Гадость дня :-( ёпрст!!!
#4902
Отправлено 08 ноября 2013 - 20:05
n00ne (08 ноября 2013 - 16:22) писал:
в нашем дворе места для парковки не так много, но что бы кому-то не хватало тоже не вспомню. и тут как-то звонит мне в дверь тело, квартирант из соседней квартиры, с просьбой переставить машину. я вспомнил, что когда заезжал - было дофига машин... думаю кто-то выехать не может. спускаюсь, смотрю все ок. спрашиваю у чувака, в чем проблема то? а он мне заряжает, что это его место)))))))))))))))) я чуть со смеху не упал. живу в доме достаточно давно, ни у кого никаких мест нет. и тут какой-то чувак, месяц назад поселившийся, забронировал себе место.
согласен,что глупо как-то претендовать на какое-то место,но...здесь немного иная ситуация.Места дофига и больше,но каждый ставит на одном и том же месте.Ну вот так повелось.Лично я ставлю под окнами своей квартиры,что считаю правильным.Кроме того,у этого же соседа была привычка парковаться ПРЯМО под моими окнами.Решили эту проблему со временем,путем наклеивания на лобовое стекло нижайших просьб
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.
Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.
Тел. +7 (978) 069 33 28
#4903
Отправлено 08 ноября 2013 - 22:02
forum (08 ноября 2013 - 18:10) писал:
Заезжал туда, там информатор мне написала список необходимых документов. Русским по белому написано - Справка о составе семьи, в случае разной прописки матери и отца, то с обоих справки.
Да и в Киевский заезжал, там тоже самое написали.
Да что же так непрёт то? С пропиской тягомотина, с пособием тоже походу будет грустно. Надо искать знакомых, видимо.
Всё как обычно, ничо не меняется в этой сране.
На следующей неделе собираюсь заниматься тем же самым. Сегодня малую официально зарегистрировали, теперь прописка и пособие. Учиитывая официально разные места проживания моего и супруга(а живем вообще в другом ) чувствую головняк будет еще тот. Уважаемый forum а вы не могли бы озвучить полный список документов для получения пособия? Не хочется ради это перечня еще раз обувать свои отекшие ноги и тащиться с недельным ребенком куда-то...
По теме: Ну какой идиот придумал, что ежели фамилия у родителей разные, то на регистрацию ребенка нужно являться обоим
#4904
Отправлено 08 ноября 2013 - 23:50
kapelka_vodu (08 ноября 2013 - 22:02) писал:
По теме: Ну какой идиот придумал, что ежели фамилия у родителей разные, то на регистрацию ребенка нужно являться обоим
Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)
#4905
Отправлено 08 ноября 2013 - 23:51
Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)
#4906
Отправлено 09 ноября 2013 - 00:45
Вообще то должны требовать присутствие обоих родителей только если они не в браке, а не разные фамилии. Просто видать срабатывает рефлекс, что раз разные то не женатые. Или у вас таки гражданский брак?
«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©
|
Поблагодарили: 1
|
#4907
Отправлено 09 ноября 2013 - 08:25
kapelka_vodu (08 ноября 2013 - 22:02) писал:
Написал Вам в ЛС, послание целое получилось
#4908
Отправлено 09 ноября 2013 - 09:35
NeliyZar (09 ноября 2013 - 00:45) писал:
Официальный конечно, троих барышень растим уже.
forum (09 ноября 2013 - 08:25) писал:
То же самое
#4909
Отправлено 09 ноября 2013 - 10:48
NeliyZar (09 ноября 2013 - 00:45) писал:
ТОЧНО...если на разные..у нас с женой разные..она Татьяна Ларина...я ей запретил менять
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.
Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.
Тел. +7 (978) 069 33 28
#4910
Отправлено 09 ноября 2013 - 16:58
Поэтому, господа, лучше пусть вас обслуживают дотошные бюрократы, чем такие " понятливые", как меня.)) Мало ли что.
#4911
Отправлено 09 ноября 2013 - 18:25
Как мне объяснила паспортистка, люди не прописывают детей до 12-15 лет, в связи с этим теперь вот так, Киев решил.
Что решил, зачем, какой смысл от этой тягомотины? Мне не понятно.
Та фиг с ним, процедура реально разовая, уж как нибудь пройду.
Про опекунский, кстати, четыре года назад сталкивался. Тот еще орган, ага. Даже после звонка знакомых, и то кровушки попили. Но тут с Вами согласен, пусть лучше так, чем бездомные дети.
#4912
Отправлено 10 ноября 2013 - 20:59
Голосок теперь совершенно демонический.
#4914
Отправлено 13 ноября 2013 - 16:47
Ох бля, как я поспешно понтанулся.
Приехали сегодня в паспортный стол, открыли двери, а оттуда люди "вываливаются", ни дыхнуть ни ...., на столе лежат бумажки, на них люди записываются в очередь. Бабулька одна сказала, что я тут с полдесятого.
Конечно уехали.
Приёмный день сегодня с 13 до 17, четыре блять часа всего, при этом вышел какой то штрих и брякнул - Кто в 55 кабинет, к начальнику, можете погулять, он будет после трёх, нам туда тоже надо было.
Нормально? Кормящая мать, должна вызвать такси, чтобы приехать в эту сраную контору и услышать эту срань.
Более того, меня очень штырит момент, что в других ЖЭКах, всё по старому. Паспортисты занимаются пропиской, в конце октября одна знакомая прописывала ребёнка, да и Mirra тоже.
Сижу, злюсь, а сам не понимаю, что делать то?
зы: Заехали на обратном пути ещё раз в ЖЭК к паспортистке, с целью до конца проясниться, почему же так. Почему в других ЖЭКах эту работу делают паспортисты. Ну, говорит, не знаю, наверно они нарушают распоряжение, оно мол действует ещё с лета.
Такие, блядь, дела
#4915
Отправлено 13 ноября 2013 - 17:57
|
Поблагодарили: 1
|
#4916
Отправлено 13 ноября 2013 - 18:20
#4917
Отправлено 13 ноября 2013 - 19:07
Odin (13 ноября 2013 - 18:20) писал:
А потому что частные либо не хотят связываться с наследством, либо ломят такую цену за открытие и ведением наследственного дела, что в итоге надо продать наследство, чтобы оплатить их услуги. Ещё и должен будешь...
#4918
Отправлено 13 ноября 2013 - 19:24
#4919
Отправлено 13 ноября 2013 - 19:55
«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©
#4920
Отправлено 13 ноября 2013 - 20:18
forum (13 ноября 2013 - 16:47) писал:
Приехали сегодня в паспортный стол, открыли двери, а оттуда люди "вываливаются", ни дыхнуть ни ...., на столе лежат бумажки, на них люди записываются в очередь. Бабулька одна сказала, что я тут с полдесятого.
Конечно уехали.
Приёмный день сегодня с 13 до 17, четыре блять часа всего, при этом вышел какой то штрих и брякнул - Кто в 55 кабинет, к начальнику, можете погулять, он будет после трёх, нам туда тоже надо было.
Нормально? Кормящая мать, должна вызвать такси, чтобы приехать в эту сраную контору и услышать эту срань.
Более того, меня очень штырит момент, что в других ЖЭКах, всё по старому. Паспортисты занимаются пропиской, в конце октября одна знакомая прописывала ребёнка, да и Mirra тоже.
Сижу, злюсь, а сам не понимаю, что делать то?
зы: Заехали на обратном пути ещё раз в ЖЭК к паспортистке, с целью до конца проясниться, почему же так. Почему в других ЖЭКах эту работу делают паспортисты. Ну, говорит, не знаю, наверно они нарушают распоряжение, оно мол действует ещё с лета.
Такие, блядь, дела
вчера были там же.. Если речь о Киевском р-не рассказываю как сделать за 2 часа весь этот гемор. Проходите к окошку №2,там бланки выдают и говорите барышне в окошке что надо прописать новорожденную, и вы готовы заплатить 50 грн за услуги. Она выдаст квиточек на оплату, в банке на углу оплатите, барышне дайте шоколадку и она сама вам все заполнит и расскажет. Подавите на жалость рассказав о кормящей маме. Мы вчера зашли туда в 15.30 и вышли в 16.55 с прописанными детьми. Удачи!
Но на душе погано, что приходится платить за те услуги, что по Закону абсолютно бесплатны.
|
Поблагодарили: 1
|

Помощь


















