Симферопольский Форум: Гадость дня :-( - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Гадость дня :-( ёпрст!!!

#6741 Пользователь офлайн   Gintars 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 694
  • Регистрация: 26 апреля 15
  • ГородMažeikiai
  • Страна:  

Отправлено 17 июня 2016 - 21:59

Борис, у меня завалялось пара километров МГШВ-2. в сентябре могу подогнать катушечку 200м. Паяльник 250вт не повезу.


#6742 Пользователь офлайн   ravemassacre 

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 904
  • Регистрация: 20 июня 15
  • ГородОрджоникидзе
  • Страна:  

Отправлено 17 июня 2016 - 22:03

Просмотр сообщенияMedicusAmicus (17 июня 2016 - 06:32) писал:

Голос некрасивый.
Как овца блеет.
Мелодия приятная

это Тибет детка.


#6743 Пользователь офлайн   bormaley 

  • всем спасибо, до свиданья ...
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 16 994
  • Регистрация: 17 декабря 10
  • Страна:  

Отправлено 17 июня 2016 - 22:04

о. точно... а еще у меня есть цельная коробочка в которую я складываю всякое говно, которое приносят мне мои девки - папа, почини, отломался микрофон/ и т.д. и т.п... раньше относил всё тестю или отцу - они припавивали если чё-та нужное и жалко выбрасывать... а щас у одного проблемы с рукой, у второго - со зрением... накапливаю коробочку... ну, в смысле девки забывают про свой хлам... я и выбрасываю раз в полгода...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,
если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

#6744 Пользователь офлайн   ravemassacre 

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 904
  • Регистрация: 20 июня 15
  • ГородОрджоникидзе
  • Страна:  

Отправлено 17 июня 2016 - 22:10

Просмотр сообщенияbormaley (17 июня 2016 - 22:04) писал:

о. точно... а еще у меня есть цельная коробочка в которую я складываю всякое говно, которое приносят мне мои девки - папа, почини, отломался микрофон/ и т.д. и т.п... раньше относил всё тестю или отцу - они припавивали если чё-та нужное и жалко выбрасывать... а щас у одного проблемы с рукой, у второго - со зрением... накапливаю коробочку... ну, в смысле девки забывают про свой хлам... я и выбрасываю раз в полгода...

Сам с собою я веду беседу....
Разговариваю с умным человеком.


#6745 Пользователь офлайн   Крымоклёвая дрянь 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 2 077
  • Регистрация: 02 сентября 14
  • ГородSimf
  • Страна:  

Отправлено 17 июня 2016 - 22:25

Просмотр сообщенияravemassacre (17 июня 2016 - 22:10) писал:

Сам с собою я веду беседу....
Разговариваю с умным человеком.


пшел спать быро, гад противныя


#6746 Пользователь офлайн   ravemassacre 

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 904
  • Регистрация: 20 июня 15
  • ГородОрджоникидзе
  • Страна:  

Отправлено 17 июня 2016 - 22:27

Просмотр сообщенияКрымоклёвая дрянь (17 июня 2016 - 22:25) писал:

пшел спать быро, гад противныя

Хмм, радость моя)))


#6747 Пользователь офлайн   Крымоклёвая дрянь 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 2 077
  • Регистрация: 02 сентября 14
  • ГородSimf
  • Страна:  

Отправлено 17 июня 2016 - 22:54

Просмотр сообщенияravemassacre (17 июня 2016 - 22:27) писал:

Хмм, радость моя)))


гадость не твоя)))


#6748 Пользователь офлайн   ravemassacre 

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 904
  • Регистрация: 20 июня 15
  • ГородОрджоникидзе
  • Страна:  

Отправлено 17 июня 2016 - 22:56

Просмотр сообщенияКрымоклёвая дрянь (17 июня 2016 - 22:54) писал:

гадость не твоя)))

нажрусь с горя....


#6749 Пользователь офлайн   Odin 

  • Заг-заг!
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 8 133
  • Регистрация: 15 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 22 июня 2016 - 10:51

Посылаю лучи не проходящей месяц диареи уродам, которые исцарапали мне лобовое стекло. :angry:

Орда и время Орды пришло

#6750 Пользователь офлайн   Aquarius 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 2 366
  • Регистрация: 15 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 22 июня 2016 - 11:10

а чем исцарапали? и как мотивация у них могла быть? мешало пройти\проехать?


#6751 Пользователь офлайн   Odin 

  • Заг-заг!
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 8 133
  • Регистрация: 15 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 22 июня 2016 - 11:25

Aquarius, хз чем царапали.
Мотивация зависть/маразм/хулиганка.
Припаркована была в моем относительно закрытом дворе, чужого места не занимала, ходить/ездить не мешала, стояла типа "в кармане", если помнишь мой двор, то возле аварийного выхода из бомбоубежища.
При чем какой то урод ранее исцарапал лобовуху соседке, правда со стороны пассажира, та вообще под своими окнами стояла.

Орда и время Орды пришло

Поблагодарили: 1

#6752 Пользователь офлайн   Rumlin 

  • Добрый волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 42 804
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • ГородHavana
  • Страна:  

Отправлено 22 июня 2016 - 11:27

Может спать утром мешает. Мало ли что. Пока еще не так часто градус ненависти доходит до обливания краски кислотой или поджогов.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов
Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах
Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

#6753 Пользователь офлайн   Odin 

  • Заг-заг!
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 8 133
  • Регистрация: 15 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 22 июня 2016 - 11:32

Царапали после обеда, спать не мешает, ибо приезжаю во двор к 8-30. С соседями не срусь.

Орда и время Орды пришло

#6754 Пользователь офлайн   forum 

  • _
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 10 753
  • Регистрация: 28 сентября 10
  • ГородМестный)
  • Страна:  

Отправлено 22 июня 2016 - 11:49

Может дети.
Каникулы ведь начались :)

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))

#6755 Пользователь офлайн   H@R@-M@MBU.ru 

  • Рамамба Хару Мамбуру
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 2 230
  • Регистрация: 27 ноября 14
  • ГородПаСаМыЕПаМаРдОрЫ
  • Страна:  

Отправлено 22 июня 2016 - 11:56

Odin, камеры видеонаблюдения какие-нибудь мало мальские есть у вас там во дворе?
Или может у кого из соседей видеофиксатор мог быть остаться включенным?


#6756 Пользователь офлайн   Славная 

  • ...и счастливая
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 881
  • Регистрация: 26 июня 11
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 22 июня 2016 - 12:06

Дочка с температурой, муж укатил в командировку, а у меня вот такой вот отпуск :pardon:


#6757 Пользователь офлайн   oly 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 2 440
  • Регистрация: 05 декабря 14
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 22 июня 2016 - 13:33

Просмотр сообщенияravemassacre (17 июня 2016 - 22:03) писал:

это Тибет детка.



#6758 Пользователь офлайн   Lazermaster 

  • нервный
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 3 445
  • Регистрация: 20 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 22 июня 2016 - 14:07

Могу предположить что в песне говорится о том, как здорово бывает ранним утром, любуясь лучами восходящего солнца, собирать помет яков на склонах гор :rofl:
А вообще прикольное музло, необычное.

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.
Изображение

HOMO VATNIKUS

#6759 Пользователь офлайн   oly 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 2 440
  • Регистрация: 05 декабря 14
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 22 июня 2016 - 17:16

Хрен его знает, но учитывая, что это монголы - скорее о том, как здорово бывает поссать, не сходя с коня, летящего по Великой Степи :pardon:

Малой апелляцию удовлетворили. 81 предварительно, вместо 76. Теперь ждать одобрения изменения результатов от федеральной комиссии.
Ну уже хорошо. Жизнь налаживается.


Поблагодарили: 10 :

#6760 Пользователь офлайн   Neinsager 

  • –· ·– ···· ··– ·––– ··––··
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 21 576
  • Регистрация: 15 сентября 10

Отправлено 22 июня 2016 - 18:56

Просмотр сообщенияoly сказал:

Малой апелляцию удовлетворили

Отлично. Очень рад за вас :)


Поблагодарили: 1
oly

Поделиться темой:


  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

22 человек читают эту тему
0 пользователей, 22 гостей, 0 скрытых пользователей