kapelka_vodu (23 апреля 2014 - 15:27) писал:
Гадость дня :-( ёпрст!!!
|
Поблагодарили: 1
|
#5262
Отправлено 23 апреля 2014 - 15:30
|
Поблагодарили: 1
|
#5263
Отправлено 23 апреля 2014 - 15:35
Спасибо врачам. Что быстро приехали.
Здоровья ребенку!!
|
Поблагодарили: 3 :
|
#5264
Отправлено 23 апреля 2014 - 17:29
kapelka_vodu (23 апреля 2014 - 15:27) писал:
Маша, держитесь и берегитесь!
Что выяснили - аллергия на гречку или на Хипп (подделка?)?
если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!
|
Поблагодарили: 1
|
#5265
Отправлено 23 апреля 2014 - 17:54
|
Поблагодарили: 1
|
#5267
Отправлено 23 апреля 2014 - 18:05
Это ужасно - пережить смерть родителей или детей.
#5270
Отправлено 23 апреля 2014 - 18:34
Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!
#5271
Отправлено 23 апреля 2014 - 18:47
#5272
Отправлено 23 апреля 2014 - 19:01
bormaley (23 апреля 2014 - 17:29) писал:
Что выяснили - аллергия на гречку или на Хипп (подделка?)?
Боря на саму гречку врядли, потому как я то ее ем. И во время беременности ела, и при кормлении малой. И все было ок. Скорее всего на какой-то компонент каши. Каша называется "Каша молочная гречневая с пребиотиками". И подделка врядли, потому как покупала в аптеке у Лехи.
|
Поблагодарили: 1
|
#5274
Отправлено 23 апреля 2014 - 19:34
90% - аллергия на какой-то из них. Состав пребиотических добавок известен?
MamaMia, соболезную.
#5277
Отправлено 23 апреля 2014 - 19:58
kapelka_vodu (23 апреля 2014 - 19:55) писал:
вот каша и состав здесь расписан.
Извиняюсь. Я бы вообще сии готовые полуфабрикаты из рациона убрала, готовила б сама.
Меня как маму аллергика от состава в дрожь кидает.
Тем более для первого прикорма!
|
Поблагодарили: 3 :
|
#5278
Отправлено 23 апреля 2014 - 20:04
JulyRM (23 апреля 2014 - 19:58) писал:
Меня как маму аллергика от состава в дрожь кидает.
ну видимо теперь и мне придется варить все каши самостоятельно. Мои старшие дети выросли на хипповских кашах и пюрешках абсолютно нормально. Такого подвоха с младшенькой я не ожидала. хотя думаю что такую ситуацию никто никогда не ожидает. Однако ампула супрастина и ампула гидрокартизона со вчерашнего дня плотно поселились в моей аптечке.
#5279
Отправлено 23 апреля 2014 - 20:09
Про Хиппо - как-то не сложилось... ну по крайней мере чай у них вообще не пошёл...
|
Поблагодарили: 1
|
#5280
Отправлено 23 апреля 2014 - 20:10
kapelka_vodu (23 апреля 2014 - 20:04) писал:
Сочувствую, искренне. Сами с аллергией живем, мучаемся. Но надеюсь у вас все в порядке будет, малышка будет здоровенькой.
|
Поблагодарили: 1
|

Помощь


















