интересно... поскольку он без страховки и восстанавливать передок ему - тоже не копейка, хватит ли денег от продажи его тачки чтоб покрыть тебе расходы?
Гадость дня :-( ёпрст!!!
#8101
Отправлено 17 октября 2017 - 22:47
интересно... поскольку он без страховки и восстанавливать передок ему - тоже не копейка, хватит ли денег от продажи его тачки чтоб покрыть тебе расходы?
если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!
#8102
Отправлено 17 октября 2017 - 22:49
#8103
Отправлено 17 октября 2017 - 23:12
Я ехал и видел что он на меня не смотрит, даже начал переставлять ногу с газа на тормоз, но было уже поздно...
Машина не его. Приехавший его братец начал мне рассказывать что этот чувак типа безработный студент, а в справке о ДТП написано что машина висит на каком-то ООО по адресу Данилова 43. Завтра зайду на прием к ближайшему адвокату и закажу адвокатский запрос на тему работает ли этот чувак в данном ООО и если нет, то на каком основании он находился за рулем. Если работает - буду хотеть чтобы платило ООО. Если не работает - угон что ли? Короче на основании полученной информации буду готовить заяву в суд. Припишу туда еще морального ущерба овердофига и все такое...
В пятницу приедет эксперт оценивать ущерб...

HOMO VATNIKUS
#8104
Отправлено 18 октября 2017 - 01:19
Там, похоже, значительно более сложный механизм... Ибо в одной и той же сети — один препарат дешевле всего в аптеке где-нить в Бибирево, а другой — в Новогиреево. Такое впечатление, что разброс цен формируется так, чтобы средний чек был примерно одинаков в любой из аптек сети. Но да, при желании — можно сэкономить порядка тысячи на общей сумме купленного в 3,5-4,5 тысячи, всласть покатавшись. И в Москве, в отличие от Симфа, нормально работают сайты с актуальными ценами на препараты в разных аптеках, навроде .
#8105
Отправлено 18 октября 2017 - 07:15
набиваются аптеками сети выдачи
из федеральных уже работают apteka и asna (у этих правда пока каличная выдача аптек из-за переделки сайта, но зато потенциально они будут удобней и успешней ибо включают в себя не только мелких лавочников, но и большие (по крымским меркам ессно) сети).
но первыми о себе заявила apteka (их борды уже больше месяца висят на трассах) - больше полусотни точек выдачи по крыму...
если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!
#8106
Отправлено 18 октября 2017 - 22:16
он безработный...
Присудят ему оплатить 800 рублей штрафа за отсутствие страховки.
А суд постановит выплачивать по "130 рублей" в пользу потерпевшего овердофига лет
#8107
Отправлено 18 октября 2017 - 22:41
bormaley (17 октября 2017 - 16:16) писал:
они бы и рады вам отдать таблеток... да побольше, да разных... но, увы, есть заморочки
Есть приказ от 22.08.2017, Не смотря на это, мы спокойно покупаем рецептурные до сих пор. Просто я мужа засылаю,он делает " дебильный вид" показывает предыдущую пустую пачку и все они прекрасно продают препарат обаятельному мужчине. Никаких там бланков строгих нет=мой вывод.
#8108
Отправлено 18 октября 2017 - 22:58
NeBarbi (18 октября 2017 - 22:41) писал:
Очень похоже что под шумок с рецептами подперли цены, и товар пошел...
Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.
|
Поблагодарили: 1
|
#8110
Отправлено 19 октября 2017 - 08:05
Lazermaster (17 октября 2017 - 16:45) писал:
Сегодня утром похоже такой же белый авто видел. В начале проспекта Победы обогнал троллейбус и со второй полосы подрезал его, завернув на парковку. Троллейбус резко затормозился, а бородатый студент еще и фак показывал. Капюшон вроде был.
Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов
Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах
Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский
#8111
Отправлено 19 октября 2017 - 10:47
Rumlin (19 октября 2017 - 08:05) писал:
Дофакается быстро.В пустом троллейбусе около 11.5 тонн веса. Капюшон размазать хватит без напряга.
Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.
|
Поблагодарили: 1
|
#8112
Отправлено 19 октября 2017 - 14:36
#8113
Отправлено 22 октября 2017 - 22:42

HOMO VATNIKUS
#8114
Отправлено 22 октября 2017 - 22:46
#8115
Отправлено 22 октября 2017 - 22:49
|
Поблагодарили: 1
|
#8116
Отправлено 22 октября 2017 - 23:31
О газе и устройстве аппаратуры имею вполне прличное представление - батя 30 лет оттарабанил старшим смены в аварийке Горгаза.
Не хочу раскручивать блок автоматики. Он с завода закручен и не травит. А достаточно мощного магнита, чтобы удержать пластину вместо родного электромагнита, в хозяйстве не нашлось.
Была бы зима на улице и мороз - тогда раскрутил бы...

HOMO VATNIKUS
#8117
Отправлено 27 октября 2017 - 09:14
#8118
Отправлено 31 октября 2017 - 14:36
#8119
Отправлено 31 октября 2017 - 15:01
Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.
#8120
Отправлено 31 октября 2017 - 15:20
ТУТ Я 64 (31 октября 2017 - 15:01) писал:
благодарю.
думаю может заехать где сварка, пусть заварят или чего зальют

Помощь


















