Симферопольский Форум: Гадость дня :-( - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Гадость дня :-( ёпрст!!!

#8061 Пользователь офлайн   ТУТ Я 64 

  • Постаревшая гвардия
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 6 681
  • Регистрация: 31 августа 16
  • Страна:  

Отправлено 02 октября 2017 - 21:04

Просмотр сообщенияjonleon (02 октября 2017 - 20:54) писал:

Ваша зазноба? Изображение Ясно-понятно,, вопросов больше не имею

Да "зазноба" и что тут такого? Эта порода моя любовь,и я это не скрываю,ибо йорки этого в полном смысле ЗАСЛУЖИВАЮТ своим разумом и даже возможно в какой то степени интеллектом.
Обделенным этого не понять,да я и не в претензии. Кесарю-кесарево.
Очень хорошо что вопросов больше нету.По этому поводу тоже без недовольства абсолютно. :beer2:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.
Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

#8062 Пользователь офлайн   MamaMia 

  • Тихий омут
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 11 833
  • Регистрация: 16 сентября 10

Отправлено 08 октября 2017 - 07:51

Только что муж пришел и рассказал, что сосед ночью разбился... Эх, молодой парень...

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.

#8063 Пользователь офлайн   MamaMia 

  • Тихий омут
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 11 833
  • Регистрация: 16 сентября 10

Отправлено 13 октября 2017 - 17:59

пятница 13, хватит, остановись.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.

#8064 Пользователь офлайн   MamaMia 

  • Тихий омут
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 11 833
  • Регистрация: 16 сентября 10

Отправлено 15 октября 2017 - 20:33

Третья запись подряд и снова от меня. Так и до депрессии недалеко.
Я о своей автошколе.

Скрытый текст

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.

#8065 Пользователь офлайн   NnN 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 5 006
  • Регистрация: 03 июля 15
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 15 октября 2017 - 20:40

MamaMia, пройдёт. Вы справитесь. Я верю.


Поблагодарили: 3 :

#8066 Пользователь офлайн   Таракан 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 8 904
  • Регистрация: 03 января 14
  • ГородСимферополь

Отправлено 15 октября 2017 - 20:43

MamaMia, то что Вы написали о своей учёбе - это нормально! У всех так и все через это проходили. Я права получил, а машину купил где-то через год. Так вот в первые дни за рулём я вообще думал НАФИГ ОНО МНЕ БЫЛО НАДО! Это же ЖЕСТЬ!!!! А потом привык. И даже стало нравиться!
Мой Вам совет - открывайте ВСЕ возможные категории, если будут просить "денюжку" за это - открывайте. Потом, если понадобится открыть категорию, второй раз через этот АД проходить не придётся.

Знали бы вы как я потом категорию "А" открывал! Это книгу написать можно)))))))


Поблагодарили: 1

#8067 Пользователь офлайн   MamaMia 

  • Тихий омут
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 11 833
  • Регистрация: 16 сентября 10

Отправлено 15 октября 2017 - 20:54

Таракан, у меня как раз наоборот - сначала понравилось, но чем больше ездим с этим инструктором, тем всё хуже.

Просмотр сообщенияТаракан сказал:

то что Вы написали о своей учёбе - это нормально!

это не нормально! Может повсеместно, но это, блин, не нормально!

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.

Поблагодарили: 1

#8068 Пользователь офлайн   WildFish 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 400
  • Регистрация: 20 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 15 октября 2017 - 21:04

Альтернатив нет? Жена не столь давно училась, помимо инструктора автошколы брала еще дополнительные занятия с другим. Разные машины, разные манеры вождения, разные подходы к обучению. Все только на пользу.

Всё будет хорошо! Правда, не сразу и не у всех.

#8069 Пользователь офлайн   a mad tea-party!? 

  • Починитель пишущих машинок
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 11 814
  • Регистрация: 04 февраля 11
  • ГородРоссия,Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 15 октября 2017 - 21:05

Просмотр сообщенияТаракан (15 октября 2017 - 20:43) писал:

MamaMia, то что Вы написали о своей учёбе - это нормально! У всех так и все через это проходили. Я права получил, а машину купил где-то через год. Так вот в первые дни за рулём я вообще думал НАФИГ ОНО МНЕ БЫЛО НАДО! Это же ЖЕСТЬ!!!! А потом привык. И даже стало нравиться!
Мой Вам совет - открывайте ВСЕ возможные категории, если будут просить "денюжку" за это - открывайте. Потом, если понадобится открыть категорию, второй раз через этот АД проходить не придётся.

Знали бы вы как я потом категорию "А" открывал! Это книгу написать можно)))))))


Да где же тут НОРМАЛЬНО?Это уйня полная...

Таракан....не очень понял Ваш пост...он о чем?

Я счастлив тем, как сложилось все,
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.


Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.
Тел. +7 (978) 069 33 28

#8070 Пользователь офлайн   a mad tea-party!? 

  • Починитель пишущих машинок
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 11 814
  • Регистрация: 04 февраля 11
  • ГородРоссия,Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 15 октября 2017 - 21:08

Просмотр сообщенияMamaMia (15 октября 2017 - 20:54) писал:

Таракан, у меня как раз наоборот - сначала понравилось, но чем больше ездим с этим инструктором, тем всё хуже.


это не нормально! Может повсеместно, но это, блин, не нормально!


Приезжайте...первый урок бесплатно...

Я счастлив тем, как сложилось все,
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.


Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.
Тел. +7 (978) 069 33 28

#8071 Пользователь офлайн   Dan 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 4 577
  • Регистрация: 17 марта 12
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 15 октября 2017 - 21:15

Просмотр сообщенияТаракан (15 октября 2017 - 20:43) писал:

MamaMia, то что Вы написали о своей учёбе - это нормально! У всех так и все через это проходили. Я права получил, а машину купил где-то через год. Так вот в первые дни за рулём я вообще думал НАФИГ ОНО МНЕ БЫЛО НАДО! Это же ЖЕСТЬ!!!! А потом привык. И даже стало нравиться!
Мой Вам совет - открывайте ВСЕ возможные категории, если будут просить "денюжку" за это - открывайте. Потом, если понадобится открыть категорию, второй раз через этот АД проходить не придётся.

Знали бы вы как я потом категорию "А" открывал! Это книгу написать можно)))))))


А зачем все категории? Если девушка не собирается водить грузовики и автобусы.
И что с вашей А-категорией случилось?


#8072 Пользователь офлайн   Таракан 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 8 904
  • Регистрация: 03 января 14
  • ГородСимферополь

Отправлено 15 октября 2017 - 21:37

Просмотр сообщенияa mad tea-party!? (15 октября 2017 - 21:05) писал:

Таракан....не очень понял Ваш пост...он о чем?


Мой пост о том, что не нужно так сильно переживать и волноваться. Это, на самом деле, МЕЛОЧИ! Хамство инструктора, фигово поставленный учебный процесс - это плохо, но ЭТО не стоит ни одной нервной клеточки хрупкой женщины. Всё это ОЧЕНЬ скоро будет вспоминаться с улыбкой.
Мой пост о мире и добре)))


Поблагодарили: 2 :

#8073 Пользователь офлайн   Таракан 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 8 904
  • Регистрация: 03 января 14
  • ГородСимферополь

Отправлено 15 октября 2017 - 22:03

Просмотр сообщенияDan (15 октября 2017 - 21:15) писал:

А зачем все категории? Если девушка не собирается водить грузовики и автобусы.И что с вашей А-категорией случилось?


Так устроена жизнь, что мы сегодня наверняка не знаем что нам может потребоваться завтра. Печально, но факт!
Девушка может захотеть покататься на квадрике. Может? На мотике. Может? Поехать на природу с прицепом - трейлером. Может? Семья станет большой, куча деток у девушки может появиться микроавтобус, автодом. Может?

Когда я получал права, в далёких 90-х, мне предлагали за какие-то копейки открыть кроме категории "В" категорию "А" и "С". Я тогда подумал - нафига оно мне! Когда понадобится тогда сделаем. Глупость.

И вот понадобилось мне открыть "А". В году так 2010.
Вкратце:
начал собирать информацию что да как. В одной автошколе (на Крейзера)сказали, что нужно проходить ПОЛНЫЙ курс обучения кат. "А". В другой, что нужно пройти только вождение (на пр. Победы у к. "Звезда"). В третьей, что можно просто взять справку о прохождении курсов. В четвёртой сказали- давай деньги и приходи за правами через две недели (на Лизы Чайкиной). И только в одной автошколе возле автодорожного техзникума мне сказали, что НИЧЕГО не нужно - просто идёшь в ГАИ и сдаёшь вождение. В ГАИ, кстати, мне говорили, что что-то там вроде из автошколы нужно принести. Короче, пришёл я в ГАИ, протянул свои права с кат. "В" и говорю - хочу открыть "А", они что-то промычали про справку о вождении, я говорю не надо, потому что права получены до какого-то года, я уже умный был)), короче не смогли они меня отфутболить. Но тут - засада. В медсправке у меня была только категория "В", не прокатывало, пошёл в мед комиссию, порешал все вопросы))). Опять в гаи. И знаете, что они мне сказали? Для того чтобы сдать вождение на мотоцикле я должен взять в аренду АВТОДРОМ!!! Вы брали когда-нибудь в аренду автодром?(!!!!) Потом я должен найти мотоцикл на котором буду сдавать, сам то я ехать не могу, потом привезти ГАИшника на автодром, как-то ЭТО всё состыковать, потому что ГАИшник может поехать, а может быть ЗАНЯТ в день когда я арендую автодром))))))). Короче - жесть. Порешал.
Дальше. Две недели, три недели, месяц. НЕТ бланков! Вот нет и всё. Написал куда-то в МВД Киевское, они ответили и сказали что можно как-то там, не помню уже посмотреть наличие бланков у нас в ГАИ в реальном времени. Нашёл, посмотрел, пришёл в ГАИ они говорят нет бланков. Я им, позвольте сегодня на 9.00 у вас должно быть 35 блакнов. Они мне, млять, где ты такой умный взялся. Короче приняли мои документы и вот я стал обладателем заветной "корочки"!
Это так, в двух словах. У меня где-то тема целая была на каком-то форуме о моих похождениях. Там и об автошколах было, о ГАИ, о медкомиссии, мои отзывы, опыт, всё по пунктам расписано. Не нашёл. Наверное это было ещё на Ардинвестовском форуме.


#8074 Пользователь офлайн   MamaMia 

  • Тихий омут
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 11 833
  • Регистрация: 16 сентября 10

Отправлено 15 октября 2017 - 22:04

Просмотр сообщенияa mad tea-party!? сказал:


Приезжайте...первый урок бесплатно...

Если переду в Симферополь - обязательно обращусь! :beer2:

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.

#8075 Пользователь офлайн   MamaMia 

  • Тихий омут
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 11 833
  • Регистрация: 16 сентября 10

Отправлено 15 октября 2017 - 22:22

Таракан, кстати, наш теоретик рассказывал, что на сегодняшний день ни одна автошкола в Крыму не учит на категорию А, говорил, что только на материк за такими правами.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.

#8076 Пользователь офлайн   MamaMia 

  • Тихий омут
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 11 833
  • Регистрация: 16 сентября 10

Отправлено 15 октября 2017 - 22:23

Просмотр сообщенияТаракан сказал:

Это, на самом деле, МЕЛОЧИ!

мелочь тут, мелочь там... А когда их собирается мешок, уже глаз дёргается.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.

#8077 Пользователь офлайн   Таракан 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 8 904
  • Регистрация: 03 января 14
  • ГородСимферополь

Отправлено 15 октября 2017 - 22:24

Просмотр сообщенияMamaMia (15 октября 2017 - 22:22) писал:

Таракан, кстати, наш теоретик рассказывал, что на сегодняшний день ни одна автошкола в Крыму не учит на категорию А, говорил, что только на материк за такими правами.


Вообще ЖЕСТЬ какая-то!!!!!!!!


#8078 Пользователь офлайн   Dan 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 4 577
  • Регистрация: 17 марта 12
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 15 октября 2017 - 22:27

Просмотр сообщенияMamaMia (15 октября 2017 - 22:22) писал:

Таракан, кстати, наш теоретик рассказывал, что на сегодняшний день ни одна автошкола в Крыму не учит на категорию А, говорил, что только на материк за такими правами.


Врёт безбожно)
Куча автошкол, есть даже специализированные на А


#8079 Пользователь офлайн   Дед Мороз 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 987
  • Регистрация: 01 октября 11
  • Страна:  

Отправлено 17 октября 2017 - 15:08

При покупке таблетированного антибиотика в Висте провизоры настоятельно требовали рецепт.

Может это такой маркетинг - была нужна 1 упаковка, но купил 2 (про запас).


#8080 Пользователь офлайн   salievan 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 2 563
  • Регистрация: 08 декабря 11
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 17 октября 2017 - 15:55

Виста это диагноз, ищите другую аптеку, в менее известных аптеках обычно идут навстречу покупателю


Поделиться темой:


  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

16 человек читают эту тему
0 пользователей, 16 гостей, 0 скрытых пользователей