Симферопольский Форум: Гадость дня :-( - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Гадость дня :-( ёпрст!!!

#8101 Пользователь офлайн   bormaley 

  • всем спасибо, до свиданья ...
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 16 994
  • Регистрация: 17 декабря 10
  • Страна:  

Отправлено 17 октября 2017 - 22:47

ахереть... он даже не посмотрел налево... тупо пропустил машину и решил поехать...
интересно... поскольку он без страховки и восстанавливать передок ему - тоже не копейка, хватит ли денег от продажи его тачки чтоб покрыть тебе расходы?

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,
если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

#8102 Пользователь офлайн   Andreios 

  • Kill them all
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 7 675
  • Регистрация: 28 июля 11
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 17 октября 2017 - 22:49

Lazermaster, дык этот недоумок даже не смотрел в твою сторону... :facepalm:


#8103 Пользователь офлайн   Lazermaster 

  • нервный
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 3 445
  • Регистрация: 20 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 17 октября 2017 - 23:12

bormaley, Andreios,
Я ехал и видел что он на меня не смотрит, даже начал переставлять ногу с газа на тормоз, но было уже поздно...

Машина не его. Приехавший его братец начал мне рассказывать что этот чувак типа безработный студент, а в справке о ДТП написано что машина висит на каком-то ООО по адресу Данилова 43. Завтра зайду на прием к ближайшему адвокату и закажу адвокатский запрос на тему работает ли этот чувак в данном ООО и если нет, то на каком основании он находился за рулем. Если работает - буду хотеть чтобы платило ООО. Если не работает - угон что ли? Короче на основании полученной информации буду готовить заяву в суд. Припишу туда еще морального ущерба овердофига и все такое...
В пятницу приедет эксперт оценивать ущерб...

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.
Изображение

HOMO VATNIKUS

Поблагодарили: 4 :

#8104 Пользователь офлайн   Neinsager 

  • –· ·– ···· ··– ·––– ··––··
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 21 576
  • Регистрация: 15 сентября 10

Отправлено 18 октября 2017 - 01:19

Просмотр сообщенияbormaley сказал:

да... у аптечных сетей есть так называемые ценовые "сетки" или "матрицы"

Там, похоже, значительно более сложный механизм... Ибо в одной и той же сети — один препарат дешевле всего в аптеке где-нить в Бибирево, а другой — в Новогиреево. Такое впечатление, что разброс цен формируется так, чтобы средний чек был примерно одинаков в любой из аптек сети. Но да, при желании — можно сэкономить порядка тысячи на общей сумме купленного в 3,5-4,5 тысячи, всласть покатавшись. И в Москве, в отличие от Симфа, нормально работают сайты с актуальными ценами на препараты в разных аптеках, навроде lekmos.ru.


#8105 Пользователь офлайн   bormaley 

  • всем спасибо, до свиданья ...
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 16 994
  • Регистрация: 17 декабря 10
  • Страна:  

Отправлено 18 октября 2017 - 07:15

в крыму уже тоже идет разворачивание подобных систем ;)

набиваются аптеками сети выдачи

из федеральных уже работают apteka и asna (у этих правда пока каличная выдача аптек из-за переделки сайта, но зато потенциально они будут удобней и успешней ибо включают в себя не только мелких лавочников, но и большие (по крымским меркам ессно) сети).

но первыми о себе заявила apteka (их борды уже больше месяца висят на трассах) - больше полусотни точек выдачи по крыму...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,
если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

#8106 Пользователь офлайн   arrpoSt1m 

  • Я не пью, я отмечаю
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 8 019
  • Регистрация: 17 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 18 октября 2017 - 22:16

Просмотр сообщенияbormaley сказал:

интересно... поскольку он без страховки и восстанавливать передок ему - тоже не копейка, хватит ли денег от продажи его тачки чтоб покрыть тебе расходы?

он безработный...
Присудят ему оплатить 800 рублей штрафа за отсутствие страховки.
А суд постановит выплачивать по "130 рублей" в пользу потерпевшего овердофига лет


#8107 Пользователь офлайн   NeBarbi 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 9 770
  • Регистрация: 13 февраля 13
  • ГородГород-герой Керчь- г. Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 18 октября 2017 - 22:41

Просмотр сообщенияbormaley (17 октября 2017 - 16:16) писал:

Нет, это не диагноз, а обострение борьбы за наше/ваше здоровье и аптека если продала рецептурку без рецепта "тайному покупателю" влетает на несколько десятков, а в клинических случаях и сотен тысяч рублей штрафа или отзыв лицензии

они бы и рады вам отдать таблеток... да побольше, да разных... но, увы, есть заморочки

Есть приказ от 22.08.2017, Не смотря на это, мы спокойно покупаем рецептурные до сих пор. Просто я мужа засылаю,он делает " дебильный вид" показывает предыдущую пустую пачку и все они прекрасно продают препарат обаятельному мужчине. Никаких там бланков строгих нет=мой вывод.


#8108 Пользователь офлайн   ТУТ Я 64 

  • Постаревшая гвардия
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 6 681
  • Регистрация: 31 августа 16
  • Страна:  

Отправлено 18 октября 2017 - 22:58

Просмотр сообщенияNeBarbi (18 октября 2017 - 22:41) писал:

Есть приказ от 22.08.2017, Не смотря на это, мы спокойно покупаем рецептурные до сих пор. Просто я мужа засылаю,он делает " дебильный вид" показывает предыдущую пустую пачку и все они прекрасно продают препарат обаятельному мужчине. Никаких там бланков строгих нет=мой вывод.

Очень похоже что под шумок с рецептами подперли цены, и товар пошел...

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.
Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

#8109 Пользователь офлайн   NeBarbi 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 9 770
  • Регистрация: 13 февраля 13
  • ГородГород-герой Керчь- г. Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 19 октября 2017 - 00:32

Просмотр сообщенияТУТ Я 64 (18 октября 2017 - 22:58) писал:

Очень похоже что под шумок с рецептами подперли цены, и товар пошел...

Как были цены, так и остались - роспрепарат стоит 89р, латвийский нормальный 485р. .


Поблагодарили: 1

#8110 Пользователь офлайн   Rumlin 

  • Добрый волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 42 804
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • ГородHavana
  • Страна:  

Отправлено 19 октября 2017 - 08:05

Просмотр сообщенияLazermaster (17 октября 2017 - 16:45) писал:

Перепуганный студент на Ситроене C2 в пайте с капюшоном )))

Сегодня утром похоже такой же белый авто видел. В начале проспекта Победы обогнал троллейбус и со второй полосы подрезал его, завернув на парковку. Троллейбус резко затормозился, а бородатый студент еще и фак показывал. Капюшон вроде был.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов
Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах
Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

#8111 Пользователь офлайн   ТУТ Я 64 

  • Постаревшая гвардия
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 6 681
  • Регистрация: 31 августа 16
  • Страна:  

Отправлено 19 октября 2017 - 10:47

Просмотр сообщенияRumlin (19 октября 2017 - 08:05) писал:

Сегодня утром похоже такой же белый авто видел. В начале проспекта Победы обогнал троллейбус и со второй полосы подрезал его, завернув на парковку. Троллейбус резко затормозился, а бородатый студент еще и фак показывал. Капюшон вроде был.

Дофакается быстро.В пустом троллейбусе около 11.5 тонн веса. Капюшон размазать хватит без напряга.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.
Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Поблагодарили: 1

#8112 Пользователь офлайн   SlavaD 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Технический администратор
  • Сообщений: 1 388
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 19 октября 2017 - 14:36

Просмотр сообщенияNeBarbi сказал:

Есть приказ от 22.08.2017, Не смотря на это, мы спокойно покупаем рецептурные до сих пор. Просто я мужа засылаю,он делает " дебильный вид" показывает предыдущую пустую пачку и все они прекрасно продают препарат обаятельному мужчине.
Мне пару раз не продали, теперь поступаю проще, покупаю рецептурное, только вместе с чем-то обычным, в таком варианте продают всегда.


#8113 Пользователь офлайн   Lazermaster 

  • нервный
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 3 445
  • Регистрация: 20 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 22 октября 2017 - 22:42

В котле водогрейном термопара сдохла. Отлично помылся перед понедельником ((

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.
Изображение

HOMO VATNIKUS

#8114 Пользователь офлайн   Айболит 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 2 039
  • Регистрация: 29 декабря 10
  • ГородСаки
  • Страна:  

Отправлено 22 октября 2017 - 22:46

Тю, делов то. Извлечь клапан и ниткой зафиксировать. Установит клапан на место. Помыться. Завтра, обязательно, установить новую термопару. :D

Крымский русский.

#8115 Пользователь офлайн   Айболит 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 2 039
  • Регистрация: 29 декабря 10
  • ГородСаки
  • Страна:  

Отправлено 22 октября 2017 - 22:49

Впрочем, если никогда не работали с газом, лучше не нужно. Это не я советовал выше, это виски :rolleyes:

Крымский русский.

Поблагодарили: 1

#8116 Пользователь офлайн   Lazermaster 

  • нервный
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 3 445
  • Регистрация: 20 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 22 октября 2017 - 23:31

Айболит,
О газе и устройстве аппаратуры имею вполне прличное представление - батя 30 лет оттарабанил старшим смены в аварийке Горгаза.
Не хочу раскручивать блок автоматики. Он с завода закручен и не травит. А достаточно мощного магнита, чтобы удержать пластину вместо родного электромагнита, в хозяйстве не нашлось.
Была бы зима на улице и мороз - тогда раскрутил бы...

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.
Изображение

HOMO VATNIKUS

#8117 Пользователь офлайн   Yanvaria 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 272
  • Регистрация: 20 апреля 14
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 27 октября 2017 - 09:14

Негазированная вода "Бишули" - зло! Попыталась открыть 1,5 литровую бутылку - не смогла, ножом прорезала весь периметр между крышкой и кольцом - результата нет. Выждала. Покрутила еще, поняла что пить все-таки хочется... Со злости продырявила крышку ножницами по центру, облилась, так как вода была налита под завязку, даже без воздуха, немного намочила рабочие бумаги. Выкрутила всю бутылку, но перелила воду из нее в только вчера освободившуюся бутыль из-под "Липецкой". Сижу с чашечкой тяжело доставшегося мне кофе из отвоеванной воды, пытаюсь прийти в себя после военных действий))). Сделала вывод, что "Бишули" я теперь ни в коем случае не беру. :angry:


Поблагодарили: 5 :

#8118 Пользователь офлайн   Крымоклёвая дрянь 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 2 077
  • Регистрация: 02 сентября 14
  • ГородSimf
  • Страна:  

Отправлено 31 октября 2017 - 14:36

Блин народ что делать, потекла крыша (не у меня) балка на стыке лобового дырочка под резинкой, силиконом задували и герметиком, нифига!! вот опять


#8119 Пользователь офлайн   ТУТ Я 64 

  • Постаревшая гвардия
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 6 681
  • Регистрация: 31 августа 16
  • Страна:  

Отправлено 31 октября 2017 - 15:01

Для скорой помощи даже в пути-несколько капель ацетона или смывки или лак для ногтей.Настрич мелко старый капрон от чулка или колготы .Замесить густо и замазать проблемное место /только не по мокрому,а обязательно просушить перед/ Через несколько минут "шпатлевка" высыхает.Пока не засохла можно красиво оформить поверхность пальцем

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.
Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

#8120 Пользователь офлайн   Крымоклёвая дрянь 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 2 077
  • Регистрация: 02 сентября 14
  • ГородSimf
  • Страна:  

Отправлено 31 октября 2017 - 15:20

Просмотр сообщенияТУТ Я 64 (31 октября 2017 - 15:01) писал:

Для скорой помощи даже в пути-несколько капель ацетона или смывки или лак для ногтей.Настрич мелко старый капрон от чулка или колготы .Замесить густо и замазать проблемное место /только не по мокрому,а обязательно просушить перед/ Через несколько минут "шпатлевка" высыхает.Пока не засохла можно красиво оформить поверхность пальцем


благодарю.
думаю может заехать где сварка, пусть заварят или чего зальют


Поделиться темой:


  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

30 человек читают эту тему
0 пользователей, 30 гостей, 0 скрытых пользователей