ps есть у кого на продажу обычная 4ка Iphone?
Гадость дня :-( ёпрст!!!
#5301
Отправлено 26 апреля 2014 - 10:02
ps есть у кого на продажу обычная 4ка Iphone?
#5302
Отправлено 26 апреля 2014 - 11:01
KillerSerg (24 апреля 2014 - 11:45) писал:
Реально так. Я даже слегка в шоке!
ПС. Вот бы чем Госдуме и Совету Федераций озаботится.
#5303
Отправлено 26 апреля 2014 - 14:27
|
Поблагодарили: 4 :
|
#5304
Отправлено 26 апреля 2014 - 15:47
MamaMia (26 апреля 2014 - 14:27) писал:
Нет, просто у меня от деда в Костромской области остались военные награды. Хотели их её пару лет тому забрать в Крым - не дали. Сказали внукам не положено, не сможете через границу переехать с ними.
|
Поблагодарили: 1
|
#5305
Отправлено 26 апреля 2014 - 16:13
arrpoSt1m (26 апреля 2014 - 10:02) писал:
ps есть у кого на продажу обычная 4ка Iphone?
ЛДжи 970 хочешь?Тройка есть айфон бу естессно...
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.
Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.
Тел. +7 (978) 069 33 28
#5306
Отправлено 29 апреля 2014 - 13:52
Остается интернет.
#5307
Отправлено 29 апреля 2014 - 15:08
2. Синочок такий помічничок зробився))) На днях так старанно допомагав з тістом на чебуреки))
#5308
Отправлено 29 апреля 2014 - 15:36
1. Яке кому діло на якій мові з власною дитиною розмовляю?
2. Ще мені додому прийдуть розповідати на якій мові я маю розмовлять з рідними?
3. Це Батьківщина мого чоловіка та дітей, а значить і моя (Хоча і так вважаю Батьківщиною)
4. Російську дитина знатиме 100%, а от рідній треба вчити, щоб дитина знала і мову і звичаї - щоб не виросла перекоти-полем без кореня.
P.S. Прошу вибачення. Мене просто ця коротенька розмова вивела з рівноваги. Адже був такий радісний настрій, на сміялись та на бігались з синочком, а тут - телеп щастя в хату - настрій зіпсували. Нікого не рухаю, російською запитала про транспорт, а ТІЛЬКИ з дитиною рідною говорила - завадила.
Розумію, що не всі сімферопольці такі, проте за 3 місяці з приводу моєї україномовності мала вже три не приємніх розмові, втой же час коли за 5 років не було ніяких ексцесів.
Ще раз перепрошую. Нікого образити не мала наміру. То все мої емоції. Як перекипить мені - посміюсь з цієї ситуації. Бо, чи то в мене на лобі написано: українка/русинка і, що я зреагую на подібні закиди, хай навіть не совесно, так ємоційно; чи то мені така людина трапилась, якій погано, коли другому добре.
P.S.S. Хай вам завжди зустрічаються хороші люди!
#5309
Отправлено 29 апреля 2014 - 18:50
Нет, просто у меня от деда в Костромской области остались военные награды. Хотели их её пару лет тому забрать в Крым - не дали. Сказали внукам не положено, не сможете через границу переехать с ними.
мы своего деда с наградами похоронили.
#5310
Отправлено 29 апреля 2014 - 18:51
#5311
Отправлено 29 апреля 2014 - 18:56
#5312
Отправлено 29 апреля 2014 - 18:58
MamaMia (29 апреля 2014 - 18:50) писал:
Хоронили не мы, родня российская. Нам далеко ехать - просто не успели бы. Приехали только на 9 дней.
#5313
Отправлено 29 апреля 2014 - 21:20
#5315
Отправлено 07 мая 2014 - 10:36
#5316
Отправлено 12 мая 2014 - 20:21
В общем, мне надо было выговориться, я выговорилась.
|
Поблагодарили: 7 :
|
|
Поблагодарили: 1
|
#5318
Отправлено 12 мая 2014 - 20:31
#5319
Отправлено 12 мая 2014 - 20:41
знаю, что старо. И надеялась, что меня это не коснется. И это очень неприятно, скажу я вам. И с сестрой я ссориться ради этих денег не буду. Мне легче отдать их ей. Но ситуация, повторюсь, очень неприятная.
#5320
Отправлено 12 мая 2014 - 20:44
да, в этом плане такие места, как эта тема, спасают. Где надо посочувствуют, где надо - пня дадут: "ты че, зажралась и офигела совсем?? разнылась тут" Оглянешься на себя - а и правда, чёй-то я? Встряхнешься и с новыми силами совершаешь подвиги

Помощь
















