы там сами какнибудь..."Изображение


#8169 Пользователь офлайн   Neinsager 

  • –· ·– ···· ··– ·––– ··––··
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 21 576
  • Регистрация: 15 сентября 10

Отправлено 08 ноября 2017 - 23:01

jonleon
С одной стороны — таки да, вы работаете в роуминге. С другой стороны — у МТСа с К-Телекомом и КТК Телекомом есть договора о роуминге и, соответственно, проблему абонента они должны разруливать, даже если тот находится сейчас в роуминге.

P.S. Уже год, как то ли местный Совмин, то ли Роскомнадзор обещал решить тем или иным проблему отсутствия «офисов» МТС в Крыму, из-за чего нет нормальной возможности восстановить или заменить SIM-карту. А воз и ныне там...


#8170 Пользователь офлайн   oly 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 2 440
  • Регистрация: 05 декабря 14
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 09 ноября 2017 - 15:16

Если жопа случается, то она всеобъемлюща.
Внезапно пришлось одновременно менять счетчики на воду и электросчетчик.
Подала в Воду Крыма заявку, а в Крымэнерго я была записана на подачу заявки на сегодня - там теперь тоже электронная очередь, да.
И тут сегодня утром от водоканала приходит смс - опломбировка счетчиков вам назначена на сегодня. Вот так, сурово, без указания времени, прямо сегодня, сиди, жди, надейся.
С боем добытый талончик на подачу заявки в Крымэнерго тоже терять не хочется (вот кто бы мне сказал, что там бабки делают в таких количествах? нашли достойную замену поликлиникам?). Тем более, что я уже совершила до того круг почета Набережная-Менделеева-Набережная, потому что замена счетчика возможна по заявлению того, на кого договор, а этот человек умер, то есть надо перезаключать договор, но, чтобы его перезаключить, надо получить акт осмотра (или что-то такое подобное) счетчика, но для этого его надо поменять, потому что он старше меня и никто его не примет.
Начинаются попытки впихнуть невпихуемое. Муж остается ждать дома контролера, я лечу в Крымэнерго. Оуеаю от интереса - на кой хрен вааще эта электронная очередь, если бабкам она до лампочки, и, если бабулька не добыла талон, то она просто идет и ломится в нужное ей окно, просто отпихивая того, кто там в данный момент обслуживается?! Причем, бабушка-божий одуванчик, мне ниже плеча ростом и худая, как палка - а ощущение у меня было, что это был борец сумо, и он меня подвинул, даже не напрягаясь. Я, если что, ни разу не дюймовочка.
Ладно, таки подала заявку - время прихода электрика, опять же, почти не говорят. 23.11 с 9 до 16. Отлично.
Метусь домой, там муж уже готов убивать. Пломбировщики еще не приходили.
Самое смешное, что с работы отпроситься не получается, потому что все, чьи телефоны я знаю, сегодня не на работе. Цирк. Телефон водоканала, походу, отключен на обед.
Начинаю придумывать способ достучаться хоть как-то хоть до кого-то с работы... Придумала. Не помогло :lol:
Нет, я молодец - я таки в итоге смогла добыть телефон контролера, который должен был прийти пломбировать, узнала время, дождалась...
Теперь меня ждут следующие части этого увлекательного квеста - опломбировать счетчик горячей воды и поменять электросчетчик.
Сцуко. ЖКХ - это даже не филиал ада. Это его полноразмерная модель с улучшенными функциями.


#8171 Пользователь офлайн   kosmos 

  • космосила
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 3 962
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 09 ноября 2017 - 17:08

Просмотр сообщенияoly сказал:

Причем, бабушка-божий одуванчик, мне ниже плеча ростом и худая, как палка - а ощущение у меня было, что это был борец сумо, и он меня подвинул, даже не напрягаясь.


У нее за плечами бои без правил в собесе, пенсионом, почте (банке) и жэке.

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)
Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Поблагодарили: 6 :

#8172 Пользователь офлайн   ТУТ Я 64 

  • Постаревшая гвардия
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 6 681
  • Регистрация: 31 августа 16
  • Страна:  

Отправлено 09 ноября 2017 - 17:09

Просмотр сообщенияkosmos (09 ноября 2017 - 17:08) писал:

У нее за плечами бои без правил в собесе, пенсионом, почте (банке) и жэке.

Это перечень на юниорский титул. :rofl:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.
Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Поблагодарили: 1

#8173 Пользователь офлайн   kosmos 

  • космосила
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 3 962
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 09 ноября 2017 - 17:16

Свое.
Подал на днях заявку на предоставление доков (по работе)
Образец был слега кривоват, ну я не долго думая оформил все на бланке предприятия (нам все необходимые реквизиты само собой)
ну текст заявления взят был из образца.
Вообщем заявка более-менее отвечала заданному.
Сегодня пришел ответ. Хрен вам. Оформляйте заявку согласно образца и не пипи.
И приложите доки к заявлению еще раз. (хотя они в деле есть).
Маразм.

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)
Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Поблагодарили: 1
oly

#8174 Пользователь офлайн   kosmos 

  • космосила
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 3 962
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 09 ноября 2017 - 17:17

Просмотр сообщенияТУТ Я 64 сказал:

Это перечень на юниорский титул.


нет. это мастер.

юниорский - это жэк))

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)
Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

#8175 Пользователь офлайн   Хипполайт 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 327
  • Регистрация: 05 декабря 14
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 09 ноября 2017 - 17:32

Завтрашний выходной, походу, весь накрывается "cenzored" :facepalm: . Непредвиденные, блин, обстоятельства, из-за чужого про...ба :( . И не отмазаться никак...


#8176 Пользователь офлайн   ТУТ Я 64 

  • Постаревшая гвардия
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 6 681
  • Регистрация: 31 августа 16
  • Страна:  

Отправлено 09 ноября 2017 - 17:39

Просмотр сообщенияkosmos (09 ноября 2017 - 17:17) писал:

нет. это мастер.

юниорский - это жэк))

Ну это смотря где-у нас ЖЭК поборешь-на ЗМС сразу можно оформляться. ;)

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.
Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

#8177 Пользователь офлайн   ТУТ Я 64 

  • Постаревшая гвардия
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 6 681
  • Регистрация: 31 августа 16
  • Страна:  

Отправлено 09 ноября 2017 - 19:25

Кому то гадость от такого,а кому то РАДОСТЬ,что обошлось

http://sevastopolnew...tiya/069283749/

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.
Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

#8178 Пользователь офлайн   Пакость 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 624
  • Регистрация: 16 июля 17
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 11 ноября 2017 - 19:39

Не этого дня, но в общем...
Окончательно разочаровался в чипсете Intel C232. Итого окончательно установлено что сиё ведро вообще никак не дружит с любой хоть сколь-нибудь сложной переферией, ну и соответственно годится только в игры играть, и то далеко не любые. Ну или битки майнить, что нынче модно :D


#8179 Пользователь офлайн   MamaMia 

  • Тихий омут
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 11 833
  • Регистрация: 16 сентября 10

Отправлено 11 ноября 2017 - 20:11

Пакость - это он? :blink:

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.

Поблагодарили: 1

#8180 Пользователь офлайн   FreeLSD 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 12 648
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 11 ноября 2017 - 20:33

Заскочил сегодня в Меганом, а там Чайная коллекция закрывается :( 22 числа. Не то чтобы прям больше негде чаю купить, но у них огромный выбор и добираться удобно.

Или что-то случилось, или одно из двух.

Поделиться темой:


  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

13 человек читают эту тему
0 пользователей, 13 гостей, 0 скрытых пользователей