Если б всё было так просто! Он по ночам приходит под окно спальни и ОРРРЁЁЁЁТ благим матом, пока его не пустят домой.
Гадость дня :-( ёпрст!!!
#8041
Отправлено 28 сентября 2017 - 18:06
Если б всё было так просто! Он по ночам приходит под окно спальни и ОРРРЁЁЁЁТ благим матом, пока его не пустят домой.
#8042
Отправлено 28 сентября 2017 - 18:30
MamaMia (28 сентября 2017 - 18:06) писал:
Короче трындец, узнаю нашего кэшу, 16 лет беспредела, единственное достоинство, когти чесал только на спецпалке обмотаной веревкой, теперь мы зареклись заводить живность, выбросить не возможно, мы к сожалению так устроены, тянули до упора, но в двухтысячном приняли решение, что всё, что без кнопки выкл, дома не живет
#8043
Отправлено 28 сентября 2017 - 22:41
FreeLSD (28 сентября 2017 - 13:52) писал:
Ничего подобного. На кухне на табурете, например, днем частенько стоит открытая миска с вареной рыбой для котов (выкладывается порционно в кашу). И ничего. Никто еще ничего не съел, даже не надкусил, так как знают, что мебель на кухне - табу. Вот подойти в другую комнату к человеку и жалобно помяукать, позвать на кухню, если проголодаются, - это могут. Ну, и на руки запрыгнуть, несмотря на возражения, тоже могут.
#8044
Отправлено 28 сентября 2017 - 22:48
svlad (28 сентября 2017 - 18:30) писал:
Попробуйте пообщаться с йоркширским терьером-вопрос о кнопках сам собой отвалится
У нас всю жизнь кошки и коты жили традиционно.но после знакомства с йорками,кошачий вопрос закрылся самособойно как то./фото из сети/
Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.
#8045
Отправлено 28 сентября 2017 - 22:55
+79787647406
#8046
Отправлено 28 сентября 2017 - 23:04
Пэтро (28 сентября 2017 - 22:55) писал:
Не скидывайте п-та всех собак в одну помойку.
Почитайте немного про йорков,и там буквально на первых строках будет прописано/и это так и есть/ что это собаки ГИПОАЛЛЕРГЕННЫЕ,и АБСОЛЮТНО лишены неприятного псинного запаха/вони/ и волосы у них как у человека без подшерстка -тонкие и НЕ ЛИНЯЮТ.
Нгу а насчет выгула и себе дополнительный моцион в легкую,и сама процедура физически не тяжела.Если мини или супермини ойрк,то вес до 1.5кг.За пазуху на обратный путь ЛЕГКО.
Я не агитирую никого-просто констатирую факты,которые тоже не знал,пока завели йорка,и ВСЕ подтвердилось.
Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.
#8047
Отправлено 28 сентября 2017 - 23:15
А вообще собаки круче кошек, кошки наглые и своевольные, им насрать на тебя и если ты сдохнешь в квартире - обладают до костей.
#8048
Отправлено 28 сентября 2017 - 23:22
А что это не собака-согласен полностью.У неё только облик собачий,а разум и интеллект на порядок выше чем считается у собак.
Самое на мой взгляд ценное,что эту породу можно смело заводить даже тем,у кого аллергия на обычную собаку/собачью шерсть/
Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.
#8049
Отправлено 29 сентября 2017 - 21:53
А вот лужу посреди кухни сделать может, стервец.
Сын заказал для него галстук на алиэкспрессе

|
Поблагодарили: 3 :
|
#8050
Отправлено 29 сентября 2017 - 22:00
GSMmaster (29 сентября 2017 - 21:53) писал:
А вот лужу посреди кухни сделать может, стервец.
Сын заказал для него галстук на алиэкспрессе

Спасение реальное от луж и от "твердого" -два года уже пользую многоразовые пеленки "Талисмед"-не промокает снизу и впитывает сверху и жидкость и запах.Могу в личку ссылку дать или на яндексе недавно реклама их была.И собаки и кошки-только приучить надо,но это не сложно
Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.
#8052
Отправлено 02 октября 2017 - 18:11
#8053
Отправлено 02 октября 2017 - 18:22
ТУТ Я 64 (28 сентября 2017 - 22:48) писал:
Йорк у наших компаньонов, живем дверь в дверь, он у нас время проводит чуть меньше, чем у них, чудный дурик
но за 17 лет отвыкли мы уже от живности, да и образ жизни ведем кочевой
#8054
Отправлено 02 октября 2017 - 18:29
jonleon (02 октября 2017 - 18:11) писал:
Ну не всем же дается все и сразу.Кто то чем то обделен при "раздаче" свыше.
Я вот кошек разлюбил совсем,и теперь я не понимаю ЧТО меня раньше в них привлекало.
Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.
#8055
Отправлено 02 октября 2017 - 18:32
svlad (02 октября 2017 - 18:22) писал:
но за 17 лет отвыкли мы уже от живности, да и образ жизни ведем кочевой
Зря так на собакинку.Может именно этот "дурик" вполне может быть,у них как у людей и дуроики бывают.
НО такое дурик точно не сделает НИКОГДА
Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.
#8058
Отправлено 02 октября 2017 - 20:33
jonleon (02 октября 2017 - 18:59) писал:
Со стороны виднее кто чем и когда и в какой степени.
Когда любишь-не замечаешь недостатки.Когда не любишь-достоинства.
Вот кого НИКОГДА не заведу,так это питбуля.
Вполне соглашусь даже ,что я чем -то обделен в этом плане.Да простят меня любители сего организма.
Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.
#8059
Отправлено 02 октября 2017 - 20:37
ТУТ Я 64 (02 октября 2017 - 18:32) писал:
НО такое дурик точно не сделает НИКОГДА
Я дословно предметно принял "дурика".Тогда понятно.
У меня тоже целый "арсенал"вариантов клички.Моя зазноба кстати точно такая как на Вашем фото,но в длину возможно покороче.
Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.
|
Поблагодарили: 1
|

Помощь

















