И еще я бы поговорила отдельно с папой и спросила, а чего хочет он? Какой вариант, развод и раздел имущества или совместное проживание с мамой, его больше бы устроил? И спросила бы, нужна ли в этом ваша с сестрой помощь?
Гадость дня :-( ёпрст!!!
#5521
Отправлено 30 июня 2014 - 17:56
И еще я бы поговорила отдельно с папой и спросила, а чего хочет он? Какой вариант, развод и раздел имущества или совместное проживание с мамой, его больше бы устроил? И спросила бы, нужна ли в этом ваша с сестрой помощь?
|
Поблагодарили: 2 :
|
#5522
Отправлено 30 июня 2014 - 21:04
Завтра хороним друга... 33 года.
#5523
Отправлено 03 июля 2014 - 11:25
#5524
Отправлено 12 июля 2014 - 09:44
Цитата
#5525
Отправлено 12 июля 2014 - 21:43
Печалька
#5526
Отправлено 12 июля 2014 - 22:16
#5527
Отправлено 18 июля 2014 - 10:19
#5528
Отправлено 19 июля 2014 - 23:39
#5529
Отправлено 25 июля 2014 - 18:22
Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!
|
Поблагодарили: 1
|
#5531
Отправлено 25 июля 2014 - 19:11
Инквизитор (19 июля 2014 - 23:39) писал:
Могло быть и хуже....
Мой брат - мастер спорта по мотокроссу - упал с велосипеда в банальной поездке за сметаной. Открытый перелом голени и больничная палата на 3 месяца.
|
Поблагодарили: 1
|
#5533
Отправлено 26 июля 2014 - 16:11
#5534
Отправлено 30 июля 2014 - 10:11
Свекр мой категорически не признает своих ошибок и страшно обижается, когда ему на них указывают. И вот жеж не соображает, как его крутить, этот потолок, но с таким важным видом, как будто он истина в последней инстанции... Начали тулить второй лист - а его, оказывается, надо обрезать. Ниче, что выперли его уже к потолку, фигли он там весит?
|
Поблагодарили: 1
|
#5535
Отправлено 30 июля 2014 - 10:16
MamaMia (30 июля 2014 - 10:11) писал:
Свекр мой категорически не признает своих ошибок и страшно обижается, когда ему на них указывают. И вот жеж не соображает, как его крутить, этот потолок, но с таким важным видом, как будто он истина в последней инстанции... Начали тулить второй лист - а его, оказывается, надо обрезать. Ниче, что выперли его уже к потолку, фигли он там весит?
Жесть, но учить, лечить и строить у нас " умеет" каждый. А почему к балкам , а не на профиль ? Поведет же..
|
Поблагодарили: 1
|
#5536
Отправлено 30 июля 2014 - 10:46
#5538
Отправлено 30 июля 2014 - 13:46
MamaMia (30 июля 2014 - 10:46) писал:
Да, да..знакомо. Потом брусья подсыхают или, наоборот.. гипс ведет, штукатурка трескается. У меня в семье имелся такой же " специалист". Ремонтировал квартиру по книжкам серии " Домашний мастер" и " сделай сам", как-то так они назывались. Тогда алюминиевого профиля не существовало , как и гипсокартона. За основу он взял советы по строительству бани на участке. Спорить с ними бесполезно,ошибок не признают ни за что.
|
Поблагодарили: 2 :
|
#5539
Отправлено 30 июля 2014 - 14:04
NeBarbi (30 июля 2014 - 13:46) писал:
|
Поблагодарили: 8 :
|
#5540
Отправлено 30 июля 2014 - 14:07
Цитата
Да, мы такие.

Помощь






















