Гадость дня :-( ёпрст!!!
#8021
Отправлено 24 сентября 2017 - 23:09
|
Поблагодарили: 1
|
#8022
Отправлено 24 сентября 2017 - 23:27
У меня напротив ворот регулярно так паркуются. Благо - у калины моей есть парктроник. Выезжаю из ворот задом, приходится по 2-3 раза взад-вперед елозить, расстояние до "врага" не более 20 см. Задолбали...
#8023
Отправлено 25 сентября 2017 - 20:09
#8024
Отправлено 28 сентября 2017 - 10:43
|
Поблагодарили: 1
|
#8025
Отправлено 28 сентября 2017 - 10:55
Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!
|
Поблагодарили: 1
|
#8026
Отправлено 28 сентября 2017 - 11:04
Millionova (28 сентября 2017 - 10:55) писал:
Все че не делается-все к лучшему.Пройдет и это.
Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.
#8027
Отправлено 28 сентября 2017 - 11:21
"- Кровь - великое дело, - неизвестно к чему весело сказал Воланд...."
#8028
Отправлено 28 сентября 2017 - 12:21
MamaMia (28 сентября 2017 - 10:43) писал:
Как-то неправильно вы его воспитали. У нас всем троим строжайше запрещено прыгать на столы и кровати, на кресла и стулья - можно. Взрослого, что ли, уже взяли? Не котенка воспитывали? Котята вполне поддаются дрессировке, даже если на них просто замахиваться и кричать: "Нельзя!" - а не бить.
|
Поблагодарили: 2 :
|
#8029
Отправлено 28 сентября 2017 - 13:32
MamaMia (28 сентября 2017 - 10:43) писал:
В момент преступления попробуйте брызгать водой из пульверизатора в морду. По опыту нескольких знакомых должно помочь
#8030
Отправлено 28 сентября 2017 - 13:46
#8031
Отправлено 28 сентября 2017 - 13:52
Все, чего можно таким образом добиться от кошки - она не станет делать это при вас
#8032
Отправлено 28 сентября 2017 - 15:11
#8033
Отправлено 28 сентября 2017 - 15:15
+79787647406
#8034
Отправлено 28 сентября 2017 - 15:17
|
Поблагодарили: 1
|
#8036
Отправлено 28 сентября 2017 - 17:10
#8037
Отправлено 28 сентября 2017 - 17:17
MamaMia (28 сентября 2017 - 17:10) писал:
Есть /на себе прочувствовал,только в обратном Вашему направлении-от плохого к хорошему/такое в народе,что "не ко двору"-не Ваше это животное.И ничего тут не поделать,кроме как заменить.Время покажет -кто прав.Но если этот случай будет исключением-н7ичего не имею против.
Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.
#8038
Отправлено 28 сентября 2017 - 17:36
#8039
Отправлено 28 сентября 2017 - 17:40
NnN (28 сентября 2017 - 17:36) писал:
Иначе с такого может такое вырасти-шутка
Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.
#8040
Отправлено 28 сентября 2017 - 17:54
А кот не ворует, его запросто можно оставить с чем угодно наедине на кухне - даже не надкусит, да и попрошайничает очень редко, разве что если что-то он прямо вот вообще до обморока любит, тогда может повыпрашивать. Но, опять же, не сопрет, если не дать.
Как-то ржали с этой парочки - кошка прямо при нас сперла со стола кусок мяса размером почти с нее. Старается, пыхтит, тащит, кот идет рядом с ней и внимательно так смотрит. И мы смотрим, что происходит, уж слишком это смешно и нагло выглядит, хорошо, что мясо еще в пакете. Как только был пересечен порог из кухни в коридор - кошка получает от кота звездюлей по наглой роже и бросает мясо. Кот перехватывает добычу и пытается жрать прямо на месте. Ну а что, это же не украденное со стола, а честно найденное на полу в коридоре!
В итоге мясо отобрали, коту за хитрожопость кусок выдали, кошка получила освежающий душ.
|
Поблагодарили: 2 :
|

Помощь





















