Симферопольский Форум: Гадость дня :-( - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Гадость дня :-( ёпрст!!!

#5521 Пользователь офлайн   AniriT 

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Пoльзователь
  • Сообщений: 98
  • Регистрация: 12 июня 14
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 30 июня 2014 - 17:56

MamaMia, можно мне высказать свои предположения и предложения? Не исключено, что у мамы есть некие проблемы неврологического, сосудистого и гормонального характера, которые можно подкорректировать медикаментозно. Я не врач, но моя подруга время от времени терпит "наезды" абсолютно "левого" характера от своей мамы. Сначала обижалась (да и сейчас тоже иногда, когда у самой нервы не выдерживают),а потом просто стала давать ей витамины, и некоторые другие поддерживающие медикаменты. И мама на время становится абсолютно адекватна и доброжелательна, никаких наездов)) Я хочу сказать, что вашу маму стоило бы показать хорошему врачу (понимаю, что найти именно хорошего, а не того, ничего кроме стандартных наборов от "стандартных" заболеваний, проблематично, но можно...). Не исключено, что и проблема с алкоголем где-то здесь тоже рядом лежит, помимо негармоничной жизни в целом.
И еще я бы поговорила отдельно с папой и спросила, а чего хочет он? Какой вариант, развод и раздел имущества или совместное проживание с мамой, его больше бы устроил? И спросила бы, нужна ли в этом ваша с сестрой помощь?


Поблагодарили: 2 :

#5522 Пользователь офлайн   Коломна 

  • Людмила
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 478
  • Регистрация: 03 апреля 14
  • ГородКоломна
  • Страна:  

Отправлено 30 июня 2014 - 21:04

Весь июнь холодно, настроение ни к черту :(

Завтра хороним друга... 33 года.

Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe.(с)

#5523 Пользователь офлайн   Terricona 

  • Mega poster
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 263
  • Регистрация: 17 июня 14
  • ГородРаменское
  • Страна:  

Отправлено 03 июля 2014 - 11:25

МыТыСы, собаки, 600 рублей с модемной симки списали без предупреждения(


#5524 Пользователь офлайн   Всеволод Борисович 

  • Вечный гастарбайтер
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 7 419
  • Регистрация: 18 июля 13
  • ГородЛондон
  • Страна:  

Отправлено 12 июля 2014 - 09:44

Цитата

Обезьяна из частного зверинца до смерти закусала полуторамесячного младенца в Севастополе.


http://www.ntv.ru/no.../#ixzz37EZU7bp6

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.

#5525 Пользователь офлайн   MamaMia 

  • Тихий омут
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 11 833
  • Регистрация: 16 сентября 10

Отправлено 12 июля 2014 - 21:43

Гости из Донецка, оказывается, едут не просто так в гости, а занять нашу квартиру, о чем на сегодня и сообщила хозяйка хаты. Так что нам дали месяц, чтобы свалить. Сваливать пока некуда, дом не достроен, а искать квартиру на пару месяцев, пока подтянем стройку, смысла нет. В общем, нас ждет ооочень насыщенный месяц. В доме лежат трубы на полу, еще доделывать отопление, бетонировать, ждать, пока высохнет, цеплять потолки... И это будет хотя бы необходимый минимум, чтобы крыша над головой была...
Печалька :( Получается, что помогаем донецким, а сами оказались на улице.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.

#5526 Пользователь офлайн   dima-simfer 

  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 2 272
  • Регистрация: 31 декабря 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 12 июля 2014 - 22:16

Крепитесь. Счастье будет.

Жизнь — это бег с препятствиями и чаще всего препятствие — это я сам!

#5527 Пользователь офлайн   LisaAlisa 

  • Все чудесатее и чудесатее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 5 073
  • Регистрация: 14 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 18 июля 2014 - 10:19

Развивашки для малой подорожали почти в 2 раза :(

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила

#5528 Пользователь офлайн   Инквизитор 

  • Vexilla regis prodeunt inferni
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 18 184
  • Регистрация: 20 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 19 июля 2014 - 23:39

Чебурахнулся сегодня с лестницы. Ободрал плечо и получил здоровенный синяк с раной на голени. Вив ля франс, блин...

"Конец России хотели бы увидеть многие, но пока его удается только подержать за щекой…!" (с)

Изображение

#5529 Пользователь офлайн   Millionova 

  • Не толерантна. Зла. Лучше не нервировать
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 5 003
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • ГородВорота Крыма
  • Страна:  

Отправлено 25 июля 2014 - 18:22

Крокодил не ловится, не растет кокос. Хочется свернуться клубочком и плакать.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,
Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

#5530 Пользователь офлайн   jonleon 

  • Дискурсмонгер
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 499
  • Регистрация: 24 декабря 13
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 25 июля 2014 - 18:27

Просмотр сообщенияMillionova (25 июля 2014 - 18:22) писал:

Хочется свернуться клубочком и плакать.


Как говаривал товарисч Будда Готама - "Жизнь есть страдание. Страдание порождает желание.... " Меньше хотите кароче. :)


Поблагодарили: 1

#5531 Пользователь офлайн   LoraVega 

  • Штатный паникер
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 135
  • Регистрация: 06 апреля 12
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 25 июля 2014 - 19:11

Просмотр сообщенияИнквизитор (19 июля 2014 - 23:39) писал:

Чебурахнулся сегодня с лестницы. Ободрал плечо и получил здоровенный синяк с раной на голени. Вив ля франс, блин...

Могло быть и хуже....
Мой брат - мастер спорта по мотокроссу - упал с велосипеда в банальной поездке за сметаной. Открытый перелом голени и больничная палата на 3 месяца.


#5532 Пользователь офлайн   Terricona 

  • Mega poster
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 263
  • Регистрация: 17 июня 14
  • ГородРаменское
  • Страна:  

Отправлено 26 июля 2014 - 16:10

Доели последние крымские помидоры(


Поблагодарили: 1

#5533 Пользователь офлайн   Всеволод Борисович 

  • Вечный гастарбайтер
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 7 419
  • Регистрация: 18 июля 13
  • ГородЛондон
  • Страна:  

Отправлено 26 июля 2014 - 16:11

Це беда, так беда. :)

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.

#5534 Пользователь офлайн   MamaMia 

  • Тихий омут
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 11 833
  • Регистрация: 16 сентября 10

Отправлено 30 июля 2014 - 10:11

вчера с мужем и свекром цепляли гипсокартон на потолок. :facepalm:
Свекр мой категорически не признает своих ошибок и страшно обижается, когда ему на них указывают. И вот жеж не соображает, как его крутить, этот потолок, но с таким важным видом, как будто он истина в последней инстанции... Начали тулить второй лист - а его, оказывается, надо обрезать. Ниче, что выперли его уже к потолку, фигли он там весит? :blink: снимем. Я начала говорить: а может разметочку по листу сделать, чтоб знать, куда сверлить? Ну, чтоб не мимо балок... Неее, сказали хором мужики, не надо, и так увидим! Ага, наделали дыр. Потом оказалось, что край вообще не к чему прикручивать - балка в сторону ушла. А основную часть листа уже прикрутили... Тваюжмать... Видимо, семь раз отмерь - это не про моих строителей. В результате так за целый вечер прикрутили только два листа. Осталось доделать эту и еще две комнаты. :facepalm: я застрелюсь...

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.

Поблагодарили: 1

#5535 Пользователь офлайн   NeBarbi 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 9 770
  • Регистрация: 13 февраля 13
  • ГородГород-герой Керчь- г. Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 30 июля 2014 - 10:16

Просмотр сообщенияMamaMia (30 июля 2014 - 10:11) писал:

вчера с мужем и свекром цепляли гипсокартон на потолок. :facepalm:
Свекр мой категорически не признает своих ошибок и страшно обижается, когда ему на них указывают. И вот жеж не соображает, как его крутить, этот потолок, но с таким важным видом, как будто он истина в последней инстанции... Начали тулить второй лист - а его, оказывается, надо обрезать. Ниче, что выперли его уже к потолку, фигли он там весит? :blink: снимем. Я начала говорить: а может разметочку по листу сделать, чтоб знать, куда сверлить? Ну, чтоб не мимо балок... Неее, сказали хором мужики, не надо, и так увидим! Ага, наделали дыр. Потом оказалось, что край вообще не к чему прикручивать - балка в сторону ушла. А основную часть листа уже прикрутили... Тваюжмать... Видимо, семь раз отмерь - это не про моих строителей. В результате так за целый вечер прикрутили только два листа. Осталось доделать эту и еще две комнаты. :facepalm: я застрелюсь...

Жесть, но учить, лечить и строить у нас " умеет" каждый. А почему к балкам , а не на профиль ? Поведет же..


Поблагодарили: 1

#5536 Пользователь офлайн   MamaMia 

  • Тихий омут
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 11 833
  • Регистрация: 16 сентября 10

Отправлено 30 июля 2014 - 10:46

NeBarbi, да вы что, боже упаси советовать профиль, там жеж строитель с 30-летним опытом! Он на балки набил деревянные брусья и теперь к ним крутит гипсокартон.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.

#5537 Пользователь офлайн   arrpoSt1m 

  • Я не пью, я отмечаю
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 8 019
  • Регистрация: 17 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 30 июля 2014 - 10:55

Забилась канализация

UPD дело оказалось в выгребной яме


#5538 Пользователь офлайн   NeBarbi 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 9 770
  • Регистрация: 13 февраля 13
  • ГородГород-герой Керчь- г. Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 30 июля 2014 - 13:46

Просмотр сообщенияMamaMia (30 июля 2014 - 10:46) писал:

NeBarbi, да вы что, боже упаси советовать профиль, там жеж строитель с 30-летним опытом! Он на балки набил деревянные брусья и теперь к ним крутит гипсокартон.

Да, да..знакомо. Потом брусья подсыхают или, наоборот.. гипс ведет, штукатурка трескается. У меня в семье имелся такой же " специалист". Ремонтировал квартиру по книжкам серии " Домашний мастер" и " сделай сам", как-то так они назывались. Тогда алюминиевого профиля не существовало , как и гипсокартона. За основу он взял советы по строительству бани на участке. Спорить с ними бесполезно,ошибок не признают ни за что.


Поблагодарили: 2 :

#5539 Пользователь офлайн   Айболит 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 2 039
  • Регистрация: 29 декабря 10
  • ГородСаки
  • Страна:  

Отправлено 30 июля 2014 - 14:04

Просмотр сообщенияNeBarbi (30 июля 2014 - 13:46) писал:

У меня в семье имелся такой же " специалист". Спорить с ними бесполезно,ошибок не признают ни за что.

Изображение

:)

Крымский русский.

#5540 Пользователь офлайн   Всеволод Борисович 

  • Вечный гастарбайтер
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 7 419
  • Регистрация: 18 июля 13
  • ГородЛондон
  • Страна:  

Отправлено 30 июля 2014 - 14:07

Цитата

...ошибок не признают ни за что.


Да, мы такие. :)




:D

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.

Поделиться темой:


  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

11 человек читают эту тему
0 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых пользователей