Гадость дня :-( ёпрст!!!
#5241
Отправлено 07 апреля 2014 - 16:56
#5242
Отправлено 07 апреля 2014 - 17:21
После такого поста вспоминается прекрасный клип
|
Поблагодарили: 1
|
#5243
Отправлено 07 апреля 2014 - 17:34
Mirra (07 апреля 2014 - 16:56) писал:
Да тут такое поле! Главное обосновать , кто угробил, и собрать статистику. Господи, да я вам сейчас накидаю.))) Кто главный мусоропроизводитель на полуострове? Кто отравляет наше море продуктами своей жизнедеятельности? Газами выхлопных машин какого "региона" дышат сотни детей? Кто сооблазняет персонал отелей , санаториев и ресторанов высокими чаевыми и не дает нам заботиться о здоровье нации , которая подорвана..( смотреть выше). Все эти проклятые русские ! Еще можно обосновать влияние триколора на мозг детей , вынужденных гулять летом на душных площадках. Донузлав нужно уже "столбить", тут- докторская. Мирра, весна на дворе. Оно вам надо- нервы портить? Вы тут все минусы описываете, реальный плюс расскажу- и вы, и ваши дети получат полис медстрахования. В Украине такая система попросту отсутствует.
#5244
Отправлено 07 апреля 2014 - 17:43
|
Поблагодарили: 5 :
|
#5245
Отправлено 07 апреля 2014 - 17:54
NeBarbi (07 апреля 2014 - 17:34) писал:
эти проклятые русские !
Обоснуйте "проклятые" если можно поподробнее: кто, где, в каком году проклял? )))
#5246
Отправлено 07 апреля 2014 - 18:02
zachott (07 апреля 2014 - 17:54) писал:
Зачот, вы совсем шуток не понимаете?Считайте, что " проклятые" в кавычках стоят.
Это фраза такая, нарицательная. Как возмущение француза " Этот твой последний русский!" из фильма " Гардемарины, вперед!"))
|
Поблагодарили: 2 :
|
#5247
Отправлено 07 апреля 2014 - 18:23
Тыдыщ (04 апреля 2014 - 09:23) писал:
15,5...
уже на 13-м году стало понятно что надо что-то менять... но 2 года еще тянул... так что Не печальтесь что ушли, а печальтесь, что не ушли раньше
если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!
|
Поблагодарили: 1
|
#5248
Отправлено 07 апреля 2014 - 18:27
NeBarbi (07 апреля 2014 - 18:02) писал:
Это фраза такая, нарицательная. Как возмущение француза " Этот твой последний русский!" из фильма " Гардемарины, вперед!"))
НеБарби, Вы не заметили три "лыбы" в конце моего поста? А они там есть!
Так что с ЧЮ у меня нормально, а вот Вы, наверное, напряжены были, что не уловили мой стеб.)))
#5249
Отправлено 07 апреля 2014 - 18:33
zachott (07 апреля 2014 - 18:27) писал:
Так что с ЧЮ у меня нормально, а вот Вы, наверное, напряжены были, что не уловили мой стеб.)))
Да заметила)), но я делаю скидку , сейчас революшн у многих меняет восприятие. Мало ли, три дня назад вы были один человек, сейчас другой... я каждый день с таким сталкиваюсь.)))))))))))))
|
Поблагодарили: 1
|
#5250
Отправлено 07 апреля 2014 - 18:36
NeBarbi (07 апреля 2014 - 17:34) писал:
П.С. Радісними моментами рідко ділюсь просто. От вчора Цілий день гуляла з дітьми та ще одною знайомою мамочкою та її малечею. Море емоцій, вражень. Описувати, щось подібне марно. словами не передаси. Вибачайте негатив скидаю в інтернеті, не несу в сімю.
#5251
Отправлено 07 апреля 2014 - 18:46
NeBarbi (07 апреля 2014 - 18:33) писал:
А зачем мне скидка? Вы уж мне сразу дисконт выписывайте. )))
Три дня - это конечно много, но я уже вряд ли поменяюсь ибо так воспитан.))
#5252
Отправлено 07 апреля 2014 - 19:36
|
Поблагодарили: 1
|
#5253
Отправлено 07 апреля 2014 - 19:54
У NeBarbi и zachott'а давно взаимная симпатия. И обмен любезностями — уже ритуал.
|
Поблагодарили: 3 :
|
#5254
Отправлено 07 апреля 2014 - 20:01
zachott (07 апреля 2014 - 18:46) писал:
Три дня - это конечно много, но я уже вряд ли поменяюсь ибо так воспитан.))
Дисконт?)) Э ..нет. "Враждовать" нужно смачно, тонко, с изюминкой. Иначе, какой смысл? Вы же все понимаете.)))))Бормалей не умеет...( ( сорри, что за глаза). А с вами- одно удовольствие!Так и Крым поднимем " в пылу борьбы". Я на вас очень рассчитываю.))
#5255
Отправлено 07 апреля 2014 - 20:17
NeBarbi (07 апреля 2014 - 20:01) писал:
Поднимем 100%! Если конечно не утопим совсем глубоко (это для поддержания тематики топика "гадость дня).
#5256
Отправлено 08 апреля 2014 - 10:16
Sirius (07 апреля 2014 - 19:54) писал:
У NeBarbi и zachott'а давно взаимная симпатия. И обмен любезностями — уже ритуал.
Утомила политика
#5257
Отправлено 08 апреля 2014 - 11:26
MamaMia (08 апреля 2014 - 10:16) писал:
Ну вот потому то мы с НеБарби иногда и допускаем легкий стеб над ситуацией, которую видим с разных, чаще противоположных, чем сходных позиций. ))
#5258
Отправлено 14 апреля 2014 - 17:58
#5259 Гость_Gala_*
Отправлено 16 апреля 2014 - 15:22
Попросили проследить за номерами в очереди на получение детских пара мам. Сами к педиатру з колясками покатили.
Очередь под почтой... дети визжат), орут и плачут, мамочки их кормят - кто из бутылки, а кто природным способом)))
Первый раз видела реально квадратные глаза. Малыш лет 4-х затерялся среди толпы, а его перепуганная мама с грудничком на руках искала. В итоге плачет малый и мама.
Слава Богу что мне не надо было там быть постоянно, только наведоваться раз в 40 минут. Мамы подошли вовремя..
Знаете. Просто счастлива, что не пенсионерка и не молодая мама. Теперь лежу пультом щелкаю и массажирую мышку... получаю удовольствие от одиночества
Без обид... Но правда и смех и грех.
#5260
Отправлено 23 апреля 2014 - 15:27

Помощь















