Симферопольский Форум: Гадость дня :-( - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Гадость дня :-( ёпрст!!!

#4801 Пользователь офлайн   FreeLSD 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 12 648
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 03 октября 2013 - 17:31

Мида неубиваема. Если удастся подобрать модель, которая прилично смотрится и сидит точно по ноге - смело можно брать.
Рикер - замечательная легкая и удобная обувь, но имеет одну "болячку" - очень быстро приходит в негодность стелька, а купить "родную" невозможно. Подобрать из "неродных" - как повезет, учитывая, что она обычно имеет сложную структуру, как в спортивной обуви. Возможно, просто мне так везло - сносил две пары разных рикеровских туфель.

Или что-то случилось, или одно из двух.

#4802 Пользователь офлайн   Nikolas 

  • So what?
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 8 108
  • Регистрация: 14 сентября 10
  • ГородSimferopol
  • Страна:  

Отправлено 03 октября 2013 - 17:59

в МИДЕ в прошлые две покупки разочаровался... быстро порвались и расползлись...

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.
Изображение

#4803 Гость_Cooper_*

  • Группа: Гости

Отправлено 03 октября 2013 - 18:20

Просмотр сообщенияИнквизитор (03 октября 2013 - 16:20) писал:

Cooper, интернет отпадает. У меня нога такая, что без примерки вживую покупать - деньги на ветер. Да и с примеркой та же фигня - 41 размер ноги и 41 размер обуви могут не совпадать на 2-3 размера.
Да и карту для расчетов в инете никак не заведу, спасибо системе анальных прокси ПБ =)

В Центруме ж и смотрел - сплошная херня, я про него отписывался в теме "хорошая обувь", только перепутал с "Эпицентром" =)




Ну, почему, достаточно хоть один раз примеряться нормально - там у них есть понятие и размера и ширины - все довольно просто :)
Насчет карты - заводится в приват24 в течение получаса (если там уже есть акк).

Насчет Центрума - насчет осенней не смотрел, а вот летние итальянские туфли-мокасины вполне достойные нашел там. Вопрос цены, конечно, великоват, но, это отдельная тема.

В последнее время прет бренд Hush Puppies ;)


#4804 Пользователь офлайн   Инквизитор 

  • Vexilla regis prodeunt inferni
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 18 184
  • Регистрация: 20 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 03 октября 2013 - 18:31

Просмотр сообщенияCooper сказал:

Ну, почему, достаточно хоть один раз примеряться нормально - там у них есть понятие и размера и ширины - все довольно просто

Не верю (ц) =)
Понятие, может, и есть, а вот гарантии, что один и тот же номер будет иметь одни и те же размеры хотя бы с точностью до 0,5 см - нету...

А карта - отдельная история =)

"Конец России хотели бы увидеть многие, но пока его удается только подержать за щекой…!" (с)

Изображение

#4805 Гость_Cooper_*

  • Группа: Гости

Отправлено 03 октября 2013 - 20:21

Дык, я не теорией пишу Изображение
По крайней мере, пока ошибок не было.


#4806 Пользователь офлайн   FreeLSD 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 12 648
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 03 октября 2013 - 23:15

Серьёзно, от ноги зависит. Я дважды покупал обувь издалека - ношу до сих пор. А подруга кроссовки выбирала - с трех раз не попала :pardon: Решила магазин по перепродаже неподошедшего не открывать и больше без примерки не покупать. Так вот как-то.

Или что-то случилось, или одно из двух.

#4807 Пользователь офлайн   n00ne 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 983
  • Регистрация: 27 ноября 10
  • Страна:  

Отправлено 04 октября 2013 - 00:46

Просмотр сообщенияFreeLSD (03 октября 2013 - 23:15) писал:

Серьёзно, от ноги зависит. Я дважды покупал обувь издалека - ношу до сих пор. А подруга кроссовки выбирала - с трех раз не попала :pardon:/> Решила магазин по перепродаже неподошедшего не открывать и больше без примерки не покупать. Так вот как-то.


речь не совсем об этом. вещи всех более менее известных производителей изготовлены очень точно, а не каждая на глаз. поэтому, померив в магазине туфли бренда ххх размера 42 за 500 баксов, можно смело заказывать в инете за 250 и размер 100% будет такой же. ;)


#4808 Пользователь офлайн   Neinsager 

  • –· ·– ···· ··– ·––– ··––··
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 21 576
  • Регистрация: 15 сентября 10

Отправлено 04 октября 2013 - 00:53

n00ne
При одном условии — в магазине за $500 стоят таки туфли от бренда, а не более или менее качественный фейк (или вариант для рынка стран третьего сорта) ;)


Поблагодарили: 1

#4809 Пользователь офлайн   Andreios 

  • Kill them all
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 7 675
  • Регистрация: 28 июля 11
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 04 октября 2013 - 08:08

Schwein, это верно.
А еще можно купить какой-то самый недорогой вариант обувки определенного бренда, чисто в целях определения размера, предварительно смотрим по размерной таблице - выбираем, покупаем, если оно - то все остальные модели этого же размера будут также хорошо сидеть.
Я когда наконец начал носить качественную обувь, офигел то точности и правильности изготовления, как и с одеждой - если тебе M-ка подходит, то она вся будет идеально на тебя.


#4810 Пользователь офлайн   FreeLSD 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 12 648
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 04 октября 2013 - 08:25

Просмотр сообщенияn00ne сказал:

померив в магазине туфли бренда ххх размера 42 за 500 баксов, можно смело заказывать в инете за 250 и размер 100% будет такой же.

Да я как бы в курсе этого приёма, проблема в другом: обе вещи, которые я купил, встретить у нас практически невозможно :unsure: Отчего, собственно, и заморочился. Да и у ТС та же проблема - нету здесь того, что стоило бы мерять.
А если речь просто об сэкономить - то да, так и надо делать.

Или что-то случилось, или одно из двух.

#4811 Пользователь офлайн   Туся 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 700
  • Регистрация: 31 января 12
  • ГородСимферополь

Отправлено 04 октября 2013 - 11:25

На скутере лопнула вилка...Как не убились,ума не приложу....Два часа прошло,а доходит только сейчас....

Чтобы обладать ангельским характером,надо иметь дьявольское терпение!

#4812 Пользователь офлайн   Всеволод Борисович 

  • Вечный гастарбайтер
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 7 419
  • Регистрация: 18 июля 13
  • ГородЛондон
  • Страна:  

Отправлено 04 октября 2013 - 13:11

Я бы в суд подал, при наличие всех документов, конечно.

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.

#4813 Пользователь офлайн   zachott 

  • Я верю, Украина победит!
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 4 702
  • Регистрация: 19 марта 12
  • Городвременно не Симферополь, а точнее иногда Симферополь, а иногда не Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 04 октября 2013 - 13:41

Просмотр сообщенияВсеволод Борисович (04 октября 2013 - 13:11) писал:

Я бы в суд подал, при наличие всех документов, конечно.

Из иска/жалобы:
"... прошу привлечь вилку скутера к ответственности за лопанье в неположенном месте и в неположенное время!" )))

One fool creates problems which many wise men have to solve.

Поблагодарили: 5 :

#4814 Пользователь офлайн   Туся 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 700
  • Регистрация: 31 января 12
  • ГородСимферополь

Отправлено 04 октября 2013 - 13:41

Просмотр сообщенияВсеволод Борисович (04 октября 2013 - 13:11) писал:

Я бы в суд подал, при наличие всех документов, конечно.


Да вот теперь придётся...Документы все в наличии и в порядке.Скутер-то новенький полтора месяца всего...

Чтобы обладать ангельским характером,надо иметь дьявольское терпение!

#4815 Пользователь офлайн   Lazermaster 

  • нервный
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 3 445
  • Регистрация: 20 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 04 октября 2013 - 13:50

Туся,
крепкое у вас здоровье, чтоб в такую холодину на дырче гонять!

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.
Изображение

HOMO VATNIKUS

Поблагодарили: 2 :

#4816 Пользователь офлайн   Всеволод Борисович 

  • Вечный гастарбайтер
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 7 419
  • Регистрация: 18 июля 13
  • ГородЛондон
  • Страна:  

Отправлено 04 октября 2013 - 13:51

Тусь, хорошо бы еще вовремя в травмпункт обратиться, царапины, синяки, даже не от этого- все равно будет в +.

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.

#4817 Пользователь офлайн   Туся 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 700
  • Регистрация: 31 января 12
  • ГородСимферополь

Отправлено 04 октября 2013 - 14:59

Просмотр сообщенияВсеволод Борисович (04 октября 2013 - 13:51) писал:

Тусь, хорошо бы еще вовремя в травмпункт обратиться, царапины, синяки, даже не от этого- все равно будет в +.

Мы вообще целые:blink:/>,чего-то руль перестал слушаться,начали тормозить,малёхо понесло на остановку и ...оп...руль в руках-колесо отдельно,а мы стоим-глазами хлопаем...Так выходит ,что у нас вроде ещё один День рожденья теперь....

Чтобы обладать ангельским характером,надо иметь дьявольское терпение!

#4818 Пользователь офлайн   Всеволод Борисович 

  • Вечный гастарбайтер
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 7 419
  • Регистрация: 18 июля 13
  • ГородЛондон
  • Страна:  

Отправлено 04 октября 2013 - 15:22

Все равно, если судиться надо как можно документов собрать.
В травме можно пожаловаться на сильную головную боль, а это диагноз сотрясение.
Ну и свидетелей надо было зафиксировать.
Тогда на 90% дело выигрышное.
Оно, конечно, тягомотина, и времени много надо.

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.

#4819 Пользователь офлайн   Туся 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 700
  • Регистрация: 31 января 12
  • ГородСимферополь

Отправлено 04 октября 2013 - 15:51

Свидетели,есть,номера телефонов имеются,всё сфоткали,как говорится-не первый раз замужем)))))

Чтобы обладать ангельским характером,надо иметь дьявольское терпение!

#4820 Пользователь офлайн   Всеволод Борисович 

  • Вечный гастарбайтер
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 7 419
  • Регистрация: 18 июля 13
  • ГородЛондон
  • Страна:  

Отправлено 04 октября 2013 - 16:21

Это хорошо, удачи вам. :beer2:
И конечно чтобы замужество, во всех смыслах, было одно и последнее. :)

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.

Поделиться темой:


  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

14 человек читают эту тему
0 пользователей, 14 гостей, 0 скрытых пользователей