Гадость дня :-( ёпрст!!!
#5221
Отправлено 31 марта 2014 - 16:47
Найден викинг в пледе,
В ламелляре, в стегаче...
На велосипеде.
#5222
Отправлено 31 марта 2014 - 16:49
Сам дурак, купился на то , что вроде как солнышко светит и тепло на улице)
|
Поблагодарили: 1
|
#5225
Отправлено 03 апреля 2014 - 16:24
Диагноз - закрытый простой перелом головки второй пястной кости.
|
Поблагодарили: 1
|
|
Поблагодарили: 1
|
#5228
Отправлено 03 апреля 2014 - 16:54
#5229
Отправлено 03 апреля 2014 - 16:58
|
Поблагодарили: 1
|
#5231
Отправлено 04 апреля 2014 - 09:23
|
Поблагодарили: 1
|
#5232
Отправлено 04 апреля 2014 - 09:49
#5233
Отправлено 04 апреля 2014 - 10:20
#5234
Отправлено 06 апреля 2014 - 22:17
Не, сам фильм неплох. Но вот настроение...
#5235
Отправлено 07 апреля 2014 - 14:43
жити не хочиться не тощо.... Може до осені зберуся в купу, а ні... пішло все лісом... пофіг.
#5236
Отправлено 07 апреля 2014 - 15:13
Ну примерно такие чувства у меня были, когда аспирантуру заканчивал и нужно было с диссертацией определяться... Так что я вас понимаю в какой-то мере.
#5237
Отправлено 07 апреля 2014 - 15:44
надо Вам что-то решать. так.. женский совет.
|
Поблагодарили: 1
|
#5238
Отправлено 07 апреля 2014 - 15:48
#5239
Отправлено 07 апреля 2014 - 15:58
Если у тебя плохое настроение, то задай себе несколько вопросов:
1. Ты и твои близкие здоровы? В больнице не лежат, неизлечимыми заболеваниями не болеют, не парализованы?
2. На улице пули не свистят? Не грабят, не насилуют, бомбы на крыши домов не падают?
3. У тебя в доме хлеб, вода есть? Есть чем позавтракать, пообедать, поужинать?
4. У тебя есть друзья, кто готов поддержать тебя морально, а, может, и материально?
И если на эти 4 вопроса ты отвечаешь утвердительно, то стоит подумать, а так ли уж всё плохо? Ведь могло бы быть всё гораздо хуже, не так ли?
Будь благодарен богу за то, что есть. А остальное уже придет.
Кэп, и все же...
|
Поблагодарили: 20 :
|
dima-simfer, dedmoroz15, dr.GAZ, sevrusik, Millionova, Zed, Advoc@te, FreeLSD, MamaMia, top, tenb, terrible, NeBarbi, toys09, Heavenward, Nikolas, Nico, Mirra, Solaris, Feender
|
#5240
Отправлено 07 апреля 2014 - 16:33
Mirra (07 апреля 2014 - 14:43) писал:
жити не хочиться не тощо.... Може до осені зберуся в купу, а ні... пішло все лісом... пофіг.
Горе- это смерть близких и пережить своего ребенка. Все остальное- мелкие неприятности.
Выберите темой диссера все, что сейчас вызывает у вас такие сильные эмоции. Даже , если это не гуманитарная тема! Сто процентов- напишете легко, ВАК обалдеет. Самые лучшие произведения создаются на волне ненависти и любви, не упускайте такой шанс.

Помощь



















