Симферопольский Форум: Гадость дня :-( - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Гадость дня :-( ёпрст!!!

#5101 Пользователь офлайн   zachott 

  • Я верю, Украина победит!
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 4 702
  • Регистрация: 19 марта 12
  • Городвременно не Симферополь, а точнее иногда Симферополь, а иногда не Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 19 февраля 2014 - 01:08

Просмотр сообщенияCooper (19 февраля 2014 - 01:01) писал:

Там какой-то срок ультиматума кому-то истек, вроде бы. Причем, походу, Украина тут не особо причем-то..

При чем. Договораивались, что к 18 майдан освобождает админздания, а Прокуратура прекращает дела. Админздания освободили, а Прокуратура сказала что им надо ещё не менее 2-х недель, так что расходитесь пока, а через 2 недели мы всё сделаем.
Сегодня в ВР должны были рассмотреть вопрос возврата к Конституции 2004 года, но как обычно не последовало команды от Гаранта. В итоге несколько тыс человек, которые пришли к ВР для поддержки оппозиции начинает в очередной раз выгребать от Беркута. Народ звереет и палит офис ПР. В итоге 7 трупов гражданских и 3 ментов.
Вовики и Беркут окружили порядка 20 тыс Майдановцев на Майдане и пытаются их оттуда выдавить. В итоге майданщики уже сожгли 2 БТРА ментов. Беркут с 20.00 не может вытеснить народ с майдана. Пару часов тому выключили свет в центре Киева и пытаются потушить огонь на баррикадах, чтобы в темноте штурмануть. В итоге потушить не удалось, а только потеряли бронированный браспойт сожженным.

One fool creates problems which many wise men have to solve.

Поблагодарили: 1

#5102 Гость_Cooper_*

  • Группа: Гости

Отправлено 19 февраля 2014 - 01:12

) Тут еще кто-то строит иллюзии о том, откуда всё это растет и финансируется?


#5103 Пользователь офлайн   Инквизитор 

  • Vexilla regis prodeunt inferni
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 18 184
  • Регистрация: 20 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 19 февраля 2014 - 01:16

Украине, видимо, нужны две столицы.
В одной майданутые будут решать за себя, а в другой не будут решать за меня.
-------------
Купер, перенеси, плиз, про майдан куда-нибудь, а то опять разовьем. Зря я спросил...

"Конец России хотели бы увидеть многие, но пока его удается только подержать за щекой…!" (с)

Изображение

Поблагодарили: 3 :

#5104 Гость_Cooper_*

  • Группа: Гости

Отправлено 19 февраля 2014 - 01:17

Да не буду переносить. Форум на то и форум, чтобы он сам решал, где и что обсуждать. Будут оскорбления и переход на личности - не обессудьте.. :)


Поблагодарили: 1

#5105 Пользователь офлайн   Pepper 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 528
  • Регистрация: 17 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 19 февраля 2014 - 01:19

Просмотр сообщенияCooper (19 февраля 2014 - 01:12) писал:

) Тут еще кто-то строит иллюзии о том, откуда всё это растет и финансируется?

не, ни какого финансирования и организации, все сами по себе
Коллективный разум заставляет всех правильных украинцев двигаться в одном направлении на благо улья


Поблагодарили: 3 :

#5106 Пользователь офлайн   Millionova 

  • Не толерантна. Зла. Лучше не нервировать
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 5 003
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • ГородВорота Крыма
  • Страна:  

Отправлено 19 февраля 2014 - 01:19

только у милиции уже 6 погибших с оф сайта мвд

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,
Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

#5107 Пользователь офлайн   zachott 

  • Я верю, Украина победит!
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 4 702
  • Регистрация: 19 марта 12
  • Городвременно не Симферополь, а точнее иногда Симферополь, а иногда не Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 19 февраля 2014 - 01:26

Просмотр сообщенияMillionova (19 февраля 2014 - 01:19) писал:

только у милиции уже 6 погибших с оф сайта мвд

+ несколько десятков ментов уже майданщики уже повыдергивали из толпы и отправили в дом профсоюзов.
+ горит МВД в Тернополе

Сцуко, мало унитазнику кровищи было? Чего ж так цепляться за полномочия, полученные через жопу решение КСУ? (((

One fool creates problems which many wise men have to solve.

Поблагодарили: 1

#5108 Пользователь офлайн   Mirra 

  • Пуля — дура, жизнь — копейка
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 314
  • Регистрация: 02 марта 13
  • ГородСімферополь
  • Страна:  

Отправлено 19 февраля 2014 - 01:27

Політики давно просять зуби порахувати і писки підрихтувати, от тільки замість них беркут юшкою вмивається.

P.S. Перепрошую. Не стрималась.


#5109 Пользователь офлайн   Millionova 

  • Не толерантна. Зла. Лучше не нервировать
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 5 003
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • ГородВорота Крыма
  • Страна:  

Отправлено 19 февраля 2014 - 01:30

:wtf2:

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,
Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

#5110 Пользователь офлайн   zachott 

  • Я верю, Украина победит!
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 4 702
  • Регистрация: 19 марта 12
  • Городвременно не Симферополь, а точнее иногда Симферополь, а иногда не Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 19 февраля 2014 - 02:02

На 23.00 уже 18 трупов: 11 гражданских и 7 милиционеров(((
Гаранта и Захара - под суд!

One fool creates problems which many wise men have to solve.

#5111 Пользователь офлайн   KillerSerg 

  • Nemo me impune lacessit
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 5 993
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 19 февраля 2014 - 02:10

Под суд в первую очередь тех, кто организовал сегодняшние события, прервав перемирие последних дней. И это не гарант, и не министр МВД.


Поблагодарили: 3 :

#5112 Пользователь офлайн   Advoc@te 

  • *****
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 4 938
  • Регистрация: 17 сентября 10
  • Город"Остров Крым"
  • Страна:  

Отправлено 19 февраля 2014 - 02:14

Просмотр сообщенияzachott (19 февраля 2014 - 02:02) писал:

На 23.00 уже 18 трупов: 11 гражданских и 7 милиционеров(((
Гаранта и Захара - под суд!

Одному раздавило голову грузовиком-водомётом.


#5113 Пользователь офлайн   zachott 

  • Я верю, Украина победит!
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 4 702
  • Регистрация: 19 марта 12
  • Городвременно не Симферополь, а точнее иногда Симферополь, а иногда не Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 19 февраля 2014 - 02:28

Просмотр сообщенияKillerSerg (19 февраля 2014 - 02:10) писал:

Под суд в первую очередь тех, кто организовал сегодняшние события, прервав перемирие последних дней. И это не гарант, и не министр МВД.

Какое событие? Люди пошли под ВР с флагами требовать принятия решения о возврате Конституции 2004 года. В ответ, вместо решения ВР получили по хлебалу от Беркутов. И они ещё за это и виноваты? Так может они ещё виноваты и в том, что не хотят чтобы их имели во все "дыхательные и пихательные"?
Перемирие было достигнуто колоссальным трудом только под обещания власти:
- закрыть криминальные дела по протестантам;
- рассмотреть вопрос о возврате к Конституции 2004 года.

В итоге власть и уголовные дела не закрыла и с Конституцией кинула. Да ещё в догонку и по хлебалу надавала. Это нормальные и адекватные действия легитимной власти?

One fool creates problems which many wise men have to solve.

Поблагодарили: 5 :

#5114 Пользователь офлайн   KillerSerg 

  • Nemo me impune lacessit
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 5 993
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 19 февраля 2014 - 03:05

Просмотр сообщенияzachott сказал:

Люди пошли под ВР с флагами

Поправил, так точнее

Цитата

ЛюдиПогромщики пошли под ВР с флагамитопорами и лопатами


Поблагодарили: 8 :

#5115 Пользователь офлайн   Nico 

  • Alea jacta est
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 189
  • Регистрация: 10 февраля 13
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 19 февраля 2014 - 10:26

Господа, а почти десяток трупов ментов от огнестрельных ранений - это ведь абсолютно мирная демонстрация, да? А камни, палки, бутылки с зажигательной смесью - это исключительно мирные средства выражения гражданской позиции.

Странно, а почему оппозиция майданская еще не заявила, что "Беркут" совершает ритуальные жертвоприношения беременных женщин, омывая их кровью девственниц, и не кушает младенцев на завтрак и ужин с гарниром из стариков? Будет звучать также, как и их "мирный протест".

1991 - 2014. Украина. R.I.P. Изображение

Поблагодарили: 3 :

#5116 Пользователь офлайн   FreeLSD 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 12 648
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 19 февраля 2014 - 10:56

- Микола!
- Га!
- А підемо Беркутів поб'ємо!
- Та ну, а як вони нас?..
- А нас-то за що? :|

Или что-то случилось, или одно из двух.

Поблагодарили: 1

#5117 Пользователь офлайн   LisaAlisa 

  • Все чудесатее и чудесатее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 5 073
  • Регистрация: 14 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 19 февраля 2014 - 11:04

Как же мы все любим ненавидеть

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила

Поблагодарили: 3 :

#5118 Пользователь офлайн   NeBarbi 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 9 770
  • Регистрация: 13 февраля 13
  • ГородГород-герой Керчь- г. Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 19 февраля 2014 - 11:09

Из переписки с киевской подругой

......................................................

-правый сектор это немного не совсем майдановцы в своем первозданном виде
18:16
это агрессивные ребята, которые в принципе тоже как бы за нас, но очень они нервные
18:16
и из-за них сейчас страдают невинные люд.......................
.........................................................

НЕРВНЫЕ они просто. О как.


#5119 Пользователь офлайн   Nico 

  • Alea jacta est
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 189
  • Регистрация: 10 февраля 13
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 19 февраля 2014 - 11:13

Есть у меня пара друзей в киеве, общался давеча...Самое интересное - они поддерживают майдан, вроде бы, но когда я напомнил, что сейчас центр города напоминает скорее город после бомбёжки, чем место проведения "мирных демонстраций", почему то замолкают и меняют тему, пытаясь съехать с разломанной брусчатки, сожженного транспорта и домов, разгромленных магазинов и прочего. Да факт силового захвата здания "мирными демонстрантами" с исключительно мирными коктейлями Молотова тоже любопытен.

1991 - 2014. Украина. R.I.P. Изображение

Поблагодарили: 1

#5120 Пользователь офлайн   bormaley 

  • всем спасибо, до свиданья ...
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 16 994
  • Регистрация: 17 декабря 10
  • Страна:  

Отправлено 19 февраля 2014 - 11:16

Народ, перестаньте глумиться над смертями...
трупы и с той и с другой стороны - это люди, возможно даже ваши дальние родственники, друзья друзей,
"груз 200" уже есть и на Крым :(


...источник в штабе крымского "Беркута" в Симферорполе сказал нам, что эта информация соотвествует действительности: "Он был ранен огнестрелом, пулей и скончался сегодня около девяти вечера"...

отсюда - http://vesti.ua/krym...ymskogo-berkuta

далеко НЕ ВСЕ майдановцы тупые бандеровцы доставшие из схронов тесаки и шмайсеры и расстреливающие беркутят и вованов и далеко НЕ ВСЕ беркута упыри готовые стрелять во всё живое и избивать до смерти...

Перестаньте оскорблять и унижать представителей "другого" лагеря...

То, что сейчас происходит в Киеве не то что гадость дня - это клинический пиздец на долгие годы... это одна из тех травм для общества, что, как написал Сириус "есть взаимные обиды, которые не будут прощены никогда"...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,
если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Поблагодарили: 4 :

Поделиться темой:


  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

21 человек читают эту тему
0 пользователей, 21 гостей, 0 скрытых пользователей