dima-simfer (06 июня 2014 - 22:32) писал:
kapelka_vodu, машина-это железо. У вас же не мазератти штучных выпусков, предмет гордости владельца? Главное-чтоб работала исправно и проблем не доставляла.
Спасибо
Мы именно поэтому и уехали. Фиг с ним. Обидно конечно очень, но переживу. Машинку свою очень люблю, и продавать ее в ближайшие годы не собираюсь. Главное чтобы наша красавица не подводила в дороге.

Помощь




















