Симферопольский Форум: Гадость дня :-( - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Гадость дня :-( ёпрст!!!

#8021 Пользователь офлайн   Dan 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 4 577
  • Регистрация: 17 марта 12
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 24 сентября 2017 - 23:09

Мне вот интересно, когда народ так паркуется - самим не страшно? Я каждый раз ещё проверяю достаточно ли всем места проехать с запасом или разъехаться, и не из-за альтруизма, а потому как боюсь, что какой-нибудь олень зацепит мою машину, когда будет выезжать


Поблагодарили: 1

#8022 Пользователь офлайн   GSMmaster 

  • I hate staff :)
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 10 445
  • Регистрация: 14 сентября 10
  • ГородLa frontera de Mexico y Guatemala
  • Страна:  

Отправлено 24 сентября 2017 - 23:27

Просмотр сообщенияDan сказал:

Мне вот интересно, когда народ так паркуется - самим не страшно


У меня напротив ворот регулярно так паркуются. Благо - у калины моей есть парктроник. Выезжаю из ворот задом, приходится по 2-3 раза взад-вперед елозить, расстояние до "врага" не более 20 см. Задолбали...

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!

#8023 Пользователь офлайн   Крымоклёвая дрянь 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 2 077
  • Регистрация: 02 сентября 14
  • ГородSimf
  • Страна:  

Отправлено 25 сентября 2017 - 20:09

да банально, позвонить и попросить убрать машину, мы всегда так договариваемся с соседями, или как-то мужик приезжий меня подпер, позвонил, спросил не мешает ли и когда я уезжать буду! Номер под лобовым большущими буквами распечатан, сложно прошляпить. Всем тесно


#8024 Пользователь офлайн   MamaMia 

  • Тихий омут
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 11 833
  • Регистрация: 16 сентября 10

Отправлено 28 сентября 2017 - 10:43

Завели себе котика. Оказалось, что это такая падла. Орёт не прекращая - откройте дверь в туалет, откройте дверь из туалета, дайте пожрать, ещё дайте пожрать, снимите с водостока, а чё вы там делаете, спите? Так ещё этот сучёныш лазит по столам, как ни воспитывала - ни полотенце, ни веник не помогли. Вчера на столе на тарелке стояли печёные курогруди, прям у меня под носом стащил одну на пол, скотина! Дети сидят кушают, он нагло лезет на детей и к ним в тарелки... Короче, эта тварь уже достала. Думаю, что кому-то надо его подарить. Видит бог, я люблю котиков, но эта скотина выше моих сил.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.

Поблагодарили: 1

#8025 Пользователь офлайн   Millionova 

  • Не толерантна. Зла. Лучше не нервировать
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 5 003
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • ГородВорота Крыма
  • Страна:  

Отправлено 28 сентября 2017 - 10:55

MamaMia, это обормотик а не котик. А

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,
Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Поблагодарили: 1

#8026 Пользователь офлайн   ТУТ Я 64 

  • Постаревшая гвардия
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 6 681
  • Регистрация: 31 августа 16
  • Страна:  

Отправлено 28 сентября 2017 - 11:04

Просмотр сообщенияMillionova (28 сентября 2017 - 10:55) писал:

MamaMia, это обормотик а не котик. А

Все че не делается-все к лучшему.Пройдет и это.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1310191347_1310110146_podborlr.jpg
  • Прикрепленное изображение: dem023.jpg
  • Прикрепленное изображение: f_dc835a19ff52881b515fe54f6aaafda44ce9b8e8.jpg

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.
Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Поблагодарили: 2 :

#8027 Пользователь офлайн   Таракан 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 8 904
  • Регистрация: 03 января 14
  • ГородСимферополь

Отправлено 28 сентября 2017 - 11:21

Наверное все его родственники недоедали)))

"- Кровь - великое дело, - неизвестно к чему весело сказал Воланд...."


#8028 Пользователь офлайн   Yanvaria 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 272
  • Регистрация: 20 апреля 14
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 28 сентября 2017 - 12:21

Просмотр сообщенияMamaMia (28 сентября 2017 - 10:43) писал:

Завели себе котика. Оказалось, что это такая падла. Орёт не прекращая - откройте дверь в туалет, откройте дверь из туалета, дайте пожрать, ещё дайте пожрать, снимите с водостока, а чё вы там делаете, спите? Так ещё этот сучёныш лазит по столам, как ни воспитывала - ни полотенце, ни веник не помогли. Вчера на столе на тарелке стояли печёные курогруди, прям у меня под носом стащил одну на пол, скотина! Дети сидят кушают, он нагло лезет на детей и к ним в тарелки... Короче, эта тварь уже достала. Думаю, что кому-то надо его подарить. Видит бог, я люблю котиков, но эта скотина выше моих сил.

Как-то неправильно вы его воспитали. У нас всем троим строжайше запрещено прыгать на столы и кровати, на кресла и стулья - можно. Взрослого, что ли, уже взяли? Не котенка воспитывали? Котята вполне поддаются дрессировке, даже если на них просто замахиваться и кричать: "Нельзя!" - а не бить.


Поблагодарили: 2 :

#8029 Пользователь офлайн   Шмыг 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 25 февраля 15
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 28 сентября 2017 - 13:32

Просмотр сообщенияMamaMia (28 сентября 2017 - 10:43) писал:

Завели себе котика. Оказалось, что это такая падла. Орёт не прекращая - откройте дверь в туалет, откройте дверь из туалета, дайте пожрать, ещё дайте пожрать, снимите с водостока, а чё вы там делаете, спите? Так ещё этот сучёныш лазит по столам, как ни воспитывала - ни полотенце, ни веник не помогли. Вчера на столе на тарелке стояли печёные курогруди, прям у меня под носом стащил одну на пол, скотина! Дети сидят кушают, он нагло лезет на детей и к ним в тарелки... Короче, эта тварь уже достала. Думаю, что кому-то надо его подарить. Видит бог, я люблю котиков, но эта скотина выше моих сил.


В момент преступления попробуйте брызгать водой из пульверизатора в морду. По опыту нескольких знакомых должно помочь;)


#8030 Пользователь офлайн   MamaMia 

  • Тихий омут
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 11 833
  • Регистрация: 16 сентября 10

Отправлено 28 сентября 2017 - 13:46

Yanvaria, взяли котёнком, да он еще и вырасти толком не успел, ещё котёнком и остаётся. И замахивались, и строго говорили, и даже лупили, и мордой тыкали...

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.

#8031 Пользователь офлайн   FreeLSD 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 12 648
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 28 сентября 2017 - 13:52

Просмотр сообщенияYanvaria сказал:

Как-то неправильно вы его воспитали. У нас всем троим строжайше запрещено прыгать на столы и кровати, на кресла и стулья - можно. Взрослого, что ли, уже взяли? Не котенка воспитывали? Котята вполне поддаются дрессировке, даже если на них просто замахиваться и кричать: "Нельзя!" - а не бить.

Все, чего можно таким образом добиться от кошки - она не станет делать это при вас ;)

Или что-то случилось, или одно из двух.

Поблагодарили: 2 :

#8032 Пользователь офлайн   MamaMia 

  • Тихий омут
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 11 833
  • Регистрация: 16 сентября 10

Отправлено 28 сентября 2017 - 15:11

FreeLSD, пока сидит и смотрит на тебя - приличный, но стоит только отвернуться - он уже на столе. А к детям как лез, так вообще даже не скрывался.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.

#8033 Пользователь офлайн   Пэтро 

  • Рублю
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 10 081
  • Регистрация: 15 сентября 10
  • ГородЛуговое
  • Страна:  

Отправлено 28 сентября 2017 - 15:15

проявить настойчивость и терпение.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.
+79787647406
http://lugovoe.su

#8034 Пользователь офлайн   KillerSerg 

  • Nemo me impune lacessit
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 5 993
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 28 сентября 2017 - 15:17

Может его просто кормить больше\чаще надо, раз он такой голодный по тарелкам лазит :)


Поблагодарили: 1

#8035 Пользователь офлайн   Andreios 

  • Kill them all
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 7 675
  • Регистрация: 28 июля 11
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 28 сентября 2017 - 15:30

Просмотр сообщенияFreeLSD сказал:


Все, чего можно таким образом добиться от кошки - она не станет делать это при вас

Подтверждаю.
Мои меня боятся страшно, но как только из дому ухожу... Начинается вечеринка, как говорит супруга.


#8036 Пользователь офлайн   MamaMia 

  • Тихий омут
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 11 833
  • Регистрация: 16 сентября 10

Отправлено 28 сентября 2017 - 17:10

KillerSerg, слежу,чтоб в миске еда была постоянно.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.

#8037 Пользователь офлайн   ТУТ Я 64 

  • Постаревшая гвардия
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 6 681
  • Регистрация: 31 августа 16
  • Страна:  

Отправлено 28 сентября 2017 - 17:17

Просмотр сообщенияMamaMia (28 сентября 2017 - 17:10) писал:

KillerSerg, слежу,чтоб в миске еда была постоянно.

Есть /на себе прочувствовал,только в обратном Вашему направлении-от плохого к хорошему/такое в народе,что "не ко двору"-не Ваше это животное.И ничего тут не поделать,кроме как заменить.Время покажет -кто прав.Но если этот случай будет исключением-н7ичего не имею против.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.
Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

#8038 Пользователь офлайн   NnN 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 5 006
  • Регистрация: 03 июля 15
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 28 сентября 2017 - 17:36

MamaMia, это "порода", тут ничего не поменяете, увы. Во двор его, как подрастёт, будет отличным придворным кошаком, не пропадёт ;)


#8039 Пользователь офлайн   ТУТ Я 64 

  • Постаревшая гвардия
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 6 681
  • Регистрация: 31 августа 16
  • Страна:  

Отправлено 28 сентября 2017 - 17:40

Просмотр сообщенияNnN (28 сентября 2017 - 17:36) писал:

MamaMia, это "порода", тут ничего не поменяете, увы. Во двор его, как подрастёт, будет отличным придворным кошаком, не пропадёт ;)


Иначе с такого может такое вырасти-шутка

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o-71309c9b93efe223a512fe94eb7f9555 (2).jpg
  • Прикрепленное изображение: 1477033626_demotivatory-9.jpg

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.
Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

#8040 Пользователь офлайн   oly 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 2 440
  • Регистрация: 05 декабря 14
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 28 сентября 2017 - 17:54

Да не голодный он... у нас кошка поперек себя шире, но побираться и пытаться уворовать для нее святое, даже при полной миске еды. Раба желудка, как она есть. Если режу мясо, то лапы прямо под нож сует, чтобы кусок выхватить.
А кот не ворует, его запросто можно оставить с чем угодно наедине на кухне - даже не надкусит, да и попрошайничает очень редко, разве что если что-то он прямо вот вообще до обморока любит, тогда может повыпрашивать. Но, опять же, не сопрет, если не дать.
Как-то ржали с этой парочки - кошка прямо при нас сперла со стола кусок мяса размером почти с нее. Старается, пыхтит, тащит, кот идет рядом с ней и внимательно так смотрит. И мы смотрим, что происходит, уж слишком это смешно и нагло выглядит, хорошо, что мясо еще в пакете. Как только был пересечен порог из кухни в коридор - кошка получает от кота звездюлей по наглой роже и бросает мясо. Кот перехватывает добычу и пытается жрать прямо на месте. Ну а что, это же не украденное со стола, а честно найденное на полу в коридоре!
В итоге мясо отобрали, коту за хитрожопость кусок выдали, кошка получила освежающий душ.


Поблагодарили: 2 :

Поделиться темой:


  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

25 человек читают эту тему
0 пользователей, 25 гостей, 0 скрытых пользователей