Гадость дня :-( ёпрст!!!
#6741
Отправлено 17 июня 2016 - 21:59
#6743
Отправлено 17 июня 2016 - 22:04
если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!
#6744
Отправлено 17 июня 2016 - 22:10
bormaley (17 июня 2016 - 22:04) писал:
Сам с собою я веду беседу....
Разговариваю с умным человеком.
#6749
Отправлено 22 июня 2016 - 10:51
#6750
Отправлено 22 июня 2016 - 11:10
#6751
Отправлено 22 июня 2016 - 11:25
Мотивация зависть/маразм/хулиганка.
Припаркована была в моем относительно закрытом дворе, чужого места не занимала, ходить/ездить не мешала, стояла типа "в кармане", если помнишь мой двор, то возле аварийного выхода из бомбоубежища.
При чем какой то урод ранее исцарапал лобовуху соседке, правда со стороны пассажира, та вообще под своими окнами стояла.
|
Поблагодарили: 1
|
#6752
Отправлено 22 июня 2016 - 11:27
Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов
Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах
Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский
#6753
Отправлено 22 июня 2016 - 11:32
#6754
Отправлено 22 июня 2016 - 11:49
Каникулы ведь начались
#6755
Отправлено 22 июня 2016 - 11:56
Или может у кого из соседей видеофиксатор мог быть остаться включенным?
#6756
Отправлено 22 июня 2016 - 12:06
#6758
Отправлено 22 июня 2016 - 14:07
А вообще прикольное музло, необычное.

HOMO VATNIKUS
#6759
Отправлено 22 июня 2016 - 17:16
Малой апелляцию удовлетворили. 81 предварительно, вместо 76. Теперь ждать одобрения изменения результатов от федеральной комиссии.
Ну уже хорошо. Жизнь налаживается.
|
Поблагодарили: 10 :
|
|
Поблагодарили: 1
|

Помощь


















