Симферопольский Форум: Гадость дня :-( - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Гадость дня :-( ёпрст!!!

#4841 Пользователь офлайн   Инквизитор 

  • Vexilla regis prodeunt inferni
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 18 184
  • Регистрация: 20 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 07 октября 2013 - 15:39

Позавчера приятель приколол - четвертого числа у него сын родился. А дочка родилась два года назад. Тоже 4 октября. В годовщину их свадьбы. Поржали на тему "в вашей семье новая традиция - каждые два года 4 октября кого-нибудь рожать". Так говорит, оба раза - одна и та же история: приходят с женой к врачам, те смотрят, говорят "нууу, через недельку приходите , положим на сохранение (или куда там кладут)". А жена его такая: ага, щас, на сохранение - и, чпок - на другой день рожает.
То ли врачи плохо смотрят, то ли ребенки неожиданно решают, что снаружи происходит что-то интересное...

"Конец России хотели бы увидеть многие, но пока его удается только подержать за щекой…!" (с)

Изображение

#4842 Пользователь офлайн   kapelka_vodu 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 688
  • Регистрация: 11 февраля 11
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 07 октября 2013 - 18:54

Просмотр сообщенияИнквизитор (07 октября 2013 - 15:39) писал:

Позавчера приятель приколол - четвертого числа у него сын родился. А дочка родилась два года назад. Тоже 4 октября. В годовщину их свадьбы. Поржали на тему "в вашей семье новая традиция - каждые два года 4 октября кого-нибудь рожать". Так говорит, оба раза - одна и та же история: приходят с женой к врачам, те смотрят, говорят "нууу, через недельку приходите , положим на сохранение (или куда там кладут)". А жена его такая: ага, щас, на сохранение - и, чпок - на другой день рожает.
То ли врачи плохо смотрят, то ли ребенки неожиданно решают, что снаружи происходит что-то интересное...

вот историю Вашего приятеля точно в Радость дня нужно :bravo:


#4843 Пользователь офлайн   zachott 

  • Я верю, Украина победит!
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 4 702
  • Регистрация: 19 марта 12
  • Городвременно не Симферополь, а точнее иногда Симферополь, а иногда не Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 08 октября 2013 - 14:08

Сегодня с утра ходил с малым (2,7) к лору в 3-ю поликлинику. Врач настращала супругу так, что вышла вся в слезах. Мол у ребенка всё просто карул, надо срочно удалять миндалины. Понаписала кучу лекарств, в том числе и горомнальные.
При этом ребенок абсолютно адекватен, слегка гундосит, поскольку пару недель тому перенес вирусняк в садике.
ПС. Кто подскажет нормального (не распальцованного, адекватного и не кровожадного) детского лора в Симферополе за вменяемые деньги? Нужен объективный осмотр.

One fool creates problems which many wise men have to solve.

#4844 Пользователь офлайн   zachott 

  • Я верю, Украина победит!
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 4 702
  • Регистрация: 19 марта 12
  • Городвременно не Симферополь, а точнее иногда Симферополь, а иногда не Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 08 октября 2013 - 14:11

Просмотр сообщенияИнквизитор (07 октября 2013 - 15:39) писал:

Позавчера приятель приколол - четвертого числа у него сын родился. А дочка родилась два года назад. Тоже 4 октября. В годовщину их свадьбы. Поржали на тему "в вашей семье новая традиция - каждые два года 4 октября кого-нибудь рожать".

У меня в семье у маминой младшей сестры так: муж родился 10 мая, сын - 10 мая, дочь - 10 мая. Все в один день празднуют. )))

One fool creates problems which many wise men have to solve.

#4845 Пользователь офлайн   kapelka_vodu 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 688
  • Регистрация: 11 февраля 11
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 08 октября 2013 - 14:25

Просмотр сообщенияzachott (08 октября 2013 - 14:08) писал:

Сегодня с утра ходил с малым (2,7) к лору в 3-ю поликлинику. Врач настращала супругу так, что вышла вся в слезах. Мол у ребенка всё просто карул, надо срочно удалять миндалины. Понаписала кучу лекарств, в том числе и горомнальные.
При этом ребенок абсолютно адекватен, слегка гундосит, поскольку пару недель тому перенес вирусняк в садике.
ПС. Кто подскажет нормального (не распальцованного, адекватного и не кровожадного) детского лора в Симферополе за вменяемые деньги? Нужен объективный осмотр.

Своих детей консультирую в Луговской больнице, ЛОР отделение, врач Ольга Александровна, кажется фамилия Ложкина. Общаюсь с ней года 3-4, очень довольна. Лишнего не назначает, лечение всегда помогало. Попробуйте подьехать к ней.


#4846 Пользователь офлайн   GSMmaster 

  • I hate staff :)
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 10 445
  • Регистрация: 14 сентября 10
  • ГородLa frontera de Mexico y Guatemala
  • Страна:  

Отправлено 08 октября 2013 - 14:31

zachott, в личке. Вообще надо знать команду форума :)

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!

#4847 Пользователь офлайн   kosmos 

  • космосила
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 3 962
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 08 октября 2013 - 16:28

Просмотр сообщенияLoperamid сказал:

Как бы да, но я сейчас больше по слуху. Или к маме своей пристрою, или к коллегам из моей больницы.


за дадьку Loperamida люто плюсую. Если можно так сказать.

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)
Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

#4848 Пользователь офлайн   Neinsager 

  • –· ·– ···· ··– ·––– ··––··
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 21 576
  • Регистрация: 15 сентября 10

Отправлено 08 октября 2013 - 16:47

И снова настала пора послать лучиков профузной диареи разработчикам ПО. На сей раз отличилась команда LibreOffice :angry:


#4849 Пользователь офлайн   zachott 

  • Я верю, Украина победит!
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 4 702
  • Регистрация: 19 марта 12
  • Городвременно не Симферополь, а точнее иногда Симферополь, а иногда не Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 08 октября 2013 - 19:11

Просмотр сообщенияGSMmaster (08 октября 2013 - 14:31) писал:

zachott, в личке. Вообще надо знать команду форума :)/>

Вот и узнаю потихонечку...)))

One fool creates problems which many wise men have to solve.

#4850 Гость_dwor_*

  • Группа: Гости

Отправлено 08 октября 2013 - 21:42

Просмотр сообщенияzachott (08 октября 2013 - 19:11) писал:

Вот и узнаю потихонечку...)))

Всех не надо :)))


#4851 Пользователь офлайн   zachott 

  • Я верю, Украина победит!
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 4 702
  • Регистрация: 19 марта 12
  • Городвременно не Симферополь, а точнее иногда Симферополь, а иногда не Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 08 октября 2013 - 21:46

Просмотр сообщенияdwor (08 октября 2013 - 21:42) писал:

Всех не надо :)))

На всех и не претендую.))
Ключевое слово "потихонечку". ))

One fool creates problems which many wise men have to solve.

#4852 Пользователь офлайн   arrpoSt1m 

  • Я не пью, я отмечаю
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 8 019
  • Регистрация: 17 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 11 октября 2013 - 08:07

На пьянку гайцы хотели развести.
Не тут то было.
Жутко замерз пока с ними разбирался.
Если кому интересно - полная история в профильной теме чуть позже


#4853 Пользователь офлайн   SlavaD 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Технический администратор
  • Сообщений: 1 388
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 21 октября 2013 - 14:47

Помяли мне дверь на стоянке, теперь гемор, хоть и не за мой счет, но все равно куча возни, да и расстроился.


#4854 Гость_Cooper_*

  • Группа: Гости

Отправлено 21 октября 2013 - 14:51

Слав, сочувствую.. Сильно помяли? Может быть, подсказать мастеров по беспокрасочному выпрямлению, если там реально?


#4855 Пользователь офлайн   SlavaD 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Технический администратор
  • Сообщений: 1 388
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 21 октября 2013 - 14:53

Нереально, там вдоль усилителя промято под углом и краска лопнула. Вроде и не сильно, но в неудачном месте попало.


#4856 Гость_Cooper_*

  • Группа: Гости

Отправлено 21 октября 2013 - 14:54

Понял :(
Ну, грузи виновника по-полной на нормальный ремонт с покраской всей детали.


#4857 Пользователь офлайн   Mirra 

  • Пуля — дура, жизнь — копейка
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 314
  • Регистрация: 02 марта 13
  • ГородСімферополь
  • Страна:  

Отправлено 23 октября 2013 - 15:58

В критичний момент на чоловіка марно надіятись. :angry:


#4858 Пользователь офлайн   NeBarbi 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 9 770
  • Регистрация: 13 февраля 13
  • ГородГород-герой Керчь- г. Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 23 октября 2013 - 17:49

Просмотр сообщенияMirra (23 октября 2013 - 15:58) писал:

В критичний момент на чоловіка марно надіятись. :angry:/>

У мужчин реакция на шок отличается от женской, впрочем, наоборот тоже верно)))). Вполне вероятно, через пару-тройку часов ваш муж примет нужное решение и включится в ситуацию.


Поблагодарили: 1

#4859 Пользователь офлайн   Andreios 

  • Kill them all
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 7 675
  • Регистрация: 28 июля 11
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 24 октября 2013 - 22:19

Таки потерял задний фонарь на вечерней покатушке, где-то на кочках :(


#4860 Пользователь офлайн   Дед-отмороз 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 513
  • Регистрация: 18 июля 12
  • ГородСимферополь

Отправлено 25 октября 2013 - 02:24

С... бл... пи.. Не первый год по несколько раз в неделю передавали срочные посылки через водителей автобусов, все было нормально.
А сегодня, скбл, брат передал мне планшет (2-х недельный) и водятел, якобы, отдал коробку на автостанции Западной(должен был у макдональдса на жд, что заранее было обговорено, т.к. севастопольский автобус может остановиться в трех местах- под часами, на стоянке и возле макдональдса), человеку, который сказал что ему должны были передать из Севаса. Этому же человеку он отдал и посылку других людей, ценность которой порядка 500 бак. Подозрение на сговор. Упырь 30-ти лет, не хорошей наружности.
Пришлось ехать за этим гандоном в Севастополь, где и был вызван наряд, главным которого был участковый. который хотел оставить все на уровне обьяснительной от этого уёбка. Спасибо моему другу- пошагово рассказал как все правильно сделать. Дело зарегестрировано в ЕРДР.
Только приехал.
Вряд ли материальные ценности вернутся, но попробовать стОит.
Завтра , точнее сегодня, поезд во Львов. В Европу без доски и с подпорченым настроением.
п.с. Знайте, если посылка водителем автобуса не попала вам в руки- добиться возмещения ущерба трудно.
Буду признателен если кто-нибудь из опытных юристов подскажет правильные дальнейшие действия в данной ситуации.
sev_maks@mail.ru электронка брата. Спасибо
Извините за мат, но других слов не нашлось


Поделиться темой:


  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

21 человек читают эту тему
0 пользователей, 21 гостей, 0 скрытых пользователей