Симферопольский Форум: Гадость дня :-( - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Гадость дня :-( ёпрст!!!

#5141 Пользователь офлайн   Mirra 

  • Пуля — дура, жизнь — копейка
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 314
  • Регистрация: 02 марта 13
  • ГородСімферополь
  • Страна:  

Отправлено 19 февраля 2014 - 12:54

Просмотр сообщенияOdin (19 февраля 2014 - 12:30) писал:

Вот если подумать и взять форум, как срез общества.
Адекватные русские, украинцы и татары не горят желанием участвовать в этой фигне и скакать по окопам, а горят желанием подальше смыться от надвигающейся фигни. Правительству, какое оно не было, этот балаган так же 300 лет не уперся. Встает закономерный вопрос. Кому это нужно и кто будет прыгать по окопам "за вашу и нашу свободу"?
Боюсь що молодь, бо як би не було моєї малечі давно а Києві була б, звичайно це нічим хорошим не закчилося б, але... От і суджу по собі.
Не довіра до влади і правохоронних органів в багатьох (якщо не увсіх) в крові.
Революции задумывают идеалисты, воплощают романтики, а ее плодами пользуются подлецы.

P.S. Щиро надіюсь, що загиблих більше не буде. Не залежно від національності, віросповідання та ін. ми всі люди. В кожного є сімї, батьки, брати/сестри не проливаймо свою кров на догоду владі!!!

P.S.S. Можете рахувати бандерівкою... ну і далі за тестом, але як буде не обхідність свого життя не шкодуватиму.


#5142 Пользователь офлайн   bormaley 

  • всем спасибо, до свиданья ...
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 16 994
  • Регистрация: 17 декабря 10
  • Страна:  

Отправлено 19 февраля 2014 - 12:55

угу... а теперь давайте отойдем от "откровенной хрени" и прикинем, что владельцами того, что "на охоте, в командировке, нету дома, хз где ключи от сефа и т.д." могут быть ваши соседи - горячие головы...
не, оно канечно "мы мирные люди, но наш бронепоезд" и "весь мир насилья/насильем мы РАЗРУШИМ" ;) но в данной ситуации уже стреляют и палки...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,
если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

#5143 Пользователь офлайн   sevrusik 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 555
  • Регистрация: 19 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 19 февраля 2014 - 13:00

если у горячих соседей осталось оружие, а у меня нет? мне что надеятся на милицию или кого еще? нелогично


#5144 Пользователь офлайн   Nico 

  • Alea jacta est
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 189
  • Регистрация: 10 февраля 13
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 19 февраля 2014 - 13:03

И что? Да тем более я не сдал бы тогда оружие. Потому что есть такая вещь - вооруженный нейтралитет. И когда человек, имеющий оружие, понимает, что и оппонент тоже вооружен - он не будет без нужды борзеть и провоцировать конфликт - дабы пулю или заряд дроби в череп не получить. Это очень хорошо остужает "горячие головы". И даже если не остудит - то вооруженный против вооруженного это намного лучше, чем безоружный.
Не...Только идиот сдаст оружие. А умный человек еще и патронов прикупит побольше, про запас.

1991 - 2014. Украина. R.I.P. Изображение

Поблагодарили: 3 :

#5145 Пользователь офлайн   bormaley 

  • всем спасибо, до свиданья ...
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 16 994
  • Регистрация: 17 декабря 10
  • Страна:  

Отправлено 19 февраля 2014 - 13:03

и именно поэтому "гонку вооружения" надо гасить в замом зародыше...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,
если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

#5146 Пользователь офлайн   Odin 

  • Заг-заг!
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 8 133
  • Регистрация: 15 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 19 февраля 2014 - 13:04

Просмотр сообщенияMirra сказал:

P.S.S. Можете рахувати бандерівкою... ну і далі за тестом, але як буде не обхідність свого життя не шкодуватиму.


Просмотр сообщенияzachott сказал:

ПС. В связи с вышеизложенным по классификации коллеги Одина прохожу как "неадекватный украинец". )))

Пипец, у вас чего, комплекс украинства? Я вообще не могу понять людей, кто хочет оружием побряцать. (я вот бряцал в ВВУЗе, поэтому не понимаю).

bormaley, ну... кто не успел тот опоздал, хотя в простое время оружие это гемор конечно. Я понимаю обеспокоенность соседей, но свое не отдам, своя рубашка ближе к телу.:pardon:/>

Орда и время Орды пришло

#5147 Пользователь офлайн   Инквизитор 

  • Vexilla regis prodeunt inferni
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 18 184
  • Регистрация: 20 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 19 февраля 2014 - 15:57

Парни, брек. Гоу в другую тему, Олег создал.

"Конец России хотели бы увидеть многие, но пока его удается только подержать за щекой…!" (с)

Изображение

#5148 Пользователь офлайн   GSMmaster 

  • I hate staff :)
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 10 445
  • Регистрация: 14 сентября 10
  • ГородLa frontera de Mexico y Guatemala
  • Страна:  

Отправлено 19 февраля 2014 - 17:00

!
Предупреждение:
О майдане отдельная тема, топаем туда. Кто еще отметится здесь - на пару недель рид-онли.

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!

#5149 Пользователь офлайн   Инквизитор 

  • Vexilla regis prodeunt inferni
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 18 184
  • Регистрация: 20 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 22 февраля 2014 - 14:23

Гадость дня:
Заказал оконную решетку с нестандартными креплениями (чтобы не приваривать к прутьям на окне, а прикрутить шпильки). Дал подробный чертеж, вживую показал что и где, и объяснил почему и как.
Сегодня привезли.

Блять.
Верхние крепления приварены качественно, как положено... только вверх ногами.
Боковые и нижние крепления приварены похуже, да еще и уголки, куда предполагается привинчивать шпильки, приварили не по размеру - ничего не привинтить.
Нижние крепления, которые должны быть за плоскостью решетки, торчат вперед.

Сварщики почесали репки, сказали "ща подогнем". Ага, возле шва. Молча выдал им требуемые инструменты, начали гнуть. Дзынь - отломали, что и предполагалось.
Забрали решетку, увезли, сказали, через два часа привезут переделанную. Привезли через полтора.

Блять-2.
Верхние крепления подогнуты так, что теперь вообще ни в тандулу, ни в финскую армию.
Нижние теперь не торчат перед решеткой. Теперь они загнуты на два вершка назад и располагаются почти перепендикулярно требуемому виду. Должно быть, размер "30-40 мм" на чертеже восприняли как "4-5 дюймов", другого объяснения не вижу.
Но даже не это главное. Уголки, да, переварили вперед. Довольно оригинальным способом - прутки, к которым они были приварены, обрезали, сами уголки приварили к коротким кускам такого же прута и (барабанная дробь!) куски сварили с остатками креплений ВСТЫК. Заметил это я не сразу, решив, что там просто потеки шлака от переварки. А когда решил проверить, можно ли разогнуть крепление до нужного угла, стык, разумеется, разорвал.

Чтоб у них с бабами так же халтурно получалось всю жизнь, мать их так.

Ну и собственно, вопрос: можно ли где-то нанять для разовой небольшой работы сварщика со своим оборудованием? Требуется маломощный инвертор, способный работать от бытовой сети "после счетчика", и опыт.
Ну или как варианты, взять напрокат подобный аппарат (и получить пару уроков по сварке), либо отвезти решетку кому-нибудь в районе ул. Мате Залки, чтобы подварили. Обращаться к этим болванам, что примитивный чертеж плюс устное объяснение с двух раз не поняли, не хочу.

"Конец России хотели бы увидеть многие, но пока его удается только подержать за щекой…!" (с)

Изображение

#5150 Пользователь офлайн   Mirra 

  • Пуля — дура, жизнь — копейка
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 314
  • Регистрация: 02 марта 13
  • ГородСімферополь
  • Страна:  

Отправлено 23 февраля 2014 - 23:23

Бл...!!!. Дідусь тата з дому вигнав... :rukalico: Ще мама була жива він уже попередив, що вижене. Маразм давно в нього, але ж не дотакої степені!!! Тато ж в зятях більше ніж з власними батьками, а тепер сиротою залишився: поховав батьків і дружину. :stena:


#5151 Пользователь офлайн   Nikolas 

  • So what?
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 8 108
  • Регистрация: 14 сентября 10
  • ГородSimferopol
  • Страна:  

Отправлено 24 февраля 2014 - 00:13

все буде добре... мене з жiнкою батько також з дома вигнав свого часу... але все що не робиться - все докрайщого :) Не турбуйтесь, це того не варто :)

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.
Изображение

Поблагодарили: 1

#5152 Пользователь офлайн   Mirra 

  • Пуля — дура, жизнь — копейка
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 314
  • Регистрация: 02 марта 13
  • ГородСімферополь
  • Страна:  

Отправлено 03 марта 2014 - 09:56

Мої забрали в мене ключі, залишили тільки від підїзду та пошти. :rukalico: "Тебе доверия нет давно"..... одні мати залишились.


#5153 Пользователь офлайн   BHyK 

  • Руслан
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 4 369
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 03 марта 2014 - 10:02

Не пугайте так. Не все же украинский с листа схватывают. Я от одного слова чуть сигарету не проглотил Изображение


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,
чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Поблагодарили: 1

#5154 Пользователь офлайн   Mirra 

  • Пуля — дура, жизнь — копейка
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 314
  • Регистрация: 02 марта 13
  • ГородСімферополь
  • Страна:  

Отправлено 03 марта 2014 - 11:05

BHyK, поясніть, будьласка. Правда не розумію що вас так злякало.


#5155 Пользователь офлайн   GSMmaster 

  • I hate staff :)
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 10 445
  • Регистрация: 14 сентября 10
  • ГородLa frontera de Mexico y Guatemala
  • Страна:  

Отправлено 03 марта 2014 - 11:08

Просмотр сообщенияMirra сказал:

Правда не розумію що вас так злякало.

Да Вы апостроф в одном слове пропустили :)

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!

#5156 Пользователь офлайн   Nico 

  • Alea jacta est
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 189
  • Регистрация: 10 февраля 13
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 03 марта 2014 - 15:47

маршрутчики ох*ели в край, с завтрашнего дня проезд хотят сделать 3.50 грн...

1991 - 2014. Украина. R.I.P. Изображение

#5157 Пользователь офлайн   forum 

  • _
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 10 753
  • Регистрация: 28 сентября 10
  • ГородМестный)
  • Страна:  

Отправлено 03 марта 2014 - 15:56

ну дык и гсм в цене на 30-40% подскочило за последнюю неделю.

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))

#5158 Пользователь офлайн   Nico 

  • Alea jacta est
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 189
  • Регистрация: 10 февраля 13
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 03 марта 2014 - 16:25

ну так ты посчитай сам, не на 75 копеек же с каждого кто едет, правильно? тем более, подобные решения компания-перевозчик не может принимать самостоятельно, они же это с кабмином утверждали раньше всегда. хрен ли...сейчас подняли до 3.50 - ибо захотели, а завтра - до 5, 7? эт борзость уже.

1991 - 2014. Украина. R.I.P. Изображение

#5159 Пользователь офлайн   Nikolas 

  • So what?
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 8 108
  • Регистрация: 14 сентября 10
  • ГородSimferopol
  • Страна:  

Отправлено 03 марта 2014 - 16:27

как мне правильно заметили, в Крыму ведь есть теперь реальная власть? Так почему власть не запретит повышение?

Кстати про ГСМ, большинство маршруток на газу.

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.
Изображение

Поблагодарили: 1

#5160 Пользователь офлайн   forum 

  • _
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 10 753
  • Регистрация: 28 сентября 10
  • ГородМестный)
  • Страна:  

Отправлено 03 марта 2014 - 16:30

Просмотр сообщенияNikolas сказал:

Кстати про ГСМ, большинство маршруток на газу.


А по моему как раз наоборот.
Большинство маршруток у нас на ДТ - Богдан, I-Van, Эталон, Изотойлы или как их там..

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))

Поделиться темой:


  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

17 человек читают эту тему
0 пользователей, 17 гостей, 0 скрытых пользователей