Гадость дня :-( ёпрст!!!
#4921
Отправлено 13 ноября 2013 - 20:53
#4923
Отправлено 14 ноября 2013 - 09:39
#4925
Отправлено 14 ноября 2013 - 14:04
n00ne (14 ноября 2013 - 13:55) писал:
та шо то долго их колбасило...Можно было после "Морская" разбежаться-никто бы и не заметил
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.
Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.
Тел. +7 (978) 069 33 28
|
Поблагодарили: 1
|
#4926
Отправлено 15 ноября 2013 - 18:57
Терминал слопал корпоративную карту. Все бы ничего, но:
Дозвониться до оператора удалось минут через пятнадцать с третьей попытки, продираясь через приватовское голосовое меню и слушая по две минуты идиотскую музыку. Все бы ничего, но:
МТС подтвердил спад репутации тем, что слышно было пунктиром. В результате так и не понял, заблокировали мне карту или нет. Пришлось звонить отцу, чтобы взял мои документы и принес к терминалу, пока я стерегу этот подлый ящик. Потом поперся в отделение, хорошо хоть, оно рядом, попросил еще раз заблокировать карту (примерно в середине этого процесса пришло уведомление о том, что она уже заблокирована). Все бы ничего, но:
Для активации новой карты пришлось пилить домой за кредиткой, а потом обратно к банкомату, ибо платить надо было срочно. Все бы ничего, но:
Недолеченный ларингит не способствует ни долгим прогулкам в прохладном воздухе, ни долгим разговорам с оператором.
Квест, блин.
Ну и радость дня, которая подсластила пилюлю:
Девушка-оператор в отделении не только оперативно решила все вопросы и объяснила что к чему, но и доставила чисто эстетическое наслаждение. Красавица, прелесть!
#4927
Отправлено 15 ноября 2013 - 19:11
Odin (13 ноября 2013 - 19:24) писал:
Это не много. Дело было наверное не геморрное. Или нотариус нормальный. Подскажите про нотариуса: кто такой?
|
Поблагодарили: 1
|
#4930
Отправлено 18 ноября 2013 - 22:04
NeBarbi (18 ноября 2013 - 17:24) писал:
25-й прощальный тур по стране
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.
Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.
Тел. +7 (978) 069 33 28
#4931
Отправлено 19 ноября 2013 - 20:28
#4932
Отправлено 27 ноября 2013 - 23:38
Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!
#4933
Отправлено 30 ноября 2013 - 00:11
#4934
Отправлено 30 ноября 2013 - 00:27
|
Поблагодарили: 1
|
#4935
Отправлено 30 ноября 2013 - 22:04
Millionova (27 ноября 2013 - 23:38) писал:
Боюсь сглазить, только неделя прошла, на мой взгляд - полная норма . В какой раз мысленно благодарю анестезиолога. Я выбирала между невменяемо дорогим наркозом и таким же лечением в частной клинике и с трудным сервисом, но , внушившими доверие, врачами государственной. Пошла в госмедицину и ни капли не жалею. Ребенок даже не почувствовал , как вену подкололи, а подготовка к процессу ...спокойно, тихо, ласково . Анестезиолог лично просидел с ним рядом час после , вечером был контроль по мобилке, утром тоже. По препарату были даны все разъяснения . Цена была не первопричиной, но , истины ради, разница между гос и частной составила по наркозу в 5 раз, по лечению - в 22 раза. Это была стоматологическая операция.
#4938
Отправлено 01 декабря 2013 - 12:13
NeBarbi (01 декабря 2013 - 11:26) писал:
не совсем понял... это детская больница? и врач хирург больше интересует.
зы. на шполянской вроде давно уже нет стоматологии.
#4939
Отправлено 01 декабря 2013 - 12:46
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,
чем одним только добрым словом © Аль Капоне
#4940
Отправлено 01 декабря 2013 - 14:38
n00ne (01 декабря 2013 - 12:13) писал:
зы. на шполянской вроде давно уже нет стоматологии.
Городская стоматологическая поликлиника. Киевская 66. Ее, как я поняла, и называют " на Шполянской", а может " на Февральской" ( если что, я не местная, сильно не бейте))). У нас было сложное лечение , не удаление. Но все , что связано с общим наркозом, проводится в оперблоке хирургического отделения. Все детские врачи-стоматологи, которые работают совместно с анестезиологом, только высшей категории. С нами работала Белялова Ирина Николаевна.( Исправила- Беляева Ирина Владимировна) До нас четырехлетней девочке удаляли 9 зубов под общим. Это делала лично заведующая хирургическим . Меня больше интересовал не врач-стоматолог, а врач- анестезиолог старой закалки.)))

Помощь


















