Ну скажем носки не в том месте разбросал, или пасту не так выдавил.
Хотя может быть и серьезней: отказался к теще поехать, или, упаси Яхве, назвал ее не так.
Да мало ли у жен конструктива.
Отправлено 13 июня 2014 - 14:20
Отправлено 13 июня 2014 - 14:24
|
Поблагодарили: 4 :
|
Отправлено 13 июня 2014 - 14:39
Цитата
|
Поблагодарили: 2 :
|
Отправлено 13 июня 2014 - 18:20
Цитата
Цитата
Отправлено 13 июня 2014 - 18:39
|
Поблагодарили: 4 :
|
Отправлено 13 июня 2014 - 19:45
|
Поблагодарили: 1
|
|
Поблагодарили: 1
|
Отправлено 15 июня 2014 - 19:40
|
Поблагодарили: 1
|
Отправлено 15 июня 2014 - 19:52
Колобок (15 июня 2014 - 19:40) писал:
|
Поблагодарили: 1
|
Отправлено 15 июня 2014 - 20:03
Отправлено 15 июня 2014 - 20:04
Отправлено 15 июня 2014 - 20:07
Колобок (15 июня 2014 - 20:03) писал:
Отправлено 15 июня 2014 - 20:21
Колобок (15 июня 2014 - 20:17) писал:
|
Поблагодарили: 1
|
Отправлено 15 июня 2014 - 20:33
Отправлено 15 июня 2014 - 20:48
Колобок (15 июня 2014 - 20:33) писал:
Отправлено 15 июня 2014 - 20:56
Колобок (15 июня 2014 - 20:51) писал:
|
Поблагодарили: 1
|
Отправлено 15 июня 2014 - 22:19