Симферопольский Форум: Гадость дня :-( - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Гадость дня :-( ёпрст!!!

#5241 Пользователь офлайн   Mirra 

  • Пуля — дура, жизнь — копейка
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 314
  • Регистрация: 02 марта 13
  • ГородСімферополь
  • Страна:  

Отправлено 07 апреля 2014 - 16:56

:rofl: :rofl: :rofl: NeBarbi, :bravo: Розвеселили. Дякую. Цю тему до екології ніяк не пришити. Хіба Донузлав угроблений. :lol:


#5242 Пользователь офлайн   tenb 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 920
  • Регистрация: 15 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 07 апреля 2014 - 17:21

Просмотр сообщенияSirius сказал:

И если на эти 4 вопроса ты отвечаешь утвердительно, то стоит подумать, а так ли уж всё плохо? Ведь могло бы быть всё гораздо хуже, не так ли?


После такого поста вспоминается прекрасный клип


Поблагодарили: 1

#5243 Пользователь офлайн   NeBarbi 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 9 770
  • Регистрация: 13 февраля 13
  • ГородГород-герой Керчь- г. Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 07 апреля 2014 - 17:34

Просмотр сообщенияMirra (07 апреля 2014 - 16:56) писал:

:rofl: :rofl: :rofl: NeBarbi, :bravo: Розвеселили. Дякую. Цю тему до екології ніяк не пришити. Хіба Донузлав угроблений. :lol:

Да тут такое поле! Главное обосновать , кто угробил, и собрать статистику. Господи, да я вам сейчас накидаю.))) Кто главный мусоропроизводитель на полуострове? Кто отравляет наше море продуктами своей жизнедеятельности? Газами выхлопных машин какого "региона" дышат сотни детей? Кто сооблазняет персонал отелей , санаториев и ресторанов высокими чаевыми и не дает нам заботиться о здоровье нации , которая подорвана..( смотреть выше). Все эти проклятые русские ! Еще можно обосновать влияние триколора на мозг детей , вынужденных гулять летом на душных площадках. Донузлав нужно уже "столбить", тут- докторская. Мирра, весна на дворе. Оно вам надо- нервы портить? Вы тут все минусы описываете, реальный плюс расскажу- и вы, и ваши дети получат полис медстрахования. В Украине такая система попросту отсутствует.


Поблагодарили: 3 :

#5244 Пользователь офлайн   MamaMia 

  • Тихий омут
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 11 833
  • Регистрация: 16 сентября 10

Отправлено 07 апреля 2014 - 17:43

а я не так давно читала о важности положительного мышления, одно время даже завела себе дневник, куда каждый день записывала не менее 5 хороших вещей, которые со мной происходили в течение дня. И вы знаете - помогло! Помогло более позитивно и спокойно смотреть на многое, что со мной происходило. В связи с этим хочу всем пожелать: поменьше пишите в эту тему ;) Все в радость дня! :beer2:

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.

Поблагодарили: 5 :

#5245 Пользователь офлайн   zachott 

  • Я верю, Украина победит!
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 4 702
  • Регистрация: 19 марта 12
  • Городвременно не Симферополь, а точнее иногда Симферополь, а иногда не Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 07 апреля 2014 - 17:54

Просмотр сообщенияNeBarbi (07 апреля 2014 - 17:34) писал:

Да тут такое поле! Главное обосновать ...
эти проклятые русские !

Обоснуйте "проклятые" если можно поподробнее: кто, где, в каком году проклял? )))

One fool creates problems which many wise men have to solve.

#5246 Пользователь офлайн   NeBarbi 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 9 770
  • Регистрация: 13 февраля 13
  • ГородГород-герой Керчь- г. Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 07 апреля 2014 - 18:02

Просмотр сообщенияzachott (07 апреля 2014 - 17:54) писал:

Обоснуйте "проклятые" если можно поподробнее: кто, где, в каком году проклял? )))

Зачот, вы совсем шуток не понимаете?Считайте, что " проклятые" в кавычках стоят.
Это фраза такая, нарицательная. Как возмущение француза " Этот твой последний русский!" из фильма " Гардемарины, вперед!"))


Поблагодарили: 2 :

#5247 Пользователь офлайн   bormaley 

  • всем спасибо, до свиданья ...
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 16 994
  • Регистрация: 17 декабря 10
  • Страна:  

Отправлено 07 апреля 2014 - 18:23

Просмотр сообщенияТыдыщ (04 апреля 2014 - 09:23) писал:

Тяжело после 8 лет на одном месте искать новую работу.... И ведь сам ушел, амбиции понимаешь.... А сейчас вот чего-то взгрустнулось, ну не лежит душа к тому, что предлагают, а к тому, что лежит - не зовут чего-то... ((


:)
15,5...
уже на 13-м году стало понятно что надо что-то менять... но 2 года еще тянул... так что Не печальтесь что ушли, а печальтесь, что не ушли раньше

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,
если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Поблагодарили: 1

#5248 Пользователь офлайн   zachott 

  • Я верю, Украина победит!
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 4 702
  • Регистрация: 19 марта 12
  • Городвременно не Симферополь, а точнее иногда Симферополь, а иногда не Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 07 апреля 2014 - 18:27

Просмотр сообщенияNeBarbi (07 апреля 2014 - 18:02) писал:

Зачот, вы совсем шуток не понимаете?Считайте, что " проклятые" в кавычках стоят.
Это фраза такая, нарицательная. Как возмущение француза " Этот твой последний русский!" из фильма " Гардемарины, вперед!"))

НеБарби, Вы не заметили три "лыбы" в конце моего поста? А они там есть!
Так что с ЧЮ у меня нормально, а вот Вы, наверное, напряжены были, что не уловили мой стеб.)))

One fool creates problems which many wise men have to solve.

#5249 Пользователь офлайн   NeBarbi 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 9 770
  • Регистрация: 13 февраля 13
  • ГородГород-герой Керчь- г. Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 07 апреля 2014 - 18:33

Просмотр сообщенияzachott (07 апреля 2014 - 18:27) писал:

НеБарби, Вы не заметили три "лыбы" в конце моего поста? А они там есть!
Так что с ЧЮ у меня нормально, а вот Вы, наверное, напряжены были, что не уловили мой стеб.)))

Да заметила)), но я делаю скидку , сейчас революшн у многих меняет восприятие. Мало ли, три дня назад вы были один человек, сейчас другой... я каждый день с таким сталкиваюсь.)))))))))))))


Поблагодарили: 1

#5250 Пользователь офлайн   Mirra 

  • Пуля — дура, жизнь — копейка
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 314
  • Регистрация: 02 марта 13
  • ГородСімферополь
  • Страна:  

Отправлено 07 апреля 2014 - 18:36

Просмотр сообщенияNeBarbi (07 апреля 2014 - 17:34) писал:

Да тут такое поле! Главное обосновать , кто угробил, и собрать статистику. Господи, да я вам сейчас накидаю.))) Кто главный мусоропроизводитель на полуострове? Кто отравляет наше море продуктами своей жизнедеятельности? Газами выхлопных машин какого "региона" дышат сотни детей? Кто сооблазняет персонал отелей , санаториев и ресторанов высокими чаевыми и не дает нам заботиться о здоровье нации , которая подорвана..( смотреть выше). Все эти проклятые русские ! Еще можно обосновать влияние триколора на мозг детей , вынужденных гулять летом на душных площадках. Донузлав нужно уже "столбить", тут- докторская. Мирра, весна на дворе. Оно вам надо- нервы портить? Вы тут все минусы описываете, реальный плюс расскажу- и вы, и ваши дети получат полис медстрахования. В Украине такая система попросту отсутствует.
Жарт класний. :bravo: .дякую.
П.С. Радісними моментами рідко ділюсь просто. От вчора Цілий день гуляла з дітьми та ще одною знайомою мамочкою та її малечею. Море емоцій, вражень. Описувати, щось подібне марно. словами не передаси. Вибачайте негатив скидаю в інтернеті, не несу в сімю. :acute: От і виходять одні минуси))))))))))


#5251 Пользователь офлайн   zachott 

  • Я верю, Украина победит!
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 4 702
  • Регистрация: 19 марта 12
  • Городвременно не Симферополь, а точнее иногда Симферополь, а иногда не Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 07 апреля 2014 - 18:46

Просмотр сообщенияNeBarbi (07 апреля 2014 - 18:33) писал:

Да заметила)), но я делаю скидку , сейчас революшн у многих меняет восприятие. Мало ли, три дня назад вы были один человек, сейчас другой... я каждый день с таким сталкиваюсь.)))))))))))))

А зачем мне скидка? Вы уж мне сразу дисконт выписывайте. )))
Три дня - это конечно много, но я уже вряд ли поменяюсь ибо так воспитан.))

One fool creates problems which many wise men have to solve.

#5252 Пользователь офлайн   MamaMia 

  • Тихий омут
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 11 833
  • Регистрация: 16 сентября 10

Отправлено 07 апреля 2014 - 19:36

эх, вот это и есть - гадость дня - вот такие беседы... :facepalm:

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.

Поблагодарили: 1

#5253 Пользователь офлайн   Sirius 

  • A1
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 4 444
  • Регистрация: 15 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 07 апреля 2014 - 19:54

MamaMia, Вика, вы чего? — это совершенно спокойные светские разговоры.

У NeBarbi и zachott'а давно взаимная симпатия. И обмен любезностями — уже ритуал.


Поблагодарили: 3 :

#5254 Пользователь офлайн   NeBarbi 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 9 770
  • Регистрация: 13 февраля 13
  • ГородГород-герой Керчь- г. Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 07 апреля 2014 - 20:01

Просмотр сообщенияzachott (07 апреля 2014 - 18:46) писал:

А зачем мне скидка? Вы уж мне сразу дисконт выписывайте. )))
Три дня - это конечно много, но я уже вряд ли поменяюсь ибо так воспитан.))

Дисконт?)) Э ..нет. "Враждовать" нужно смачно, тонко, с изюминкой. Иначе, какой смысл? Вы же все понимаете.)))))Бормалей не умеет...( ( сорри, что за глаза). А с вами- одно удовольствие!Так и Крым поднимем " в пылу борьбы". Я на вас очень рассчитываю.))


#5255 Пользователь офлайн   zachott 

  • Я верю, Украина победит!
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 4 702
  • Регистрация: 19 марта 12
  • Городвременно не Симферополь, а точнее иногда Симферополь, а иногда не Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 07 апреля 2014 - 20:17

Просмотр сообщенияNeBarbi (07 апреля 2014 - 20:01) писал:

ДиТак и Крым поднимем " в пылу борьбы". Я на вас очень рассчитываю.))

Поднимем 100%! Если конечно не утопим совсем глубоко (это для поддержания тематики топика "гадость дня).

One fool creates problems which many wise men have to solve.

#5256 Пользователь офлайн   MamaMia 

  • Тихий омут
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 11 833
  • Регистрация: 16 сентября 10

Отправлено 08 апреля 2014 - 10:16

Просмотр сообщенияSirius (07 апреля 2014 - 19:54) писал:

MamaMia, Вика, вы чего? — это совершенно спокойные светские разговоры.

У NeBarbi и zachott'а давно взаимная симпатия. И обмен любезностями — уже ритуал.

Утомила политика :( она как вирус - пробирается везде, нигде от неё не спрячешься. В соцсетях вообще мрак, все стали мега-специалистами в делах политики, отрекаются от друзей и родственников, если взгляды не совпадают, все без конца грызутся, кто-то торжествует, кто-то злорадствует, кто-то срочно записывается в националисты... Ну очень утомило.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.

#5257 Пользователь офлайн   zachott 

  • Я верю, Украина победит!
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 4 702
  • Регистрация: 19 марта 12
  • Городвременно не Симферополь, а точнее иногда Симферополь, а иногда не Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 08 апреля 2014 - 11:26

Просмотр сообщенияMamaMia (08 апреля 2014 - 10:16) писал:

Утомила политика :( она как вирус - пробирается везде, нигде от неё не спрячешься. В соцсетях вообще мрак, все стали мега-специалистами в делах политики, отрекаются от друзей и родственников, если взгляды не совпадают, все без конца грызутся, кто-то торжествует, кто-то злорадствует, кто-то срочно записывается в националисты... Ну очень утомило.

Ну вот потому то мы с НеБарби иногда и допускаем легкий стеб над ситуацией, которую видим с разных, чаще противоположных, чем сходных позиций. ))

One fool creates problems which many wise men have to solve.

#5258 Пользователь офлайн   MamaMia 

  • Тихий омут
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 11 833
  • Регистрация: 16 сентября 10

Отправлено 14 апреля 2014 - 17:58

скажите,а в России более жесткий отбор на государственные должности? Ибо сил моих больше нет :suicide: понабрали идиотов... Девочка составляет планы работы для подчиненных, а на вопрос, как сие можно выполнить, ибо нереально столько сделать, сколько она всем напланировала, чуть в слезы не ударилась, но так ничего и не смогла объяснить. Ох, как же я зла...

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.

#5259 Гость_Gala_*

  • Группа: Гости

Отправлено 16 апреля 2014 - 15:22

Сегодня выходная. Радость.
Попросили проследить за номерами в очереди на получение детских пара мам. Сами к педиатру з колясками покатили.
Очередь под почтой... дети визжат), орут и плачут, мамочки их кормят - кто из бутылки, а кто природным способом))) :facepalm:. Бабушки возмущаются что молодежь лезет получать деньги в месте сними, а не после. :facepalm: Одна из мамочек, для которых присматривала за очередью уже на каши деньги одалживала в ожидании детских. Эдем дальше... В районе мамочки не из робких, свое право отстояли, ну очень активно... Дедушки в шоке или о...е тихо стоят в сторонке.)))) Запись с утра с 7.00, уже в 13.00 номера были 208-210, а заходил только № 89...
Первый раз видела реально квадратные глаза. Малыш лет 4-х затерялся среди толпы, а его перепуганная мама с грудничком на руках искала. В итоге плачет малый и мама. :facepalm:
Слава Богу что мне не надо было там быть постоянно, только наведоваться раз в 40 минут. Мамы подошли вовремя..
Знаете. Просто счастлива, что не пенсионерка и не молодая мама. Теперь лежу пультом щелкаю и массажирую мышку... получаю удовольствие от одиночества :rofl:
Без обид... Но правда и смех и грех.


#5260 Пользователь офлайн   kapelka_vodu 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 688
  • Регистрация: 11 февраля 11
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 23 апреля 2014 - 15:27

Дали вчера ребенку первый прикорм . Чайная ложка каши Хипп гречневая... и мы в больнице с отеком Квинке. Слава Богу скорая успела приехать. Наверное за вчерашний день я поседела.. Берегите детей!


Поделиться темой:


  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

24 человек читают эту тему
0 пользователей, 24 гостей, 0 скрытых пользователей