Гадость дня :-( ёпрст!!!
#5321
Отправлено 12 мая 2014 - 21:03
|
Поблагодарили: 7 :
|
#5322
Отправлено 12 мая 2014 - 21:10
Хотя бы свою половину в
|
Поблагодарили: 1
|
#5323
Отправлено 12 мая 2014 - 21:21
По-хорошему, конечно.
В идеале хорошо было бы, чтобы родители вспомнили свое обещание и напомнили о нем сестре. Сами, мягко. Если сестра хороший человек, она должна понять.
|
Поблагодарили: 2 :
|
#5324
Отправлено 13 мая 2014 - 14:46
|
Поблагодарили: 1
|
#5325
Отправлено 17 мая 2014 - 18:55
|
Поблагодарили: 2 :
|
#5326
Отправлено 17 мая 2014 - 19:04
Savl (17 мая 2014 - 18:55) писал:
Простите, снайперы на сусликов охотятся? А нафига?
#5327
Отправлено 17 мая 2014 - 19:52
эта пара?
Найден викинг в пледе,
В ламелляре, в стегаче...
На велосипеде.
#5328
Отправлено 17 мая 2014 - 20:18
Местный Сусанин (17 мая 2014 - 19:04) писал:
Вообще-то традиционно охотятся на байбака. Вид охоты называется ВАРМИНТ. Но, за неимением гербовой...
З.Ы. если интересно, то в цикле передач "Арсенал" была передача, посвящённая данному виду охоты. Собственно из этой программы я про варминт и узнал.
#5329
Отправлено 17 мая 2014 - 20:25
Еду на небеса.
700 текилы с собой.
Яхве будет рад.
#5330
Отправлено 18 мая 2014 - 20:52
Печаль, хоть и ожидаемый конец..
#5334
Отправлено 19 мая 2014 - 12:50
Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)
#5336
Отправлено 19 мая 2014 - 15:23
#5337
Отправлено 19 мая 2014 - 15:48
#5338
Отправлено 19 мая 2014 - 17:09
Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)
#5339
Отправлено 19 мая 2014 - 20:19
Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Помощь























