Рикер - замечательная легкая и удобная обувь, но имеет одну "болячку" - очень быстро приходит в негодность стелька, а купить "родную" невозможно. Подобрать из "неродных" - как повезет, учитывая, что она обычно имеет сложную структуру, как в спортивной обуви. Возможно, просто мне так везло - сносил две пары разных рикеровских туфель.
Гадость дня :-( ёпрст!!!
#4801
Отправлено 03 октября 2013 - 17:31
Рикер - замечательная легкая и удобная обувь, но имеет одну "болячку" - очень быстро приходит в негодность стелька, а купить "родную" невозможно. Подобрать из "неродных" - как повезет, учитывая, что она обычно имеет сложную структуру, как в спортивной обуви. Возможно, просто мне так везло - сносил две пары разных рикеровских туфель.
#4802
Отправлено 03 октября 2013 - 17:59
#4803 Гость_Cooper_*
Отправлено 03 октября 2013 - 18:20
Инквизитор (03 октября 2013 - 16:20) писал:
Да и карту для расчетов в инете никак не заведу, спасибо системе анальных прокси ПБ =)
В Центруме ж и смотрел - сплошная херня, я про него отписывался в теме "хорошая обувь", только перепутал с "Эпицентром" =)
Ну, почему, достаточно хоть один раз примеряться нормально - там у них есть понятие и размера и ширины - все довольно просто
Насчет карты - заводится в приват24 в течение получаса (если там уже есть акк).
Насчет Центрума - насчет осенней не смотрел, а вот летние итальянские туфли-мокасины вполне достойные нашел там. Вопрос цены, конечно, великоват, но, это отдельная тема.
В последнее время прет бренд Hush Puppies
#4804
Отправлено 03 октября 2013 - 18:31
Не верю (ц) =)
Понятие, может, и есть, а вот гарантии, что один и тот же номер будет иметь одни и те же размеры хотя бы с точностью до 0,5 см - нету...
А карта - отдельная история =)
#4805 Гость_Cooper_*
Отправлено 03 октября 2013 - 20:21
По крайней мере, пока ошибок не было.
#4806
Отправлено 03 октября 2013 - 23:15
#4807
Отправлено 04 октября 2013 - 00:46
FreeLSD (03 октября 2013 - 23:15) писал:
речь не совсем об этом. вещи всех более менее известных производителей изготовлены очень точно, а не каждая на глаз. поэтому, померив в магазине туфли бренда ххх размера 42 за 500 баксов, можно смело заказывать в инете за 250 и размер 100% будет такой же.
#4808
Отправлено 04 октября 2013 - 00:53
При одном условии — в магазине за $500 стоят таки туфли от бренда, а не более или менее качественный фейк (или вариант для рынка стран третьего сорта)
|
Поблагодарили: 1
|
#4809
Отправлено 04 октября 2013 - 08:08
А еще можно купить какой-то самый недорогой вариант обувки определенного бренда, чисто в целях определения размера, предварительно смотрим по размерной таблице - выбираем, покупаем, если оно - то все остальные модели этого же размера будут также хорошо сидеть.
Я когда наконец начал носить качественную обувь, офигел то точности и правильности изготовления, как и с одеждой - если тебе M-ка подходит, то она вся будет идеально на тебя.
#4810
Отправлено 04 октября 2013 - 08:25
Да я как бы в курсе этого приёма, проблема в другом: обе вещи, которые я купил, встретить у нас практически невозможно
А если речь просто об сэкономить - то да, так и надо делать.
#4811
Отправлено 04 октября 2013 - 11:25
#4812
Отправлено 04 октября 2013 - 13:11
#4813
Отправлено 04 октября 2013 - 13:41
Всеволод Борисович (04 октября 2013 - 13:11) писал:
Из иска/жалобы:
"... прошу привлечь вилку скутера к ответственности за лопанье в неположенном месте и в неположенное время!" )))
|
Поблагодарили: 5 :
|
#4814
Отправлено 04 октября 2013 - 13:41
Всеволод Борисович (04 октября 2013 - 13:11) писал:
Да вот теперь придётся...Документы все в наличии и в порядке.Скутер-то новенький полтора месяца всего...
#4815
Отправлено 04 октября 2013 - 13:50
крепкое у вас здоровье, чтоб в такую холодину на дырче гонять!

HOMO VATNIKUS
|
Поблагодарили: 2 :
|
#4816
Отправлено 04 октября 2013 - 13:51
#4817
Отправлено 04 октября 2013 - 14:59
Всеволод Борисович (04 октября 2013 - 13:51) писал:
Мы вообще целые
#4818
Отправлено 04 октября 2013 - 15:22
В травме можно пожаловаться на сильную головную боль, а это диагноз сотрясение.
Ну и свидетелей надо было зафиксировать.
Тогда на 90% дело выигрышное.
Оно, конечно, тягомотина, и времени много надо.
#4819
Отправлено 04 октября 2013 - 15:51
#4820
Отправлено 04 октября 2013 - 16:21
И конечно чтобы замужество, во всех смыслах, было одно и последнее.

Помощь

















