Симферопольский Форум: Гадость дня :-( - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Гадость дня :-( ёпрст!!!

#5381 Пользователь офлайн   Nico 

  • Alea jacta est
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 189
  • Регистрация: 10 февраля 13
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 30 мая 2014 - 15:40

Просмотр сообщения*Одесса* (30 мая 2014 - 15:37) писал:

мне казалось, если убеждения друга странные, это не делает его недругом. ошибалась, видимо :(


Не делает до тех пор, пока он не начинает мне колупать мозг своими "та ты ж сепаратист", "Россия - голимый оккупант" и так далее.

1991 - 2014. Украина. R.I.P. Изображение

#5382 Пользователь офлайн   Славная 

  • ...и счастливая
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 881
  • Регистрация: 26 июня 11
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 30 мая 2014 - 15:48

У дочки конъюнктивит. И это накануне днюшечки(((


#5383 Пользователь офлайн   Колобок 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 345
  • Регистрация: 27 апреля 14
  • Города где-то в Крыму...

Отправлено 30 мая 2014 - 21:07

флоксал мазь


#5384 Пользователь офлайн   MamaMia 

  • Тихий омут
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 11 833
  • Регистрация: 16 сентября 10

Отправлено 02 июня 2014 - 08:24

вот жеж интересно, для скольких людей я стану сукой, пока устаканится все. :) каждая приходящая бабка лучше меня знает, как управлять редакцией и что нужно печатать в нашей газете. Достали уже.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.

#5385 Пользователь офлайн   Neinsager 

  • –· ·– ···· ··– ·––– ··––··
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 21 576
  • Регистрация: 15 сентября 10

Отправлено 02 июня 2014 - 08:29

Не переживай, это везде в газетах так :) И когда я работал в оных, и сейчас — ничего не меняется.


#5386 Пользователь офлайн   MamaMia 

  • Тихий омут
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 11 833
  • Регистрация: 16 сентября 10

Отправлено 02 июня 2014 - 08:55

Schwein, так еще и угрожают :) мол, не будете печатать нашу информацию, люди нашего поселка не будут выписывать ваше газету. Ой, говорю, не смешите, даже когда мы ВСЁ ваше печатали, ваши люди все равно ничего не выписывали. Смешно, ей богу.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.

Поблагодарили: 4 :

#5387 Пользователь офлайн   Svitlozara 

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 49
  • Регистрация: 22 мая 14
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 02 июня 2014 - 14:27

Очереди убивают. Пришла - под дверью человек 40 - не хочу стоять.


#5388 Пользователь офлайн   MamaMia 

  • Тихий омут
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 11 833
  • Регистрация: 16 сентября 10

Отправлено 04 июня 2014 - 10:18

Господи, пошли мне терпения и сил, а также пару нормальных сотрудников. Одна даже несчастного письма написать не хочет, а второй вообще уехал. Хочется уже материться в голос.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.

#5389 Пользователь офлайн   kapelka_vodu 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 688
  • Регистрация: 11 февраля 11
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 06 июня 2014 - 21:21

Поехали вечерком с мужем в Ашан на разведку, пока ходили за покупками какой-то урод, чтоб ему икалось, вьехал тележкой в мою машину. Результат-приличная вмятина на двери... Служба охраны показать видео с камер отказалась, сказали только через вызов полиции. Дежурный ГАИ честно сказал, что дежурная группа приедет часа через 2-3. Поскольку были с двумя младшими детьми решили плюнуть и уехали домой... Мля, от везет мне , за 11 лет водительского стажа ни одной аварии (тьфу-тьфу). Но в мою стоящую машину уже трижды въезжают.. Наваждение блин..


#5390 Пользователь офлайн   GaberGaberovich 

  • Mega poster
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 130
  • Регистрация: 27 апреля 14
  • ГородФеодосия
  • Страна:  

Отправлено 06 июня 2014 - 21:29

Просмотр сообщенияkapelka_vodu (06 июня 2014 - 21:21) писал:

Поехали вечерком с мужем в Ашан на разведку, пока ходили за покупками какой-то урод, чтоб ему икалось, вьехал тележкой в мою машину. Результат-приличная вмятина на двери... Служба охраны показать видео с камер отказалась, сказали только через вызов полиции. Дежурный ГАИ честно сказал, что дежурная группа приедет часа через 2-3. Поскольку были с двумя младшими детьми решили плюнуть и уехали домой... Мля, от везет мне , за 11 лет водительского стажа ни одной аварии (тьфу-тьфу). Но в мою стоящую машину уже трижды въезжают.. Наваждение блин..

Может это вам с выше аукается испорченная карма, не задумывались? :acute:
А если серьезно, то стоит задуматься о том что как вы говорите вас в 3-ий раз въезжают.
Просто задрали уже машины во дворах.
Купил машину, купи и гараж для нее, а то не дворы а бесплатные парковки какие-то последнее время.


#5391 Пользователь офлайн   Nikolas 

  • So what?
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 8 108
  • Регистрация: 14 сентября 10
  • ГородSimferopol
  • Страна:  

Отправлено 06 июня 2014 - 21:41

Просмотр сообщенияMamaMia сказал:

А я вот близкую подругу потеряла из-за ее слишком резких убеждений
сорри, что оффтоплю, но я знаю эту подругу? Или это другая подруга? :blush:

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.
Изображение

#5392 Пользователь офлайн   mazatraitor 

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Пoльзователь
  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 03 июня 14
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 06 июня 2014 - 21:46

Просмотр сообщенияGaberGaberovich (06 июня 2014 - 21:29) писал:

Просто задрали уже машины во дворах.
Купил машину, купи и гараж для нее, а то не дворы а бесплатные парковки какие-то последнее время.

Абсолютно с Вами не согласен на счет парковки во дворах! Я как раз паркую свою машину во дворе дома. Ну, допустим, нет денег на покупку гаража за 2-3 тонны у.е., что делать? Не покупать машину? А если работа связана с постоянным передвижением по Крыму? Езжу практически каждый день.
Да, я хочу гараж. Но пока не насобирал.
В одном согласен - карма действительно есть! И манера езды о многом говорит. Сам помню,- как-то подрезал дядечку на бумере. Очень сильно подрезал. Очень, очень... Была реальная ситуация для ДТП. Так он пол города за мной гнался и искал по улицам, чтоб зад надрать :pardon: Обошлось вывернутым зеркалом и испорченным настроением. После этого я вежливый на дорогах :bravo:


#5393 Пользователь офлайн   a mad tea-party!? 

  • Починитель пишущих машинок
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 11 814
  • Регистрация: 04 февраля 11
  • ГородРоссия,Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 06 июня 2014 - 21:48

Просмотр сообщенияMamaMia (02 июня 2014 - 08:24) писал:

вот жеж интересно, для скольких людей я стану сукой, пока устаканится все. :) каждая приходящая бабка лучше меня знает, как управлять редакцией и что нужно печатать в нашей газете. Достали уже.



люди в своих пристрастиях не изменились со времен пришествия Христа...Печатайте порно и криминал...и где-то между оргазмом и поножовщиной в кондитерской-календарь садовода... :bravo:

Я счастлив тем, как сложилось все,
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.


Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.
Тел. +7 (978) 069 33 28

#5394 Пользователь офлайн   mazatraitor 

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Пoльзователь
  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 03 июня 14
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 06 июня 2014 - 21:49

Просмотр сообщения*Одесса* (26 мая 2014 - 21:12) писал:

((( надоело бездельничать, хочу работать.
Все будет, но объективно нужно время

По Вашей специализации, Яночка, думаю не сложно найти работу. Хоть в гос.структуре, хоть в частном предприятии. Зуб даю! ;)


#5395 Пользователь офлайн   mazatraitor 

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Пoльзователь
  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 03 июня 14
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 06 июня 2014 - 21:53

Просмотр сообщенияMamaMia (23 мая 2014 - 14:15) писал:

дал жеж бог сотрудничков. все за всеми надо доделывать или переделывать, выполняют свои обязанности из под палки, спорят, что и как делать... И ладно б, если нас тут толпа была, кто-то работает хуже, кто-то лучше. А то ж три человека, и толку мало. Разогнать бы всех нахрен :( Скорее всего, так и будет.

Официальный выговор помогает. Три выговора и досвидос. Но до рецидива обычно не доходит. Сотрудник должен быть полным у...м, чтоб повторить ошибку. Ну и Вы не балуйте их!


#5396 Пользователь офлайн   kapelka_vodu 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 688
  • Регистрация: 11 февраля 11
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 06 июня 2014 - 21:56

Просмотр сообщенияGaberGaberovich (06 июня 2014 - 21:29) писал:

Может это вам с выше аукается испорченная карма, не задумывались? :acute:

:facepalm:
Я в эту херню не верю.

Просмотр сообщенияGaberGaberovich (06 июня 2014 - 21:29) писал:

Просто задрали уже машины во дворах.
Купил машину, купи и гараж для нее, а то не дворы а бесплатные парковки какие-то последнее время.

уточняю-въехали на ПАРКОВКЕ торгового центра. А по поводу дворов, ну-ну. Сразу видны рассуждения пешехода , которого задрали "эти наглые автомобилисты". А вы машину для начала купите, и попробуйте быстренько гараж для нее найти. А потом уж рассуждайте.


Поблагодарили: 1

#5397 Пользователь офлайн   a mad tea-party!? 

  • Починитель пишущих машинок
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 11 814
  • Регистрация: 04 февраля 11
  • ГородРоссия,Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 06 июня 2014 - 22:03

GaberGaberovich, с какой стати я должен покупать гарах к машине?Это шо такое?Это то же самое,как к новым кроссовкам купить спортзал...

Я счастлив тем, как сложилось все,
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.


Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.
Тел. +7 (978) 069 33 28

Поблагодарили: 1

#5398 Пользователь офлайн   Andreios 

  • Kill them all
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 7 675
  • Регистрация: 28 июля 11
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 06 июня 2014 - 22:06

Да можно парковаться и во дворах, и в других местах, где явно не запрещено. Если ты при этом не "мудак-перегородивший-своим-корытом-дорогу/проход", то ни один адекватный человек не тронет авто.


Поблагодарили: 5 :

#5399 Пользователь офлайн   a mad tea-party!? 

  • Починитель пишущих машинок
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 11 814
  • Регистрация: 04 февраля 11
  • ГородРоссия,Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 06 июня 2014 - 22:11

Просмотр сообщенияAndreios (06 июня 2014 - 22:06) писал:

Да можно парковаться и во дворах, и в других местах, где явно не запрещено. Если ты при этом не "мудак-перегородивший-своим-корытом-дорогу/проход", то ни один адекватный человек не тронет авто.


Кстати,в Европе,в больших городах люди ваще такого слова как ГАРАЖ не знают..все стоит вечером вдоль улиц...

Я счастлив тем, как сложилось все,
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.


Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.
Тел. +7 (978) 069 33 28

Поблагодарили: 3 :

#5400 Пользователь офлайн   dima-simfer 

  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 2 272
  • Регистрация: 31 декабря 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 06 июня 2014 - 22:32

Или на близлежащих многоэтажных парковках.

kapelka_vodu, подумайте насчет установки многоканального видеорегика в машину или нескольких автономных, в разные стороны. Раз не в первый раз.
Или забить, машина-это железо. У вас же не мазератти штучных выпусков, предмет гордости владельца? Главное-чтоб работала исправно и проблем не доставляла.

Жизнь — это бег с препятствиями и чаще всего препятствие — это я сам!

Поблагодарили: 2 :

Поделиться темой:


  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

21 человек читают эту тему
0 пользователей, 21 гостей, 0 скрытых пользователей