Болит терпимо, но долго, ходить мешает здорово.
-1к на неопреновый фиксатор сустава, -100 к комфорту...
Отправлено 22 июня 2016 - 19:02
Отправлено 22 июня 2016 - 20:40
Отправлено 22 июня 2016 - 22:08
Отправлено 23 июня 2016 - 09:08
Отправлено 23 июня 2016 - 13:58
Odin (23 июня 2016 - 09:08) писал:
|
Поблагодарили: 1
|
Отправлено 24 июня 2016 - 19:33
|
Поблагодарили: 1
|
Отправлено 24 июня 2016 - 20:03
|
Поблагодарили: 1
|
Отправлено 24 июня 2016 - 21:30
salievan (24 июня 2016 - 19:33) писал:
|
Поблагодарили: 1
|
Отправлено 24 июня 2016 - 22:10
|
Поблагодарили: 1
|
Отправлено 24 июня 2016 - 22:36
Отправлено 25 июня 2016 - 00:45
Feender (24 июня 2016 - 21:18) писал:
dedmoroz15 (24 июня 2016 - 21:30) писал:
|
Поблагодарили: 1
|
Отправлено 25 июня 2016 - 08:00
salievan (25 июня 2016 - 00:45) писал: