Heavenward (30 июня 2016 - 00:42) писал:
А то шо-та нога и не думает проходить. Вроде при ходьбе не особо болит, а вот когда по ступенькам иду или надо присесть,
В "Медтехнике" на К.Маркса
Отправлено 30 июня 2016 - 01:48
Heavenward (30 июня 2016 - 00:42) писал:
|
Поблагодарили: 1
|
Отправлено 30 июня 2016 - 07:00
|
Поблагодарили: 1
|
Отправлено 30 июня 2016 - 08:24
|
Поблагодарили: 1
|
Отправлено 30 июня 2016 - 09:06
|
Поблагодарили: 1
|
Отправлено 07 июля 2016 - 15:18
Отправлено 07 июля 2016 - 19:24
Сообщение отредактировал MedicusAmicus: 07 июля 2016 - 21:14
Отправлено 13 июля 2016 - 21:09
Отправлено 14 июля 2016 - 00:10
Отправлено 14 июля 2016 - 00:53
Отправлено 14 июля 2016 - 05:30
|
Поблагодарили: 7 :
|
Отправлено 14 июля 2016 - 07:48
Отправлено 14 июля 2016 - 11:09
MamaMia (14 июля 2016 - 05:30) писал:
Отправлено 14 июля 2016 - 11:12
|
Поблагодарили: 1
|
Отправлено 14 июля 2016 - 11:39
Rumlin (14 июля 2016 - 07:48) писал:
Отправлено 14 июля 2016 - 12:27
Aquarelle (14 июля 2016 - 11:47) писал: