*Одесса* (30 мая 2014 - 15:37) писал:
Не делает до тех пор, пока он не начинает мне колупать мозг своими "та ты ж сепаратист", "Россия - голимый оккупант" и так далее.
Отправлено 30 мая 2014 - 15:40
*Одесса* (30 мая 2014 - 15:37) писал:
Отправлено 02 июня 2014 - 08:24
Отправлено 02 июня 2014 - 08:29
Отправлено 02 июня 2014 - 08:55
|
Поблагодарили: 4 :
|
Отправлено 02 июня 2014 - 14:27
Отправлено 04 июня 2014 - 10:18
Отправлено 06 июня 2014 - 21:21
Отправлено 06 июня 2014 - 21:29
kapelka_vodu (06 июня 2014 - 21:21) писал:
Отправлено 06 июня 2014 - 21:41
Отправлено 06 июня 2014 - 21:46
GaberGaberovich (06 июня 2014 - 21:29) писал:
Отправлено 06 июня 2014 - 21:48
MamaMia (02 июня 2014 - 08:24) писал:
Отправлено 06 июня 2014 - 21:53
MamaMia (23 мая 2014 - 14:15) писал:
Отправлено 06 июня 2014 - 21:56
GaberGaberovich (06 июня 2014 - 21:29) писал:
GaberGaberovich (06 июня 2014 - 21:29) писал:
|
Поблагодарили: 1
|
Отправлено 06 июня 2014 - 22:03
|
Поблагодарили: 1
|
Отправлено 06 июня 2014 - 22:06
|
Поблагодарили: 5 :
|
Отправлено 06 июня 2014 - 22:11
Andreios (06 июня 2014 - 22:06) писал:
Отправлено 06 июня 2014 - 22:32
|
Поблагодарили: 2 :
|