Симферопольский Форум: Гадость дня :-( - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Гадость дня :-( ёпрст!!!

#5121 Пользователь офлайн   Millionova 

  • Не толерантна. Зла. Лучше не нервировать
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 5 003
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • ГородВорота Крыма
  • Страна:  

Отправлено 19 февраля 2014 - 11:17

Мирные шествия мирных фашистов.

Мирные граждане в мирной столице.

Мирные каски. Мирные лица.

Мирно ведут себя. Мирно бастуют.

Мирно дерутся и протестуют.

Тем, кто не мирный, нету здесь места.

Мирные лозунги мирных протестов.

Мирно пинают мирные ноги

Тех, кто попался под них на дороге.

Все очень мирно, бело и пушисто.

Мирные шествия мирных фашистов.

Мирные факелы. Мирный Бандера.

В Киеве МИРА - без счета и меры.

Утром туманным и темною ночью

Миролюбивый Майдан мироточит.

Мирно пьет чай. Мирно требует сыра,

Кофе, лимонов, уборки сортиров.

Каждую пятницу с МИРом под вечер

Повода ищут для мирного вече

Мирные "дети" в черных террорках.

Мирные цепи для мирной "разборки".

Мирная ненависть к просто прохожим,

Да и к водителям ненависть тоже.

Все, кто за гранью майданного бунта

- "Тушки", "титушки", "банда" и "хунта".

Думал ты, "МИР" - это пение скрипки,

Солнце, объятья, цветы и улыбки?

Как бы не так! «МИР» теперь с кулачищем,

Дышит он злобой и ложью он свищет.

Мирный Майдан, он не сеет, не пашет

- Мирно поет. Мирно бьет. Мирно пляшет.

Ты не согласен?

Значит, "титушка" ты. Значит, опасен! ...

Мирный Майдан заелозил до дыр

Слово когда-то хорошее – «МИР».

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,
Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Поблагодарили: 5 :

#5122 Пользователь офлайн   Nico 

  • Alea jacta est
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 189
  • Регистрация: 10 февраля 13
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 19 февраля 2014 - 11:24

Хм. Слышал я как то фразу... Может не дословно, но суть примерно такова: "В войне нет тех, кто прав, а кто виноват. Есть победители и проигравшие".
Она как нельзя лучше подходит к данному случаю, мне кажется. Хотя насчет того, "кто виноват" - трио "Кличко-Яценюк-Тягнибок" так и хочется вспомнить... "Захотелося ей быть владычицей морскою", однако...

1991 - 2014. Украина. R.I.P. Изображение

Поблагодарили: 2 :

#5123 Пользователь офлайн   Odin 

  • Заг-заг!
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 8 133
  • Регистрация: 15 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 19 февраля 2014 - 11:26

Просмотр сообщенияNeBarbi сказал:

НЕРВНЫЕ они просто. О как.

"Онижедиты"

bormaley, Да никто не глумиться. Предупреждали, что для избежания смертей надо было давить в зародыше, а гражданская война это писец. Теперь лютую фигню чудят, хотелось в революционеров поиграть, довели до ручки, теперь стонут про кровь.
зы. Мирно стояли бы с флагами, сразу осудили правый сектор, который начал буянить 30.11. "юго-восток/совки/москали" и т.п. как всегда молчали бы, а так уже поздно пить боржом. Не противники майдана начали эту заварушку и не на них лежит ответственность.

Зато дача/база в горно-лесной местности готова к принятию моей семьи в зимний период, осталась косметика. Было бы радостью, если бы не было гадостью то, что приходится искать место для эвакуации.

Орда и время Орды пришло

Поблагодарили: 2 :

#5124 Пользователь офлайн   Mirra 

  • Пуля — дура, жизнь — копейка
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 314
  • Регистрация: 02 марта 13
  • ГородСімферополь
  • Страна:  

Отправлено 19 февраля 2014 - 11:51

Просмотр сообщенияOdin (19 февраля 2014 - 11:26) писал:

Зато дача/база в горно-лесной местности готова к принятию моей семьи в зимний период, осталась косметика. Было бы радостью, если бы не было гадостью то, что приходится искать место для эвакуации.

Як ще 3 роки назад агітувала чоловіка їхати з криму, причин для відмови було багато і : я сдесь родился, бабушка-партизанка здесь похоронена и чхал я на всех; була не найкращою. ... А тепер куди вже рипатись. :rukalico:


#5125 Пользователь офлайн   Nico 

  • Alea jacta est
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 189
  • Регистрация: 10 февраля 13
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 19 февраля 2014 - 11:57

Ну Крым для партизанщины куда лучше, чем "мегаполис" вроде Киева...

1991 - 2014. Украина. R.I.P. Изображение

#5126 Пользователь офлайн   bormaley 

  • всем спасибо, до свиданья ...
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 16 994
  • Регистрация: 17 декабря 10
  • Страна:  

Отправлено 19 февраля 2014 - 12:00

типун вам всем на языки... не надо здесь партизанщины... эвакуаций... и прочей хни...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,
если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Поблагодарили: 4 :

#5127 Пользователь офлайн   Odin 

  • Заг-заг!
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 8 133
  • Регистрация: 15 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 19 февраля 2014 - 12:08

Просмотр сообщенияbormaley сказал:

типун вам всем на языки... не надо здесь партизанщины... эвакуаций... и прочей хни...

Согласен, но лучше подстраховаться.

Орда и время Орды пришло

Поблагодарили: 3 :

#5128 Пользователь офлайн   Nico 

  • Alea jacta est
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 189
  • Регистрация: 10 февраля 13
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 19 февраля 2014 - 12:09

Есть отличная поговорка. "На Аллаха надейся, а верблюда привязывай". Просто замечательная.

1991 - 2014. Украина. R.I.P. Изображение

Поблагодарили: 3 :

#5129 Пользователь офлайн   zachott 

  • Я верю, Украина победит!
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 4 702
  • Регистрация: 19 марта 12
  • Городвременно не Симферополь, а точнее иногда Симферополь, а иногда не Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 19 февраля 2014 - 12:11

Просмотр сообщенияbormaley (19 февраля 2014 - 11:16) писал:

Народ, перестаньте глумиться над смертями...
трупы и с той и с другой стороны - это люди, возможно даже ваши дальние родственники, друзья друзей,
...
далеко НЕ ВСЕ майдановцы тупые бандеровцы доставшие из схронов тесаки и шмайсеры и расстреливающие беркутят и вованов


+1000
Скажу о Юрии Вербицком, львовянине, одной из первых жертв на майдане, которого просто вывезли в лес из больницы и там убили. Его отлично знали на работе моей супруги, потому что он был известным сейсмологом, доктором наук! На "тупого бендеру из схрона" он ну никак не тянул.

ПС. За сутки по состоянию на 6 утра - 25 трупов в Киеве. ((( Светлая память.

One fool creates problems which many wise men have to solve.

Поблагодарили: 7 :

#5130 Пользователь офлайн   bormaley 

  • всем спасибо, до свиданья ...
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 16 994
  • Регистрация: 17 декабря 10
  • Страна:  

Отправлено 19 февраля 2014 - 12:20

уже ТРИ "груза 200" уйдут на Крым и около 30 "трёхсотых" :(/>
Гадостней гадости дня представлять даже и не хочется :(/>

Стали известны имена трех погибших в Киеве крымских бойцов "Беркута"
Крымский спикер назвал имена убитых офицеров.

Вчера во время наведения порядка на Майдане в Киеве погибли трое военнослужащих из Крыма. Об этом сегодня в ходе заседания Верховной рады АРК сообщил Председатель Владимир Константинов.

По его словам, это старший лейтенант Дмитрий Александрович Власенко, старший лейтенант Виталий Иванович Гончаров и старший прапорщик батальона милиции особого назначения командования внутренних войск Андрей Васильевич Федюкин.
Изображение


Кроме того, около 30 сотрудников крымского "Беркута" в настоящее время находится в киевских больницах с ранениями различной степени тяжести. Сейчас решается вопрос о транспортировке их на лечение в Крым.

Парламентарии почтили память погибших минутой молчания.


Зы. Светлая память.

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,
если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Поблагодарили: 3 :

#5131 Пользователь офлайн   Mirra 

  • Пуля — дура, жизнь — копейка
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 314
  • Регистрация: 02 марта 13
  • ГородСімферополь
  • Страна:  

Отправлено 19 февраля 2014 - 12:25

Просмотр сообщенияNico (19 февраля 2014 - 11:57) писал:

Ну Крым для партизанщины куда лучше, чем "мегаполис" вроде Киева...
Причому Київ. В такій ситуації сімю треба ховати км. за 20 від мегаполісів та міст і великих авторас ну хоча б 10 км. Волинь і Полісся в цьому плані більш перспективні.

Подруга сьогодні написала:
В Киеві революція.... метро не працюе. А я на екзамен сьогодні іздила. Чоловік возив. Уже дома,все нормально. Хоча було дуже страшно. А там страшне в центрі Киева. В нас іспит проходив за 300 метрів від того пекла!!! А дитина з нами була!!


#5132 Пользователь офлайн   bormaley 

  • всем спасибо, до свиданья ...
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 16 994
  • Регистрация: 17 декабря 10
  • Страна:  

Отправлено 19 февраля 2014 - 12:28

И очень хочется верить, что это утка:

По словам бывшего министра обороны Анатолия Гриценко, днепропетровские десантники направлены в Киев

Ибо после сообщений о разграблении в 3-х областях "офисов" милиции и сбушников (а там оружейные комнаты, напомню) - горячие головы могут наворотить нехило...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,
если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

#5133 Пользователь офлайн   Odin 

  • Заг-заг!
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 8 133
  • Регистрация: 15 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 19 февраля 2014 - 12:30

Вот если подумать и взять форум, как срез общества.
Адекватные русские, украинцы и татары не горят желанием участвовать в этой фигне и скакать по окопам, а горят желанием подальше смыться от надвигающейся фигни. Правительству, какое оно не было, этот балаган так же 300 лет не уперся. Встает закономерный вопрос. Кому это нужно и кто будет прыгать по окопам "за вашу и нашу свободу"?

Орда и время Орды пришло

Поблагодарили: 1

#5134 Пользователь офлайн   n00ne 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 983
  • Регистрация: 27 ноября 10
  • Страна:  

Отправлено 19 февраля 2014 - 12:32

bormaley, уже вроде подтверждено официально.


#5135 Пользователь офлайн   zachott 

  • Я верю, Украина победит!
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 4 702
  • Регистрация: 19 марта 12
  • Городвременно не Симферополь, а точнее иногда Симферополь, а иногда не Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 19 февраля 2014 - 12:37

Просмотр сообщенияOdin (19 февраля 2014 - 12:30) писал:

Вот если подумать и взять форум, как срез общества.
Адекватные русские, украинцы и татары не горят желанием участвовать в этой фигне и скакать по окопам, а горят желанием подальше смыться от надвигающейся фигни. Правительству, какое оно не было, этот балаган так же 300 лет не уперся. Встает закономерный вопрос. Кому это нужно и кто будет прыгать по окопам "за вашу и нашу свободу"?

Если власть не поймет, что народ - не быдло, не только электорат и и налогоплательщики, но и просто люди, которых надо слышать - я "буду прыгать" за свою свободу и свободу моих детей.
За "вашу свободу" прыгать не буду.

ПС. В связи с вышеизложенным по классификации коллеги Одина прохожу как "неадекватный украинец". )))

One fool creates problems which many wise men have to solve.

Поблагодарили: 1

#5136 Пользователь офлайн   Nico 

  • Alea jacta est
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 189
  • Регистрация: 10 февраля 13
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 19 февраля 2014 - 12:39

Просмотр сообщенияOdin (19 февраля 2014 - 12:30) писал:

Вот если подумать и взять форум, как срез общества.
Адекватные русские, украинцы и татары не горят желанием участвовать в этой фигне и скакать по окопам, а горят желанием подальше смыться от надвигающейся фигни. Правительству, какое оно не было, этот балаган так же 300 лет не уперся. Встает закономерный вопрос. Кому это нужно и кто будет прыгать по окопам "за вашу и нашу свободу"?


Да никому не нужен. Кстати нормальные люди должны быть на работе, а не скакать по майдану с щитом, дубиной и в каске. А те, кто еще и с оружием - их однозначно следует трактовать как...хм...ну, своего рода террористов.


П.С.

Десантников-то отправили, но их (по заявлениям командования) должны нацелить на охрану объектов, где хранится оружие, а то ведь уже один отдел милиции с оружейкой захватили, да и вроде как воинскую часть, где склады с оружием - а там на складах явно не пара-тройка ржавых АКМов лежали...

1991 - 2014. Украина. R.I.P. Изображение

Поблагодарили: 2 :

#5137 Пользователь офлайн   bormaley 

  • всем спасибо, до свиданья ...
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 16 994
  • Регистрация: 17 декабря 10
  • Страна:  

Отправлено 19 февраля 2014 - 12:41

прежде всего сейчас надо остужать горячие головы с обеих сторон...
брать под охрану объекты жизнеобеспечения и оружейные комнаты...
закрывать оружейные магазины...
отбирать у всех официально зарегестрированных пользователей оружие на ответ. хранение...

и давать это ОХРАНЯТЬ как раз армии... раз не хватает сил личного состава МВД...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,
если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Поблагодарили: 4 :

#5138 Пользователь офлайн   Odin 

  • Заг-заг!
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 8 133
  • Регистрация: 15 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 19 февраля 2014 - 12:43

zachott, Во-первых. За мою прыгать не надо, тем более может так статься, что прыгать я буду по другим окопам.
Во-вторых. Если вы полагаете, что благо и высшая свобода проявляется во время гражданской войны, то это диагноз, с белым билетом. (тут извиняться я точно уже не буду).
В-третьих подумайте головой. Кому выгоден раскол Украины и вооруженный конфликт на Украине, займитесь размышлениями на досуге, что худой мир, лучше доброй войны и оцените позицию тех, кто не хочет допустить развала страны из-за действий майдана какими бы мотивы его не были.

Просмотр сообщенияbormaley сказал:

отбирать у всех официально зарегестрированных пользователей оружие на ответ. хранение...

дуля с макомИзображение/>

Орда и время Орды пришло

Поблагодарили: 3 :

#5139 Пользователь офлайн   Nico 

  • Alea jacta est
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 189
  • Регистрация: 10 февраля 13
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 19 февраля 2014 - 12:48

Бормалей, вот при всем уважении - не хочу хамить и грубить - но вы откровенную хрень говорите сейчас.
Вот представьте, вы купили себе ружье - ну, на всякий случай. И тут происходит ситуация, когда вашим родным угрожает потенциальная, а то и вполне реальная опасность - но к вам приходят, мол, сдайте оружие, а то, не дай бог, поранитесь. Но потом мы его вам вернем, конечно.
Сдадите?
Да хрена с два. Скорее как раз таки с помощью этого же оружия и "вежливо убедите" уйти с миром.

1991 - 2014. Украина. R.I.P. Изображение

Поблагодарили: 3 :

#5140 Пользователь офлайн   Odin 

  • Заг-заг!
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 8 133
  • Регистрация: 15 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 19 февраля 2014 - 12:51

По логике конечно забирать надо, что бы не палили в друг друга, но нормальный человек в такое смутное время найдет тысячу причин (на охоте, в командировке, нету дома, хз где ключи от сефа и т.д.) не отдавать то, что может спасти жизнь его, его семьи и имущество.

Орда и время Орды пришло

Поблагодарили: 2 :

Поделиться темой:


  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

21 человек читают эту тему
0 пользователей, 21 гостей, 0 скрытых пользователей