Симферопольский Форум: Гадость дня :-( - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Гадость дня :-( ёпрст!!!

#4821 Пользователь офлайн   kapelka_vodu 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 688
  • Регистрация: 11 февраля 11
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 06 октября 2013 - 17:28

Загремела в больницу, походу малышка решила что готова к появлению на свет на месяц раньше. Немножко неожиданно :whistle:/>


#4822 Пользователь офлайн   NeBarbi 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 9 770
  • Регистрация: 13 февраля 13
  • ГородГород-герой Керчь- г. Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 06 октября 2013 - 18:58

Просмотр сообщенияkapelka_vodu (06 октября 2013 - 17:28) писал:

Загремела в больницу, походу малышка решила что готова к появлению на свет на месяц раньше. Немножко неожиданно :whistle:/>/>

Не та тема. Это- в " Радость"! Здоровья обоим!


#4823 Пользователь офлайн   kapelka_vodu 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 688
  • Регистрация: 11 февраля 11
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 06 октября 2013 - 19:10

Просмотр сообщенияNeBarbi (06 октября 2013 - 18:58) писал:

Не та тема. Это- в " Радость"! Здоровья обоим!

спасибо, но в Радость дня пока рановато, беременность недоношенная, врачи говорят нам бы еще посидеть в животике подрасти, хотя бы недельки 2-3. Пока пытаются сохранить, лежу , но говорят что видимо вопрос 2-3 дней. И тогда уже пойдем в Радость дня :)


#4824 Гость_Cooper_*

  • Группа: Гости

Отправлено 06 октября 2013 - 19:16

kapelka_vodu, так, тогда мы ждем Вас в "Радости дня", ага, и поскорее :)


Поблагодарили: 2 :

#4825 Пользователь офлайн   bormaley 

  • всем спасибо, до свиданья ...
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 16 994
  • Регистрация: 17 декабря 10
  • Страна:  

Отправлено 06 октября 2013 - 19:28

Маша, ноги кверху и глубоко дыши... не торопись... всему своё время...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,
если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Поблагодарили: 1

#4826 Пользователь офлайн   NeBarbi 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 9 770
  • Регистрация: 13 февраля 13
  • ГородГород-герой Керчь- г. Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 06 октября 2013 - 19:36

Просмотр сообщенияbormaley (06 октября 2013 - 19:28) писал:

Маша, ноги кверху и глубоко дыши... не торопись... всему своё время...

))))))))))))))))))), а можно Вас в мемориз?)))) Вы сделали вечер женской компании)))))).


Поблагодарили: 3 :

#4827 Гость_Cooper_*

  • Группа: Гости

Отправлено 06 октября 2013 - 19:56

Валяюсь ИзображениеИзображениеИзображение


#4828 Пользователь офлайн   NeliyZar 

  • Harmful lioness
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 9 887
  • Регистрация: 29 сентября 10
  • ГородДонбасс-Нижний Новгород
  • Страна:  

Отправлено 06 октября 2013 - 20:25

Просмотр сообщенияkapelka_vodu сказал:

беременность недоношенная, врачи говорят нам бы еще посидеть в животике подрасти, хотя бы недельки 2-3. Пока пытаются сохранить, лежу , но говорят что видимо вопрос 2-3 дней.

Если нет открытия то могут сохранить. Лишь бы с плацентой все было в порядке.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.
«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

#4829 Пользователь офлайн   kapelka_vodu 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 688
  • Регистрация: 11 февраля 11
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 06 октября 2013 - 20:30

Просмотр сообщенияNeliyZar (06 октября 2013 - 20:25) писал:

Если нет открытия то могут сохранить.

Есть. 4 см. 34 недели беременности. Планировали кесарево в последних числах октября, но.... девуля решила видимо иначе


#4830 Пользователь офлайн   NeliyZar 

  • Harmful lioness
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 9 887
  • Регистрация: 29 сентября 10
  • ГородДонбасс-Нижний Новгород
  • Страна:  

Отправлено 06 октября 2013 - 20:41

Просмотр сообщенияkapelka_vodu сказал:

но.... девуля решила видимо иначе

Тогда совет Бармалея и думайте о хорошем :) Моя бабушка мать родила в августе 41-го в чисто поле семимесячную. Вес не знаю, ибо взвешивать не на чем тогда было) Но если судьба то детки приходят в этот мир и выживают вопреки всему.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.
«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Поблагодарили: 1

#4831 Пользователь офлайн   bormaley 

  • всем спасибо, до свиданья ...
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 16 994
  • Регистрация: 17 декабря 10
  • Страна:  

Отправлено 06 октября 2013 - 20:44

Просмотр сообщенияNeBarbi (06 октября 2013 - 19:36) писал:

))))))))))))))))))), а можно Вас в мемориз?)))) Вы сделали вечер женской компании)))))).


в мемориз - можно... в морду - не надо :)))

я понимаю, что укороченная версия прозвучала ржачно и двузначно, но примерно так советовал врач жене: лечь на диванчик, ноги кверху, на подлокотнички диванчика и успокоится, дышать глубоко, еще какие-то лекарства, но это не помню, а по сути - см. мой пост выше ;)

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,
если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

#4832 Пользователь офлайн   NeBarbi 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 9 770
  • Регистрация: 13 февраля 13
  • ГородГород-герой Керчь- г. Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 06 октября 2013 - 20:58

Просмотр сообщенияbormaley (06 октября 2013 - 20:44) писал:

в мемориз - можно... в морду - не надо :)/>))

я понимаю, что укороченная версия прозвучала ржачно и двузначно, но примерно так советовал врач жене: лечь на диванчик, ноги кверху, на подлокотнички диванчика и успокоится, дышать глубоко, еще какие-то лекарства, но это не помню, а по сути - см. мой пост выше ;)/>

Да какие " в морду", когда такие тексты)))).
Скажу одно- меня всегда забавляло , возмущало, а теперь уже- коплю, как краевед, когда мужики( никогда не рожавшие) объясняют женщинам правильности дыхания при схватках и тонкости кормления грудью . Да, они- гинекологи- акушеры, да- они спецы. Но они ничего в этом не понимают)))). Это....примерно...если бы женщины рекомендовали мужикам примочки из трав , если мяч в футболе попадает между ног.


#4833 Пользователь офлайн   bormaley 

  • всем спасибо, до свиданья ...
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 16 994
  • Регистрация: 17 декабря 10
  • Страна:  

Отправлено 06 октября 2013 - 21:07

ну ладно, если это ко мне персонально, к Не врачу и НЕ спецу... но спецы акушеры-гинекологи НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮТ?... по сути поста - был посыл к Маше - успокоиться, расслабиться и излишне "не дергаться", всё будет хорошо... ну да ладно, пусть будет так как вам видней...

зы... если бы мне посоветовали примочку из трав на распухшее чудо ((с) из анекдота)после удара мячом, то в детстве-юности я бы и не обратил внимание на совет, повалялся, поприседал бы, а сейчас - воспользовался б обязательно ;) всему своё время :acute:

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,
если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

#4834 Пользователь офлайн   NeBarbi 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 9 770
  • Регистрация: 13 февраля 13
  • ГородГород-герой Керчь- г. Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 06 октября 2013 - 21:11

Просмотр сообщенияbormaley (06 октября 2013 - 21:07) писал:

ну ладно, если это ко мне персонально, к Не врачу и НЕ спецу... но спецы акушеры-гинекологи НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮТ... по сути поста - был посыл к Маше - успокоиться, расслабиться и излишне "не дергаться", всё будет хорошо... ну да ладно, пусть будет так как вам видней...

зы... если бы мне посоветовали примочку из трав на распухшее чудо ((с) из анекдота)после удара мячом, то в детстве-юности я бы и не обратил внимание на совет, повалялся, поприседал бы, а сейчас - воспользовался б обязательно ;)/> всему своё время :acute:/>

Не персонально))) . Извините.) Я понимаю, что вы решили поддержать. Не хотела обидеть.


#4835 Пользователь офлайн   bormaley 

  • всем спасибо, до свиданья ...
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 16 994
  • Регистрация: 17 декабря 10
  • Страна:  

Отправлено 06 октября 2013 - 21:14

Не, не переживайте, не обижался...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,
если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

#4836 Пользователь офлайн   a mad tea-party!? 

  • Починитель пишущих машинок
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 11 814
  • Регистрация: 04 февраля 11
  • ГородРоссия,Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 06 октября 2013 - 21:27

Просмотр сообщенияNeBarbi (06 октября 2013 - 20:58) писал:

Да какие " в морду", когда такие тексты)))).
Скажу одно- меня всегда забавляло , возмущало, а теперь уже- коплю, как краевед, когда мужики( никогда не рожавшие) объясняют женщинам правильности дыхания при схватках и тонкости кормления грудью . Да, они- гинекологи- акушеры, да- они спецы. Но они ничего в этом не понимают)))). Это....примерно...если бы женщины рекомендовали мужикам примочки из трав , если мяч в футболе попадает между ног.



а вот здесь не согласен!!!Объясняли и будут объяснять!!И должны объяснять!!!И дело барышни,прислушиваться к этому или нет.Уверен,что и дыхание и кормление грудью...все не просто так.Другое дело,что у каждой все индивидуально,,это да,но общие рекомендации всегда в силе.

Я счастлив тем, как сложилось все,
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.


Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.
Тел. +7 (978) 069 33 28

#4837 Пользователь офлайн   Mirra 

  • Пуля — дура, жизнь — копейка
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 314
  • Регистрация: 02 марта 13
  • ГородСімферополь
  • Страна:  

Отправлено 07 октября 2013 - 09:19

Просмотр сообщенияNeliyZar (06 октября 2013 - 20:25) писал:

Если нет открытия то могут сохранить. Лишь бы с плацентой все было в порядке.
В подружки було відкриття в 22 тижні, то їй кільце поставили і про кесерили в 38 тижнів.

Половина на дачу поїхала, а мені схоже швидку викликати треба. :( :sorry: Хоча ще ніби і рано, тиждень до терміну залишився. :rukalico:


#4838 Пользователь офлайн   NeliyZar 

  • Harmful lioness
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 9 887
  • Регистрация: 29 сентября 10
  • ГородДонбасс-Нижний Новгород
  • Страна:  

Отправлено 07 октября 2013 - 12:20

Просмотр сообщенияMirra сказал:

відкриття в 22 тижні

Ну у Капельки не тот срок, что бы действовать так экстремально.

Просмотр сообщенияMirra сказал:

Хоча ще ніби і рано, тиждень до терміну залишився. :rukalico:

А это и вовсе не срок) На такой даже сами врачи не обращают внимания. Ибо с точностью до дня высчитать не возможно изначально при регулярной половой жизни:) Это только если один раз и все, есть)) А так можно считать простой погрешностью))
Как говорят дожили до 38 можете ждать в любой день :)

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.
«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

#4839 Пользователь офлайн   Mirra 

  • Пуля — дура, жизнь — копейка
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 314
  • Регистрация: 02 марта 13
  • ГородСімферополь
  • Страна:  

Отправлено 07 октября 2013 - 13:50

Просмотр сообщенияNeliyZar (07 октября 2013 - 12:20) писал:

Ну у Капельки не тот срок, что бы действовать так экстремально.

А это и вовсе не срок) На такой даже сами врачи не обращают внимания. Ибо с точностью до дня высчитать не возможно изначально при регулярной половой жизни:) Это только если один раз и все, есть)) А так можно считать простой погрешностью))
Как говорят дожили до 38 можете ждать в любой день :)
Схоже нате. :unsure:


#4840 Пользователь офлайн   kapelka_vodu 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 688
  • Регистрация: 11 февраля 11
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 07 октября 2013 - 14:57

Просмотр сообщенияMirra (07 октября 2013 - 13:50) писал:

Схоже нате. :unsure:/>

Сейчас доношенной считается беременность в 37 неделек, так что вам удачи, как раз вовремя малыш родится.
У меня счас почти 35 недель, уже никто с таким открытием экстренно сохранять не будет, сказали что даже если мол счас рожать начнешь ничего страшного, но лучше недельку-другую потерпеть, что я и пытаюсь сделать :)


Поблагодарили: 2 :

Поделиться темой:


  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

21 человек читают эту тему
0 пользователей, 21 гостей, 0 скрытых пользователей