Симферопольский Форум: Гадость дня :-( - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Гадость дня :-( ёпрст!!!

#8041 Пользователь офлайн   MamaMia 

  • Тихий омут
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 11 833
  • Регистрация: 16 сентября 10

Отправлено 28 сентября 2017 - 18:06

Просмотр сообщенияNnN сказал:

Во двор его, как подрастёт, будет отличным придворным кошаком, не пропадёт ;)


Если б всё было так просто! Он по ночам приходит под окно спальни и ОРРРЁЁЁЁТ благим матом, пока его не пустят домой.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.

#8042 Пользователь офлайн   svlad 

  • толстый дикобраз
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 261
  • Регистрация: 08 октября 12
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 28 сентября 2017 - 18:30

Просмотр сообщенияMamaMia (28 сентября 2017 - 18:06) писал:

Если б всё было так просто! Он по ночам приходит под окно спальни и ОРРРЁЁЁЁТ благим матом, пока его не пустят домой.

Короче трындец, узнаю нашего кэшу, 16 лет беспредела, единственное достоинство, когти чесал только на спецпалке обмотаной веревкой, теперь мы зареклись заводить живность, выбросить не возможно, мы к сожалению так устроены, тянули до упора, но в двухтысячном приняли решение, что всё, что без кнопки выкл, дома не живет


#8043 Пользователь офлайн   Yanvaria 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 272
  • Регистрация: 20 апреля 14
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 28 сентября 2017 - 22:41

Просмотр сообщенияFreeLSD (28 сентября 2017 - 13:52) писал:

Все, чего можно таким образом добиться от кошки - она не станет делать это при вас ;)

Ничего подобного. На кухне на табурете, например, днем частенько стоит открытая миска с вареной рыбой для котов (выкладывается порционно в кашу). И ничего. Никто еще ничего не съел, даже не надкусил, так как знают, что мебель на кухне - табу. Вот подойти в другую комнату к человеку и жалобно помяукать, позвать на кухню, если проголодаются, - это могут. Ну, и на руки запрыгнуть, несмотря на возражения, тоже могут.


#8044 Пользователь офлайн   ТУТ Я 64 

  • Постаревшая гвардия
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 6 681
  • Регистрация: 31 августа 16
  • Страна:  

Отправлено 28 сентября 2017 - 22:48

Просмотр сообщенияsvlad (28 сентября 2017 - 18:30) писал:

Короче трындец, узнаю нашего кэшу, 16 лет беспредела, единственное достоинство, когти чесал только на спецпалке обмотаной веревкой, теперь мы зареклись заводить живность, выбросить не возможно, мы к сожалению так устроены, тянули до упора, но в двухтысячном приняли решение, что всё, что без кнопки выкл, дома не живет

Попробуйте пообщаться с йоркширским терьером-вопрос о кнопках сам собой отвалится :bravo:
:bravo:
У нас всю жизнь кошки и коты жили традиционно.но после знакомства с йорками,кошачий вопрос закрылся самособойно как то./фото из сети/ :bravo:

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image (12) (Large).jpg
  • Прикрепленное изображение: imgpsh_fullsize (Mobile).jpg

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.
Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

#8045 Пользователь офлайн   Пэтро 

  • Рублю
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 10 081
  • Регистрация: 15 сентября 10
  • ГородЛуговое
  • Страна:  

Отправлено 28 сентября 2017 - 22:55

Собаки воняют псиной. И срут. Их выгуливать надо. С кошками проще. Кошки милые.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.
+79787647406
http://lugovoe.su

Поблагодарили: 4 :

#8046 Пользователь офлайн   ТУТ Я 64 

  • Постаревшая гвардия
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 6 681
  • Регистрация: 31 августа 16
  • Страна:  

Отправлено 28 сентября 2017 - 23:04

Просмотр сообщенияПэтро (28 сентября 2017 - 22:55) писал:

Собаки воняют псиной. И срут. Их выгуливать надо. С кошками проще. Кошки милые.

Не скидывайте п-та всех собак в одну помойку.
Почитайте немного про йорков,и там буквально на первых строках будет прописано/и это так и есть/ что это собаки ГИПОАЛЛЕРГЕННЫЕ,и АБСОЛЮТНО лишены неприятного псинного запаха/вони/ и волосы у них как у человека без подшерстка -тонкие и НЕ ЛИНЯЮТ.
Нгу а насчет выгула и себе дополнительный моцион в легкую,и сама процедура физически не тяжела.Если мини или супермини ойрк,то вес до 1.5кг.За пазуху на обратный путь ЛЕГКО.
Я не агитирую никого-просто констатирую факты,которые тоже не знал,пока завели йорка,и ВСЕ подтвердилось.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.
Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

#8047 Пользователь офлайн   Andreios 

  • Kill them all
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 7 675
  • Регистрация: 28 июля 11
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 28 сентября 2017 - 23:15

Это ж не собака, по ошибке так назвали :D
А вообще собаки круче кошек, кошки наглые и своевольные, им насрать на тебя и если ты сдохнешь в квартире - обладают до костей.


#8048 Пользователь офлайн   ТУТ Я 64 

  • Постаревшая гвардия
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 6 681
  • Регистрация: 31 августа 16
  • Страна:  

Отправлено 28 сентября 2017 - 23:22

Зайдите на ютуб-там оторваться невозможно сколько про них снято.
А что это не собака-согласен полностью.У неё только облик собачий,а разум и интеллект на порядок выше чем считается у собак.
Самое на мой взгляд ценное,что эту породу можно смело заводить даже тем,у кого аллергия на обычную собаку/собачью шерсть/ :bravo:


Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.
Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

#8049 Пользователь офлайн   GSMmaster 

  • I hate staff :)
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 10 445
  • Регистрация: 14 сентября 10
  • ГородLa frontera de Mexico y Guatemala
  • Страна:  

Отправлено 29 сентября 2017 - 21:53

Какие-то у вас неправильные котики. Мой вообще на стол не суется, аки джентльмен. С утра терпеливейше ждет, пока хозяин проснется и покормит, даже не пикнет.
А вот лужу посреди кухни сделать может, стервец. :)

Сын заказал для него галстук на алиэкспрессе :) :) :)

Изображение

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!

Поблагодарили: 3 :

#8050 Пользователь офлайн   ТУТ Я 64 

  • Постаревшая гвардия
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 6 681
  • Регистрация: 31 августа 16
  • Страна:  

Отправлено 29 сентября 2017 - 22:00

Просмотр сообщенияGSMmaster (29 сентября 2017 - 21:53) писал:

Какие-то у вас неправильные котики. Мой вообще на стол не суется, аки джентльмен. С утра терпеливейше ждет, пока хозяин проснется и покормит, даже не пикнет.
А вот лужу посреди кухни сделать может, стервец. :)

Сын заказал для него галстук на алиэкспрессе :) :) :)

Изображение

Спасение реальное от луж и от "твердого" -два года уже пользую многоразовые пеленки "Талисмед"-не промокает снизу и впитывает сверху и жидкость и запах.Могу в личку ссылку дать или на яндексе недавно реклама их была.И собаки и кошки-только приучить надо,но это не сложно :bravo:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.
Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

#8051 Пользователь офлайн   arrpoSt1m 

  • Я не пью, я отмечаю
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 8 019
  • Регистрация: 17 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 02 октября 2017 - 17:39

Постирал телефон :facepalm:


#8052 Пользователь офлайн   jonleon 

  • Дискурсмонгер
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 499
  • Регистрация: 24 декабря 13
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 02 октября 2017 - 18:11

Блеа, вот никогда не понимал людей цепляющих на животных всякую хероту... все эти одежки, заколки, галстуки (галстук! ватафак!!!) и ладно еще все эти декоративные породы собак в народе получившие неприличное название (ну все знают эту историю про то для чего они нужны были китайским придворным дамам...) Но кошки... так попрать их природную сущность... ((( Это тоже самое что на человека надеть поводок,,,


#8053 Пользователь офлайн   svlad 

  • толстый дикобраз
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 261
  • Регистрация: 08 октября 12
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 02 октября 2017 - 18:22

Просмотр сообщенияТУТ Я 64 (28 сентября 2017 - 22:48) писал:

Попробуйте пообщаться с йоркширским терьером-вопрос о кнопках сам собой отвалится :bravo:
:bravo:

Йорк у наших компаньонов, живем дверь в дверь, он у нас время проводит чуть меньше, чем у них, чудный дурик
Изображение
но за 17 лет отвыкли мы уже от живности, да и образ жизни ведем кочевой :rofl:


#8054 Пользователь офлайн   ТУТ Я 64 

  • Постаревшая гвардия
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 6 681
  • Регистрация: 31 августа 16
  • Страна:  

Отправлено 02 октября 2017 - 18:29

Просмотр сообщенияjonleon (02 октября 2017 - 18:11) писал:

Блеа, вот никогда не понимал


Ну не всем же дается все и сразу.Кто то чем то обделен при "раздаче" свыше.
Я вот кошек разлюбил совсем,и теперь я не понимаю ЧТО меня раньше в них привлекало. :rofl:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.
Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

#8055 Пользователь офлайн   ТУТ Я 64 

  • Постаревшая гвардия
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 6 681
  • Регистрация: 31 августа 16
  • Страна:  

Отправлено 02 октября 2017 - 18:32

Просмотр сообщенияsvlad (02 октября 2017 - 18:22) писал:

Йорк у наших компаньонов, живем дверь в дверь, он у нас время проводит чуть меньше, чем у них, чудный дурик
Изображение
но за 17 лет отвыкли мы уже от живности, да и образ жизни ведем кочевой :rofl:

Зря так на собакинку.Может именно этот "дурик" вполне может быть,у них как у людей и дуроики бывают.
НО такое дурик точно не сделает НИКОГДА
http://digestvideo.r...tch/6FO_t_MShC8

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.
Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

#8056 Пользователь офлайн   svlad 

  • толстый дикобраз
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 261
  • Регистрация: 08 октября 12
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 02 октября 2017 - 18:49

Просмотр сообщенияТУТ Я 64 (02 октября 2017 - 18:32) писал:

Зря так на собакинку.Может именно этот "дурик" вполне может быть,у них как у людей и дуроики бывают.

Дурик, дуремар, чучундра, это в нашем кругу прозвища ласкательные для этого деятеля :D , любим мы его :)


#8057 Пользователь офлайн   jonleon 

  • Дискурсмонгер
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 499
  • Регистрация: 24 декабря 13
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 02 октября 2017 - 18:59

Просмотр сообщенияТУТ Я 64 (02 октября 2017 - 18:29) писал:

Ну не всем же дается все и сразу.Кто то чем то обделен при "раздаче" свыше.
Я вот кошек разлюбил совсем,и теперь я не понимаю ЧТО меня раньше в них привлекало. Изображение


А помоему чемто явно обделен тот кто так над животными издевается.,Не?


#8058 Пользователь офлайн   ТУТ Я 64 

  • Постаревшая гвардия
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 6 681
  • Регистрация: 31 августа 16
  • Страна:  

Отправлено 02 октября 2017 - 20:33

Просмотр сообщенияjonleon (02 октября 2017 - 18:59) писал:

А помоему чемто явно обделен тот кто так над животными издевается.,Не?

Со стороны виднее кто чем и когда и в какой степени.
Когда любишь-не замечаешь недостатки.Когда не любишь-достоинства.
Вот кого НИКОГДА не заведу,так это питбуля.
Вполне соглашусь даже ,что я чем -то обделен в этом плане.Да простят меня любители сего организма. :pardon:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.
Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

#8059 Пользователь офлайн   ТУТ Я 64 

  • Постаревшая гвардия
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 6 681
  • Регистрация: 31 августа 16
  • Страна:  

Отправлено 02 октября 2017 - 20:37

Просмотр сообщенияТУТ Я 64 (02 октября 2017 - 18:32) писал:

Зря так на собакинку.Может именно этот "дурик" вполне может быть,у них как у людей и дуроики бывают.
НО такое дурик точно не сделает НИКОГДА
http://digestvideo.r...tch/6FO_t_MShC8

Я дословно предметно принял "дурика".Тогда понятно.
У меня тоже целый "арсенал"вариантов клички.Моя зазноба кстати точно такая как на Вашем фото,но в длину возможно покороче. :bravo:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.
Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Поблагодарили: 1

#8060 Пользователь офлайн   jonleon 

  • Дискурсмонгер
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 499
  • Регистрация: 24 декабря 13
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 02 октября 2017 - 20:54

Просмотр сообщенияТУТ Я 64 (02 октября 2017 - 20:37) писал:

Я дословно предметно принял "дурика".Тогда понятно.
У меня тоже целый "арсенал"вариантов клички.Моя зазноба кстати точно такая как на Вашем фото,но в длину возможно покороче. Изображение


Ваша зазноба? Изображение Ясно-понятно,, вопросов больше не имею


Поделиться темой:


  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

15 человек читают эту тему
0 пользователей, 15 гостей, 0 скрытых пользователей