Симферопольский Форум: Гадость дня :-( - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Гадость дня :-( ёпрст!!!

#5361 Пользователь офлайн   MamaMia 

  • Тихий омут
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 11 833
  • Регистрация: 16 сентября 10

Отправлено 26 мая 2014 - 18:43

Schwein, когда мне говорят, что у нас работы нет, я уже готова плевать этим людям в лицо :( хрен найдешь человека, который готов работать и учиться. Вот у меня сегодня дошло до такого маразма, что бухгалтер в приказах, которые я за нее сделала, не смогла нумерацию нормально проставить :stena: Причем даже после моих объяснений, куда какой номер ставить! У меня цензурных слов уже не осталось. А инвентаризацию она тупо завалила... И стою у нее над душой, она старше меня в два раза, и отчитывать ее вроде неудобно, а надо, ох, как надо...

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.

Поблагодарили: 5 :

#5362 Пользователь офлайн   Nikolas 

  • So what?
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 8 108
  • Регистрация: 14 сентября 10
  • ГородSimferopol
  • Страна:  

Отправлено 26 мая 2014 - 19:48

MamaMia, а вот это, кстати, главный парадокс :) Когда ищешь работу - фиг что найдёшь. Когда ищешь работника - аналогично, некого взять на работу :))))) Сам сталкивался неоднократно ;)

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.
Изображение

Поблагодарили: 5 :

#5363 Пользователь офлайн   MamaMia 

  • Тихий омут
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 11 833
  • Регистрация: 16 сентября 10

Отправлено 26 мая 2014 - 19:50

О боже, и это еще только понедельник!!! Как будто уже дня три прошло!

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.

#5364 Пользователь офлайн   Инквизитор 

  • Vexilla regis prodeunt inferni
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 18 184
  • Регистрация: 20 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 26 мая 2014 - 20:06

Nikolas, гоу к МамеМие, будешь переучиваться по ходу дела =)

"Конец России хотели бы увидеть многие, но пока его удается только подержать за щекой…!" (с)

Изображение

#5365 Пользователь офлайн   skyy 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 981
  • Регистрация: 30 мая 13
  • ГородСимферополь

Отправлено 26 мая 2014 - 20:09

Просмотр сообщенияMamaMia сказал:

дал жеж бог сотрудничков. все за всеми надо доделывать или переделывать, выполняют свои обязанности из под палки, спорят, что и как делать... И ладно б, если нас тут толпа была, кто-то работает хуже, кто-то лучше. А то ж три человека, и толку мало. Разогнать бы всех нахрен Скорее всего, так и будет.

уу знакомо.. только поменяли нафих весь штат, а тут бац и Россия.. всех уволить..


6 часов стоял муж в очереди чтоб оплатить коммуналку. отвественный блин.. :blink:

после дождя машина дергается.. (


#5366 Пользователь офлайн   *Одесса* 

  • Яна
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 874
  • Регистрация: 24 марта 14
  • ГородС.
  • Страна:  

Отправлено 26 мая 2014 - 21:12

((( надоело бездельничать, хочу работать.
Все будет, но объективно нужно время

Sometimes you win. Sometimes you learn.

#5367 Пользователь офлайн   MamaMia 

  • Тихий омут
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 11 833
  • Регистрация: 16 сентября 10

Отправлено 29 мая 2014 - 15:16

очень сложный день, разнервничалась так, что не знаю, как теперь успокоиться :( что-то я слишком близко к сердцу воспринимаю некоторые особенности моей работы.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.

#5368 Пользователь офлайн   Den3 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 7 356
  • Регистрация: 29 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 29 мая 2014 - 16:06

MamaMia, а кем сейчас работаете? Что за раздражители?


#5369 Пользователь офлайн   NeBarbi 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 9 770
  • Регистрация: 13 февраля 13
  • ГородГород-герой Керчь- г. Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 29 мая 2014 - 16:42

Просмотр сообщенияMamaMia (29 мая 2014 - 15:16) писал:

очень сложный день, разнервничалась так, что не знаю, как теперь успокоиться :( что-то я слишком близко к сердцу воспринимаю некоторые особенности моей работы.

Не хочу " быть умной психолохиней", но конкретно, в чем состоят особенности, что именно к Вашему сердцу они так близко? Успокоиться невозможно, нужно разобраться, какой именно эпизод становится для Вас спусковым крючком. Где та " веревочка", о которую вы спотыкаетесь? Поймете-будет пофиг.


#5370 Пользователь офлайн   MamaMia 

  • Тихий омут
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 11 833
  • Регистрация: 16 сентября 10

Отправлено 29 мая 2014 - 21:04

Den3, я неделю как редактор маленькой газеты :)

Просмотр сообщенияNeBarbi сказал:

Не хочу " быть умной психолохиней", но конкретно, в чем состоят особенности, что именно к Вашему сердцу они так близко? Успокоиться невозможно, нужно разобраться, какой именно эпизод становится для Вас спусковым крючком. Где та " веревочка", о которую вы спотыкаетесь? Поймете-будет пофиг.

я очень хочу делать свою работу хорошо. И когда возникают сомнения, то сильно по этому поводу переживаю. сказывается некоторый недостаток опыта. Но при всем при этом у меня в нашем районе в плане газетного производства опыта больше, чем у других возможных кандидатов на эту должность.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.

#5371 Пользователь офлайн   Esta 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 639
  • Регистрация: 23 марта 14
  • Страна:  

Отправлено 29 мая 2014 - 21:09

Просмотр сообщенияMamaMia (29 мая 2014 - 21:04) писал:

я очень хочу делать свою работу хорошо. И когда возникают сомнения, то сильно по этому поводу переживаю.

Найдите, с кем обсудить, если есть сомнения. Не для того, чтобы поправили, а чтобы не держать в себе. Хотя мне часто муж, далекий от моей сферы, когда я выпускаю пар, дает здравый и неожиданный для меня совет. В качестве поделиться опытом)) У меня тоже вечный синдром отличницы)))


Поблагодарили: 1

#5372 Пользователь офлайн   skyy 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 981
  • Регистрация: 30 мая 13
  • ГородСимферополь

Отправлено 29 мая 2014 - 22:34

Просмотр сообщенияMamaMia сказал:

я очень хочу делать свою работу хорошо. И когда возникают сомнения, то сильно по этому поводу переживаю. сказывается некоторый недостаток опыта. Но при всем при этом у меня в нашем районе в плане газетного производства опыта больше, чем у других возможных кандидатов на эту должность.

были похожие чувства, должность же руководяща, тоже опыт, но и к чему стремиться было.
сидела до 2 часов ночи пол года точно, разбиралась, читала много. Зато потом все приятней работать и времени оставалось, и большой объем выполнялся уже умеючи.
+все приходит со временем. Потом будешь сама вспоминать эти времена нервные с улыбкой.


Поблагодарили: 1

#5373 Пользователь офлайн   skyy 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 981
  • Регистрация: 30 мая 13
  • ГородСимферополь

Отправлено 29 мая 2014 - 22:35

Просмотр сообщенияEsta сказал:

дает здравый и неожиданный для меня совет.

типо "да успокойся, я сказал"))))? :D


#5374 Пользователь офлайн   NeBarbi 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 9 770
  • Регистрация: 13 февраля 13
  • ГородГород-герой Керчь- г. Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 30 мая 2014 - 06:55

Просмотр сообщенияMamaMia (29 мая 2014 - 21:04) писал:

Den3, я неделю как редактор маленькой газеты :)


я очень хочу делать свою работу хорошо. И когда возникают сомнения, то сильно по этому поводу переживаю. сказывается некоторый недостаток опыта. Но при всем при этом у меня в нашем районе в плане газетного производства опыта больше, чем у других возможных кандидатов на эту должность.

По-моему, все нормально. Опыт -дело наживное, а не сомневаются только дураки, они потом весь процесс и запарывают, будучи уверенными в своей непогрешимости. Но нужен кто-то, кто будет вас хвалить. Это так необходимо... Пашешь, пашешь... а оценить, обычно, некому. Вот мне хватало доброго слова от мужа, который ничего не понимал в том, что я делаю. Но видел количество затрачиваемой энергии и мои переживания " смогу ли..", " годна ли..", в общем, все эти дурацкие мысли. Когда зашкаливало, посыл был примерно такой у него:"Посмотри вокруг, ты одна делаешь то, что в других фирмах - отделы, плюс у тебя двое детей и я, придурок.)) А ты еще и красивая ,и умная и мужики оборачиваются. А те, кто тебе палки в колеса вставляют и козни строят, так это дуры завистливые." Ну и дальше в том же русле. Сразу помогало. Вроде ты и сам это знаешь, но когда " поглаживание" приходит со стороны и вовремя..открывается второе дыхание , право на ошибку стает легальным. Поэтому, побольше жалуйтесь дома))),даже сильным нужно поле,чтобы законно побыть несчастными. Сорри, такое длинное ЦУ получилось.


Поблагодарили: 4 :

#5375 Пользователь офлайн   *Одесса* 

  • Яна
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 874
  • Регистрация: 24 марта 14
  • ГородС.
  • Страна:  

Отправлено 30 мая 2014 - 14:29

Зашла в соц.сети, а меня добрая треть знакомых из друзей поудаляла в связи с "предательством родины". Из +- близких только одна пара из Киева, но все равно гадко.

Sometimes you win. Sometimes you learn.

#5376 Пользователь офлайн   KillerSerg 

  • Nemo me impune lacessit
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 5 993
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 30 мая 2014 - 14:32

Просмотр сообщения*Одесса* сказал:

Зашла в соц.сети, а меня добрая треть знакомых из друзей поудаляла в связи с "предательством родины". И

Да тут все через это прошли в феврале-марте. Знакомые - это еще ничего, ибо встречаются подобное и между дальними родственниками.


Поблагодарили: 3 :

#5377 Пользователь офлайн   Nico 

  • Alea jacta est
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 189
  • Регистрация: 10 февраля 13
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 30 мая 2014 - 14:41

Просмотр сообщения*Одесса* (30 мая 2014 - 14:29) писал:

Зашла в соц.сети, а меня добрая треть знакомых из друзей поудаляла в связи с "предательством родины". Из +- близких только одна пара из Киева, но все равно гадко.


Да я и сам поудалял часть знакомых в контакте, кто слишком рьяно был за "нэньку". Пытались хамить некоторые - просто улетели в игнор, сразу же. И хрен с ними. Зато почистил контакт-лист.

1991 - 2014. Украина. R.I.P. Изображение

Поблагодарили: 1

#5378 Пользователь офлайн   MamaMia 

  • Тихий омут
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 11 833
  • Регистрация: 16 сентября 10

Отправлено 30 мая 2014 - 15:00

Просмотр сообщения*Одесса* сказал:

Зашла в соц.сети, а меня добрая треть знакомых из друзей поудаляла в связи с "предательством родины". Из +- близких только одна пара из Киева, но все равно гадко.


туда им и дорога. А я вот близкую подругу потеряла из-за ее слишком резких убеждений. Все-таки нехватка секса сильно сказывается на личности, вызывает агрессию, истеричность, впадание в крайности... Проще надо быть, я считаю.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.

Поблагодарили: 1

#5379 Пользователь офлайн   kofr 

  • доверчивый скептик
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 622
  • Регистрация: 02 августа 11
  • ГородСимферополь

Отправлено 30 мая 2014 - 15:24

Просмотр сообщенияMamaMia (30 мая 2014 - 15:00) писал:

Проще надо быть, я считаю.


Конечно,Вам с достатком секса легко говорить :lol:


#5380 Пользователь офлайн   *Одесса* 

  • Яна
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 874
  • Регистрация: 24 марта 14
  • ГородС.
  • Страна:  

Отправлено 30 мая 2014 - 15:37

Просмотр сообщенияNico (30 мая 2014 - 14:41) писал:

Да я и сам поудалял часть знакомых в контакте, кто слишком рьяно был за "нэньку".
мне казалось, если убеждения друга странные, это не делает его недругом. ошибалась, видимо :(

Sometimes you win. Sometimes you learn.

Поделиться темой:


  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

13 человек читают эту тему
0 пользователей, 13 гостей, 0 скрытых пользователей