То ли врачи плохо смотрят, то ли ребенки неожиданно решают, что снаружи происходит что-то интересное...
Гадость дня :-( ёпрст!!!
#4841
Отправлено 07 октября 2013 - 15:39
То ли врачи плохо смотрят, то ли ребенки неожиданно решают, что снаружи происходит что-то интересное...
#4842
Отправлено 07 октября 2013 - 18:54
Инквизитор (07 октября 2013 - 15:39) писал:
То ли врачи плохо смотрят, то ли ребенки неожиданно решают, что снаружи происходит что-то интересное...
вот историю Вашего приятеля точно в Радость дня нужно
#4843
Отправлено 08 октября 2013 - 14:08
При этом ребенок абсолютно адекватен, слегка гундосит, поскольку пару недель тому перенес вирусняк в садике.
ПС. Кто подскажет нормального (не распальцованного, адекватного и не кровожадного) детского лора в Симферополе за вменяемые деньги? Нужен объективный осмотр.
#4844
Отправлено 08 октября 2013 - 14:11
Инквизитор (07 октября 2013 - 15:39) писал:
У меня в семье у маминой младшей сестры так: муж родился 10 мая, сын - 10 мая, дочь - 10 мая. Все в один день празднуют. )))
#4845
Отправлено 08 октября 2013 - 14:25
zachott (08 октября 2013 - 14:08) писал:
При этом ребенок абсолютно адекватен, слегка гундосит, поскольку пару недель тому перенес вирусняк в садике.
ПС. Кто подскажет нормального (не распальцованного, адекватного и не кровожадного) детского лора в Симферополе за вменяемые деньги? Нужен объективный осмотр.
Своих детей консультирую в Луговской больнице, ЛОР отделение, врач Ольга Александровна, кажется фамилия Ложкина. Общаюсь с ней года 3-4, очень довольна. Лишнего не назначает, лечение всегда помогало. Попробуйте подьехать к ней.
#4846
Отправлено 08 октября 2013 - 14:31
#4847
Отправлено 08 октября 2013 - 16:28
за дадьку Loperamida люто плюсую. Если можно так сказать.
Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)
#4848
Отправлено 08 октября 2013 - 16:47
#4849
Отправлено 08 октября 2013 - 19:11
GSMmaster (08 октября 2013 - 14:31) писал:
Вот и узнаю потихонечку...)))
#4851
Отправлено 08 октября 2013 - 21:46
dwor (08 октября 2013 - 21:42) писал:
На всех и не претендую.))
Ключевое слово "потихонечку". ))
#4852
Отправлено 11 октября 2013 - 08:07
Не тут то было.
Жутко замерз пока с ними разбирался.
Если кому интересно - полная история в чуть позже
#4853
Отправлено 21 октября 2013 - 14:47
#4854 Гость_Cooper_*
Отправлено 21 октября 2013 - 14:51
#4855
Отправлено 21 октября 2013 - 14:53
#4856 Гость_Cooper_*
Отправлено 21 октября 2013 - 14:54
Ну, грузи виновника по-полной на нормальный ремонт с покраской всей детали.
|
Поблагодарили: 1
|
#4859
Отправлено 24 октября 2013 - 22:19
#4860
Отправлено 25 октября 2013 - 02:24
А сегодня, скбл, брат передал мне планшет (2-х недельный) и водятел, якобы, отдал коробку на автостанции Западной(должен был у макдональдса на жд, что заранее было обговорено, т.к. севастопольский автобус может остановиться в трех местах- под часами, на стоянке и возле макдональдса), человеку, который сказал что ему должны были передать из Севаса. Этому же человеку он отдал и посылку других людей, ценность которой порядка 500 бак. Подозрение на сговор. Упырь 30-ти лет, не хорошей наружности.
Пришлось ехать за этим гандоном в Севастополь, где и был вызван наряд, главным которого был участковый. который хотел оставить все на уровне обьяснительной от этого уёбка. Спасибо моему другу- пошагово рассказал как все правильно сделать. Дело зарегестрировано в ЕРДР.
Только приехал.
Вряд ли материальные ценности вернутся, но попробовать стОит.
Завтра , точнее сегодня, поезд во Львов. В Европу без доски и с подпорченым настроением.
п.с. Знайте, если посылка водителем автобуса не попала вам в руки- добиться возмещения ущерба трудно.
Буду признателен если кто-нибудь из опытных юристов подскажет правильные дальнейшие действия в данной ситуации.
sev_maks@mail.ru электронка брата. Спасибо
Извините за мат, но других слов не нашлось

Помощь



















