Cooper (19 февраля 2014 - 01:01) писал:
При чем. Договораивались, что к 18 майдан освобождает админздания, а Прокуратура прекращает дела. Админздания освободили, а Прокуратура сказала что им надо ещё не менее 2-х недель, так что расходитесь пока, а через 2 недели мы всё сделаем.
Сегодня в ВР должны были рассмотреть вопрос возврата к Конституции 2004 года, но как обычно не последовало команды от Гаранта. В итоге несколько тыс человек, которые пришли к ВР для поддержки оппозиции начинает в очередной раз выгребать от Беркута. Народ звереет и палит офис ПР. В итоге 7 трупов гражданских и 3 ментов.
Вовики и Беркут окружили порядка 20 тыс Майдановцев на Майдане и пытаются их оттуда выдавить. В итоге майданщики уже сожгли 2 БТРА ментов. Беркут с 20.00 не может вытеснить народ с майдана. Пару часов тому выключили свет в центре Киева и пытаются потушить огонь на баррикадах, чтобы в темноте штурмануть. В итоге потушить не удалось, а только потеряли бронированный браспойт сожженным.

Помощь


















