Модели ужасные, но из 20 видов можно найти хорошие.
Из 6-ти пар только сандали до третего сезона не дожили. Остальные не убиваемые.
Покупал в Севастополе на Б.Морской и в Симфе ул. Гоголя.
п.с. шильдик как шильдик
Отправлено 02 октября 2013 - 18:29
Отправлено 02 октября 2013 - 19:06
Инквизитор (02 октября 2013 - 15:08) писал:

Отправлено 02 октября 2013 - 19:11
Отправлено 02 октября 2013 - 19:12
Сообщение отредактировал Инквизитор: 02 октября 2013 - 19:15
Отправлено 02 октября 2013 - 19:32
Отправлено 02 октября 2013 - 19:33
Инквизитор (02 октября 2013 - 19:12) писал:
Отправлено 03 октября 2013 - 00:08
Отправлено 03 октября 2013 - 15:20
Отправлено 03 октября 2013 - 15:25
Отправлено 03 октября 2013 - 15:26
Отправлено 03 октября 2013 - 16:20
Отправлено 03 октября 2013 - 16:26
Отправлено 03 октября 2013 - 16:32
Отправлено 03 октября 2013 - 16:40
Отправлено 03 октября 2013 - 16:45