Гадость дня :-( ёпрст!!!
#5361
Отправлено 26 мая 2014 - 18:43
|
Поблагодарили: 5 :
|
#5362
Отправлено 26 мая 2014 - 19:48
|
Поблагодарили: 5 :
|
#5363
Отправлено 26 мая 2014 - 19:50
#5364
Отправлено 26 мая 2014 - 20:06
#5365
Отправлено 26 мая 2014 - 20:09
уу знакомо.. только поменяли нафих весь штат, а тут бац и Россия.. всех уволить..
6 часов стоял муж в очереди чтоб оплатить коммуналку. отвественный блин..
после дождя машина дергается.. (
#5366
Отправлено 26 мая 2014 - 21:12
Все будет, но объективно нужно время
#5367
Отправлено 29 мая 2014 - 15:16
#5369
Отправлено 29 мая 2014 - 16:42
MamaMia (29 мая 2014 - 15:16) писал:
Не хочу " быть умной психолохиней", но конкретно, в чем состоят особенности, что именно к Вашему сердцу они так близко? Успокоиться невозможно, нужно разобраться, какой именно эпизод становится для Вас спусковым крючком. Где та " веревочка", о которую вы спотыкаетесь? Поймете-будет пофиг.
#5370
Отправлено 29 мая 2014 - 21:04
я очень хочу делать свою работу хорошо. И когда возникают сомнения, то сильно по этому поводу переживаю. сказывается некоторый недостаток опыта. Но при всем при этом у меня в нашем районе в плане газетного производства опыта больше, чем у других возможных кандидатов на эту должность.
#5371
Отправлено 29 мая 2014 - 21:09
MamaMia (29 мая 2014 - 21:04) писал:
Найдите, с кем обсудить, если есть сомнения. Не для того, чтобы поправили, а чтобы не держать в себе. Хотя мне часто муж, далекий от моей сферы, когда я выпускаю пар, дает здравый и неожиданный для меня совет. В качестве поделиться опытом)) У меня тоже вечный синдром отличницы)))
|
Поблагодарили: 1
|
#5372
Отправлено 29 мая 2014 - 22:34
были похожие чувства, должность же руководяща, тоже опыт, но и к чему стремиться было.
сидела до 2 часов ночи пол года точно, разбиралась, читала много. Зато потом все приятней работать и времени оставалось, и большой объем выполнялся уже умеючи.
+все приходит со временем. Потом будешь сама вспоминать эти времена нервные с улыбкой.
|
Поблагодарили: 1
|
#5374
Отправлено 30 мая 2014 - 06:55
MamaMia (29 мая 2014 - 21:04) писал:
я очень хочу делать свою работу хорошо. И когда возникают сомнения, то сильно по этому поводу переживаю. сказывается некоторый недостаток опыта. Но при всем при этом у меня в нашем районе в плане газетного производства опыта больше, чем у других возможных кандидатов на эту должность.
По-моему, все нормально. Опыт -дело наживное, а не сомневаются только дураки, они потом весь процесс и запарывают, будучи уверенными в своей непогрешимости. Но нужен кто-то, кто будет вас хвалить. Это так необходимо... Пашешь, пашешь... а оценить, обычно, некому. Вот мне хватало доброго слова от мужа, который ничего не понимал в том, что я делаю. Но видел количество затрачиваемой энергии и мои переживания " смогу ли..", " годна ли..", в общем, все эти дурацкие мысли. Когда зашкаливало, посыл был примерно такой у него:"Посмотри вокруг, ты одна делаешь то, что в других фирмах - отделы, плюс у тебя двое детей и я, придурок.)) А ты еще и красивая ,и умная и мужики оборачиваются. А те, кто тебе палки в колеса вставляют и козни строят, так это дуры завистливые." Ну и дальше в том же русле. Сразу помогало. Вроде ты и сам это знаешь, но когда " поглаживание" приходит со стороны и вовремя..открывается второе дыхание , право на ошибку стает легальным. Поэтому, побольше жалуйтесь дома))),даже сильным нужно поле,чтобы законно побыть несчастными. Сорри, такое длинное ЦУ получилось.
|
Поблагодарили: 4 :
|
#5375
Отправлено 30 мая 2014 - 14:29
|
Поблагодарили: 3 :
|
#5377
Отправлено 30 мая 2014 - 14:41
*Одесса* (30 мая 2014 - 14:29) писал:
Да я и сам поудалял часть знакомых в контакте, кто слишком рьяно был за "нэньку". Пытались хамить некоторые - просто улетели в игнор, сразу же. И хрен с ними. Зато почистил контакт-лист.
|
Поблагодарили: 1
|
#5378
Отправлено 30 мая 2014 - 15:00
туда им и дорога. А я вот близкую подругу потеряла из-за ее слишком резких убеждений. Все-таки нехватка секса сильно сказывается на личности, вызывает агрессию, истеричность, впадание в крайности... Проще надо быть, я считаю.
|
Поблагодарили: 1
|
#5380
Отправлено 30 мая 2014 - 15:37
Nico (30 мая 2014 - 14:41) писал:

Помощь




















