Гадость дня :-( ёпрст!!!
#4821
Отправлено 06 октября 2013 - 17:28
#4823
Отправлено 06 октября 2013 - 19:10
NeBarbi (06 октября 2013 - 18:58) писал:
спасибо, но в Радость дня пока рановато, беременность недоношенная, врачи говорят нам бы еще посидеть в животике подрасти, хотя бы недельки 2-3. Пока пытаются сохранить, лежу , но говорят что видимо вопрос 2-3 дней. И тогда уже пойдем в Радость дня
#4824 Гость_Cooper_*
Отправлено 06 октября 2013 - 19:16
|
Поблагодарили: 2 :
|
#4825
Отправлено 06 октября 2013 - 19:28
если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!
|
Поблагодарили: 1
|
#4828
Отправлено 06 октября 2013 - 20:25
Если нет открытия то могут сохранить. Лишь бы с плацентой все было в порядке.
«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©
#4830
Отправлено 06 октября 2013 - 20:41
Тогда совет Бармалея и думайте о хорошем
«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©
|
Поблагодарили: 1
|
#4831
Отправлено 06 октября 2013 - 20:44
NeBarbi (06 октября 2013 - 19:36) писал:
в мемориз - можно... в морду - не надо
я понимаю, что укороченная версия прозвучала ржачно и двузначно, но примерно так советовал врач жене: лечь на диванчик, ноги кверху, на подлокотнички диванчика и успокоится, дышать глубоко, еще какие-то лекарства, но это не помню, а по сути - см. мой пост выше
если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!
#4832
Отправлено 06 октября 2013 - 20:58
bormaley (06 октября 2013 - 20:44) писал:
я понимаю, что укороченная версия прозвучала ржачно и двузначно, но примерно так советовал врач жене: лечь на диванчик, ноги кверху, на подлокотнички диванчика и успокоится, дышать глубоко, еще какие-то лекарства, но это не помню, а по сути - см. мой пост выше
Да какие " в морду", когда такие тексты)))).
Скажу одно- меня всегда забавляло , возмущало, а теперь уже- коплю, как краевед, когда мужики( никогда не рожавшие) объясняют женщинам правильности дыхания при схватках и тонкости кормления грудью . Да, они- гинекологи- акушеры, да- они спецы. Но они ничего в этом не понимают)))). Это....примерно...если бы женщины рекомендовали мужикам примочки из трав , если мяч в футболе попадает между ног.
#4833
Отправлено 06 октября 2013 - 21:07
зы... если бы мне посоветовали примочку из трав на распухшее чудо ((с) из анекдота)после удара мячом, то в детстве-юности я бы и не обратил внимание на совет, повалялся, поприседал бы, а сейчас - воспользовался б обязательно
если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!
#4834
Отправлено 06 октября 2013 - 21:11
bormaley (06 октября 2013 - 21:07) писал:
зы... если бы мне посоветовали примочку из трав на распухшее чудо ((с) из анекдота)после удара мячом, то в детстве-юности я бы и не обратил внимание на совет, повалялся, поприседал бы, а сейчас - воспользовался б обязательно
Не персонально))) . Извините.) Я понимаю, что вы решили поддержать. Не хотела обидеть.
#4835
Отправлено 06 октября 2013 - 21:14
если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!
#4836
Отправлено 06 октября 2013 - 21:27
NeBarbi (06 октября 2013 - 20:58) писал:
Скажу одно- меня всегда забавляло , возмущало, а теперь уже- коплю, как краевед, когда мужики( никогда не рожавшие) объясняют женщинам правильности дыхания при схватках и тонкости кормления грудью . Да, они- гинекологи- акушеры, да- они спецы. Но они ничего в этом не понимают)))). Это....примерно...если бы женщины рекомендовали мужикам примочки из трав , если мяч в футболе попадает между ног.
а вот здесь не согласен!!!Объясняли и будут объяснять!!И должны объяснять!!!И дело барышни,прислушиваться к этому или нет.Уверен,что и дыхание и кормление грудью...все не просто так.Другое дело,что у каждой все индивидуально,,это да,но общие рекомендации всегда в силе.
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.
Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.
Тел. +7 (978) 069 33 28
#4837
Отправлено 07 октября 2013 - 09:19
NeliyZar (06 октября 2013 - 20:25) писал:
Половина на дачу поїхала, а мені схоже швидку викликати треба.
#4838
Отправлено 07 октября 2013 - 12:20
Ну у Капельки не тот срок, что бы действовать так экстремально.
А это и вовсе не срок) На такой даже сами врачи не обращают внимания. Ибо с точностью до дня высчитать не возможно изначально при регулярной половой жизни
Как говорят дожили до 38 можете ждать в любой день
«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©
#4839
Отправлено 07 октября 2013 - 13:50
NeliyZar (07 октября 2013 - 12:20) писал:
А это и вовсе не срок) На такой даже сами врачи не обращают внимания. Ибо с точностью до дня высчитать не возможно изначально при регулярной половой жизни
Как говорят дожили до 38 можете ждать в любой день
#4840
Отправлено 07 октября 2013 - 14:57
Mirra (07 октября 2013 - 13:50) писал:
Сейчас доношенной считается беременность в 37 неделек, так что вам удачи, как раз вовремя малыш родится.
У меня счас почти 35 недель, уже никто с таким открытием экстренно сохранять не будет, сказали что даже если мол счас рожать начнешь ничего страшного, но лучше недельку-другую потерпеть, что я и пытаюсь сделать

Помощь












