Писец мля, и вот что делать? Я то лично не против идти служить, но кто будет семью кормить? Жалкое ежемесячное пособие в размере 3тыс рублей?
Матов просто не хватает. И что делать теперь...
Отправлено 24 июня 2014 - 13:52
Отправлено 24 июня 2014 - 14:22
Отправлено 24 июня 2014 - 16:08
Отправлено 24 июня 2014 - 16:46
Отправлено 24 июня 2014 - 18:29
Отправлено 24 июня 2014 - 19:17
Отправлено 24 июня 2014 - 19:25
Отправлено 24 июня 2014 - 23:51
Отправлено 25 июня 2014 - 06:16
Всеволод Борисович (24 июня 2014 - 19:25) писал:
|
Поблагодарили: 1
|
Отправлено 25 июня 2014 - 06:19
Den (24 июня 2014 - 23:51) писал:
Отправлено 25 июня 2014 - 08:20
Отправлено 25 июня 2014 - 17:27
Цитата
Отправлено 26 июня 2014 - 21:35
|
Поблагодарили: 2 :
|
Отправлено 26 июня 2014 - 21:44
kofr (26 июня 2014 - 21:41) писал:
Отправлено 26 июня 2014 - 22:34
|
Поблагодарили: 1
|
Отправлено 26 июня 2014 - 23:09
|
Поблагодарили: 1
|