Симферопольский Форум: Гадость дня :-( - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Гадость дня :-( ёпрст!!!

#5421 Пользователь офлайн   Nico 

  • Alea jacta est
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 189
  • Регистрация: 10 февраля 13
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 07 июня 2014 - 10:49

Просмотр сообщенияa mad tea-party!? (07 июня 2014 - 07:21) писал:

Можно простой вопрос-а для чего нужен гараж?


Там можно прятаться от жены... -)))

1991 - 2014. Украина. R.I.P. Изображение

#5422 Пользователь офлайн   GaberGaberovich 

  • Mega poster
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 130
  • Регистрация: 27 апреля 14
  • ГородФеодосия
  • Страна:  

Отправлено 07 июня 2014 - 11:14

Просмотр сообщенияNico (07 июня 2014 - 10:49) писал:

Там можно прятаться от жены... -)))



Да, гараж штука полезная, как дача только без огорода.
Многие праздники с корешами именно там празднуются, почти на природе. :bravo:


#5423 Пользователь офлайн   dima-simfer 

  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 2 272
  • Регистрация: 31 декабря 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 07 июня 2014 - 11:44

a mad tea-party!?, отношение у на с вами к железу совпадает. Только без стекла или с разбитым ездить неудобно. Не оставить ничего внутри, дует опять же.

От снега зачем защищать? Удобство в эксплуатации. Нет необходимости утром сошкребать снежно-ледяную корку со всех стекол и дверей.

Кстати, снимаю гараж, храню там автомобильное барахло и машину, если несколько дней не езжу. А так под окнами ставлю.

Жизнь — это бег с препятствиями и чаще всего препятствие — это я сам!

Поблагодарили: 1

#5424 Пользователь офлайн   forum 

  • _
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 10 753
  • Регистрация: 28 сентября 10
  • ГородМестный)
  • Страна:  

Отправлено 07 июня 2014 - 12:27

Я как то с месяц назад тоже шкандалил.

Повадился какой то немолодой уже человек, ставить свое ведро прямо возле входа в подъезд. Да так ставить, что пройти в принципе можно, но если идти с сумками, то уже не удобно, ну а с коляской ваще никак. Только на бордюр запрыгивать. При этом во дворе, метров 20, от подъезда, есть ВСЕГДА свободное место, ну и даже если возле самого подъездаприспичило встать, то это тоже можно сделать по людски, оставив и проход и проезд.

Выходим с супругой и с малой в коляске гулять, нате вам здрасте, опять стоит. С коляской из подъезда не выйти, только по бордюру.

У меня терпец лопается, стучу по колесам - не пищит, стучу по низу лобового - запищало. Жду. Выглядывает с балкона:
- Молодой человек, что вам нужно?
- спуститесь, пожалуйста, только прямо сейчас.
- хорошо, сейчас выйду

Вышел, стоит смотрит. Я показываю ему на коляску и говорю:

- попробуйте проехать, вот прям возьмите коляску и проедьте
- это все?

Разворачивается и направляется к водительской двери.
Ну тут у меня совсем подрывает, перехожу на ты, мат и угрозы типа банка с краской/балкон/машина.
Персонаж походу очканул, в машину плюхнулся по быстрей, вдогонку крикнул - ну ты же мужчина, помоги ей коляску перенести, и свалил.

Нормально? Представляете сколько мне сил стоило не ушатать его? Реально еле сдержался. Челлвеку за пятьдесят, только это меня, наверно, сдержало.

До этого тоже был случай похожий. Я там так же водиле вежливо сказал, тот извинился, и все. С тех пор ставит, бывает под подъездом, но уже так, что никому не мешает.

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))

Поблагодарили: 5 :

#5425 Пользователь офлайн   a mad tea-party!? 

  • Починитель пишущих машинок
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 11 814
  • Регистрация: 04 февраля 11
  • ГородРоссия,Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 07 июня 2014 - 12:33

Просмотр сообщенияforum (07 июня 2014 - 12:27) писал:

Я как то с месяц назад тоже шкандалил.



та тоже проблем никогда не было..просил-делали...быковатых почти не попадалось..

Я счастлив тем, как сложилось все,
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.


Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.
Тел. +7 (978) 069 33 28

#5426 Пользователь офлайн   Всеволод Борисович 

  • Вечный гастарбайтер
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 7 419
  • Регистрация: 18 июля 13
  • ГородЛондон
  • Страна:  

Отправлено 07 июня 2014 - 13:45

Цитата

Я как то с месяц назад тоже шкандалил.


У нас первое предупреждение- аккуратненько, на подстеленую газетку, кирпич на капоте.
Второе: утром не находит золотники в шинах.
До третьего еще не доходило. :)

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.

#5427 Пользователь офлайн   Andreios 

  • Kill them all
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 7 675
  • Регистрация: 28 июля 11
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 07 июня 2014 - 23:21

Просмотр сообщенияВсеволод Борисович сказал:

аккуратненько, на подстеленую газетку, кирпич на капоте.


Имхо - нереально действенное средство, с учетом, что потенциального "бросателя кирпича" вычислить нереально, а ущерб авто будет причинен крайне существенный...


#5428 Пользователь офлайн   Всеволод Борисович 

  • Вечный гастарбайтер
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 7 419
  • Регистрация: 18 июля 13
  • ГородЛондон
  • Страна:  

Отправлено 08 июня 2014 - 15:40

Придушила жаба на второе место на автостоянке.
За это получил царапину на двери.
То ли малыши, то ли завистники.
Жаль, мафынко новая. :cry:

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.

#5429 Пользователь офлайн   LisaAlisa 

  • Все чудесатее и чудесатее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 5 073
  • Регистрация: 14 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 10 июня 2014 - 20:07

У мелкой 39 температура. Все необходимые мероприятия провела, вроде тихонько падает. Только ночь явно спать не буду, буду стеречь ее состояние. :(

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила

#5430 Пользователь офлайн   MamaMia 

  • Тихий омут
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 11 833
  • Регистрация: 16 сентября 10

Отправлено 10 июня 2014 - 20:34

LisaAlisa, выздоравливайте,девочки :(

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.

Поблагодарили: 4 :

#5431 Пользователь офлайн   MamaMia 

  • Тихий омут
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 11 833
  • Регистрация: 16 сентября 10

Отправлено 11 июня 2014 - 15:02

Просмотр сообщенияLisaAlisa сказал:

У мелкой 39 температура.

39,5 у малого сегодня было. Пока удалось сбить до 38,3. :( Вчера на море сгорел, оздоровился, так сказать, на детской школьной площадке. А потом два мороженных съел... Нету ничего - ни насморка, ни кашля, горло нормальное... Пошли в больницу, толку мало. "Это ацетон, есть один негласный рецепт - пепси-кола" :facepalm: сделали анализ - нету, говорим, ацетона! а врач нам такая: вы его не видите, а он есть...

вот, лежим дома, накормила лекарствами, обтираю водой с уксусом.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.

#5432 Пользователь офлайн   LisaAlisa 

  • Все чудесатее и чудесатее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 5 073
  • Регистрация: 14 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 11 июня 2014 - 15:05

Вик, и вы давайте выздоравливайте.
У малой обструктивный бронхит.
Сходила в аптеку, поплакала.

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила

#5433 Пользователь офлайн   MamaMia 

  • Тихий омут
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 11 833
  • Регистрация: 16 сентября 10

Отправлено 11 июня 2014 - 15:19

Просмотр сообщенияLisaAlisa сказал:

У малой обструктивный бронхит.

ооофигеееееть! :blink:

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.

#5434 Пользователь офлайн   FreeLSD 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 12 648
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 11 июня 2014 - 20:57

Полдня убил на элементарную (казалось бы) вещь - определить, не открыт ли уже нужный вариант формы документа. Оказалось, 1С не озаботилась такой ерундой, как имя открытой формы. При этом проблема озвучена на сайте у них... в 2004 году :facepalm:

Или что-то случилось, или одно из двух.

Поблагодарили: 1

#5435 Пользователь офлайн   KillerSerg 

  • Nemo me impune lacessit
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 5 993
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 11 июня 2014 - 21:56

а нафиг эта заглушка нужна что бы ее воровать? Обычно если воруют наружку, то колпаки или щетки стреклоочистителей


#5436 Пользователь офлайн   Марианна 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 30 марта 14

Отправлено 11 июня 2014 - 23:48

пролетаю с конкурсом(( так как... (продолжение в теме радость дня)


#5437 Пользователь офлайн   Колобок 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 345
  • Регистрация: 27 апреля 14
  • Города где-то в Крыму...

Отправлено 12 июня 2014 - 11:27

Цитата

Повадился какой то немолодой уже человек, ставить свое ведро прямо возле входа в подъезд.


у нас во дворе между двух парралельно стоящих домов сплошная автостоянка была: на детской площадке, месте для сушки белья везде стояли тачки- легковушки, минивэы, грузовики даже, во дворе по утрам реально смог был, когда все сваливали.
пару лет назад решили мы все-таки благоустроить немного территорию и сделать в конце двора детскую площадку, напрягли местного кандидата в депутаты, тот оргнизовал самодельные качели-карусели, и когда приехали устанавливать у нас встал вопрос- как площадку отгородить чтоб машины там не парковались. притащили автомобильные шины, перфоратором накопали ям и вкопали туда значит протекторы. ну так нам это дело понравилось+ бабули со двора подключились, в общем закопали мы шины по периметру где-то 2/3 территории двора. все. теперь у нас парковка только на въезде во двор на 1/3 часть территории. как оказалось огромная часть парковавшихся- вообще не местные жители- местным всем автомобильным места хвататет, а тачки стояли чуваков, которые в соседних дворах и вообще на соседних улицах(!) живут.


Поблагодарили: 2 :

#5438 Пользователь офлайн   Колобок 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 345
  • Регистрация: 27 апреля 14
  • Города где-то в Крыму...

Отправлено 13 июня 2014 - 10:20

а я с утра конструктивно поругалась с мужем(((


#5439 Пользователь офлайн   Всеволод Борисович 

  • Вечный гастарбайтер
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 7 419
  • Регистрация: 18 июля 13
  • ГородЛондон
  • Страна:  

Отправлено 13 июня 2014 - 12:00

"Милые ругаются- только тешатся." ;)

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.

#5440 Пользователь офлайн   dima-simfer 

  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 2 272
  • Регистрация: 31 декабря 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 13 июня 2014 - 14:11

Конструктивно - это как?

Жизнь — это бег с препятствиями и чаще всего препятствие — это я сам!

Поделиться темой:


  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

21 человек читают эту тему
0 пользователей, 21 гостей, 0 скрытых пользователей