Ждем утра
Гадость дня :-( ёпрст!!!
#5341
Отправлено 20 мая 2014 - 22:11
Ждем утра
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.
Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.
Тел. +7 (978) 069 33 28
#5342
Отправлено 20 мая 2014 - 22:16
a mad tea-party!? (20 мая 2014 - 22:11) писал:
Ждем утра
на ветрянку не думали?
|
Поблагодарили: 1
|
#5343
Отправлено 20 мая 2014 - 22:20
kapelka_vodu (20 мая 2014 - 22:16) писал:
а какие симптомы?
не думали
почитал о ветрянке...пока вроде нет..Нет таких водянистых пузырьков...не особо чешется..хотя есть немного,малой говорит...не вялый...хотя после супрастина было немного...
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.
Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.
Тел. +7 (978) 069 33 28
#5344
Отправлено 20 мая 2014 - 22:22
a mad tea-party!? (20 мая 2014 - 22:20) писал:
не думали
а вот именно такие как вы описали
сыпь, сначала легкая, через пару дней конкретная. Может быть легкая температура. ИМХО врача нужно вызывать в любом случае, специалисту виднее.
Кстати у ветрянки прыщики очень характерные, они сначала обычные, а потом как пузырьковые и лопаются. Погуглите.
Ребенку скорейшего выздоровления!
#5345
Отправлено 20 мая 2014 - 22:35
kapelka_vodu (20 мая 2014 - 22:22) писал:
сыпь, сначала легкая, через пару дней конкретная. Может быть легкая температура. ИМХО врача нужно вызывать в любом случае, специалисту виднее.
Кстати у ветрянки прыщики очень характерные, они сначала обычные, а потом как пузырьковые и лопаются. Погуглите.
Ребенку скорейшего выздоровления!
да погуглил...
Температура повышается..37.7...пожалуй щаз повезу на Титова....еще раз замер сделаю через пол часа.
Прыщики обычные...не пузырьковатые и не лопаются
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.
Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.
Тел. +7 (978) 069 33 28
#5346
Отправлено 20 мая 2014 - 22:54
a mad tea-party!? (20 мая 2014 - 22:35) писал:
Температура повышается..37.7...пожалуй щаз повезу на Титова....еще раз замер сделаю через пол часа.
Прыщики обычные...не пузырьковатые и не лопаются
они не сразу пузырьковатые, сначала как обычные. Через пару дней будет полная картина, ежели это оно.
#5347
Отправлено 20 мая 2014 - 23:10
kapelka_vodu (20 мая 2014 - 22:54) писал:
может краснуха....тада и малая заболеет...ептель...
завтра утром врача
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.
Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.
Тел. +7 (978) 069 33 28
#5348
Отправлено 20 мая 2014 - 23:16
как отличить ветрянку от краснухи.
Если ветрянка, то за малую не переживайте. Мои и сестры старшие дети болели ветрянкой одновременно. Дык легче всех перенес ее полугодовалый на тот момент сынишка, а тяжелее всего моя 10 летняя дочь.
Ну и в любом случае, все это лечится.
#5349
Отправлено 21 мая 2014 - 09:03
#5350
Отправлено 21 мая 2014 - 09:50
#5351
Отправлено 23 мая 2014 - 14:08
Град крупненький выпал - побил или покалечил, наверное, все что выросло на огородах... Ходя дожди Крыму нужны.
#5352
Отправлено 23 мая 2014 - 14:12
#5353
Отправлено 23 мая 2014 - 14:15
#5355
Отправлено 23 мая 2014 - 14:59
Svitlozara (23 мая 2014 - 14:22) писал:
только не с таким градом , как в городе был...
|
Поблагодарили: 2 :
|
#5356
Отправлено 23 мая 2014 - 15:05
Nico (23 мая 2014 - 14:59) писал:
Ваша правда. Я видила мелкий гад до 0,5 см. не больше. Но так не везде было.
И так посевы без полва , а тут и град.
Сообщение отредактировал Svitlozara: 23 мая 2014 - 15:06
#5357
Отправлено 23 мая 2014 - 15:21
#5358
Отправлено 24 мая 2014 - 22:40
|
Поблагодарили: 1
|
#5359
Отправлено 26 мая 2014 - 18:24
|
Поблагодарили: 1
|
#5360
Отправлено 26 мая 2014 - 18:25
У меня жена столкнулась с той же проблемой, «вербуя» журналистов...
Хехе.

Помощь
















