Симферопольский Форум: Гадость дня :-( - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Гадость дня :-( ёпрст!!!

#4541 Пользователь офлайн   VladiZlav 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 2 327
  • Регистрация: 01 октября 12
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 25 июля 2013 - 22:37

Просмотр сообщенияSirius (25 июля 2013 - 22:21) писал:

VladiZlav, офигеть. Я там пару раз оставлял машину. И что, за это могут порезать шины??????

я там тоже оставлял машину, но обычно днем когда встречал-провожал когонить. А тут встречал поезд, который в 5.30 прибывает (на регике дата и врея не выставлены) и вот результат ;) И я не единственный пострадавший от рук этих мудил :whistle:

Изображение

#4542 Пользователь офлайн   n00ne 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 983
  • Регистрация: 27 ноября 10
  • Страна:  

Отправлено 25 июля 2013 - 23:32

Просмотр сообщенияOdin (25 июля 2013 - 18:56) писал:

Это позиция господина n00ne, что жить и работать по закону на 100% нельзя, когда касается его взаимоотношений с властью :pardon:/> .


только заметил. :D

это не моя позиция, а многих. у нас законы пишутся так, что с одной стороны как бы что-то можно, а с другой не совсем. поэтому и приходится людям доплачивать что бы было можно.
тут много идет базара на тему белых з/п и т.п. а кто что-то для этого сделал? последняя фишка вообще лол по поводу борьбы с зарплатами в конвертах. теперь оказывается будут лично разговаривать с теми, кто получает минимальную зарплату и выяснять, почему так. интересно, тетя эта к моей маме зайдет на гос.службу и спросит, почему у нее зарплата 900 рублей и то задерживают? :D


#4543 Пользователь офлайн   Andreios 

  • Kill them all
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 7 675
  • Регистрация: 28 июля 11
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 25 июля 2013 - 23:42

Даа, лол тот еще. Сколько им потребуется трудо-ресурсов, чтобы обойти всех людей с минималкой и сделать качественный опрос, я уж не говорю за то, что каждый второй будет слать в хер этих опросников.


#4544 Пользователь офлайн   n00ne 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 983
  • Регистрация: 27 ноября 10
  • Страна:  

Отправлено 25 июля 2013 - 23:45

Просмотр сообщенияAndreios (25 июля 2013 - 23:42) писал:

Даа, лол тот еще. Сколько им потребуется трудо-ресурсов, чтобы обойти всех людей с минималкой и сделать качественный опрос, я уж не говорю за то, что каждый второй будет слать в хер этих опросников.


посылать то будут, но явно не за бесплатно. это же основная цель. а так зарплаты в конвертах устраивают абсолютно всех (работника, работодателя, государство), поверьте.


#4545 Пользователь офлайн   Andreios 

  • Kill them all
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 7 675
  • Регистрация: 28 июля 11
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 25 июля 2013 - 23:52

Просмотр сообщенияn00ne сказал:

посылать то будут, но явно не за бесплатно

Не, я так понял, что это чисто личные, добровольные беседы с работниками, а не официальные проверки предприятий.

Просмотр сообщенияn00ne сказал:

а так зарплаты в конвертах устраивают абсолютно всех (работника, работодателя, государство), поверьте.

Верю, и меня в том числе :)
А почему меня не должно устраивать? И других работников. Государство не дает мне ничего, никаких соц.гарантий там или еще чего, не говоря уже за нищенскую пенсию (сколько раз уже делали подсчеты, что если аналогичные суммы просто откладывать в банк, через тот же период у тебя будет не в пример большая сумма за плечами). И я убежден, что даже если человек будет получать полностью белую зп, отдавать все налоги, то нифига не изменится, просто у кого-то чуть увеличатся кошельки.


Поблагодарили: 2 :

#4546 Пользователь офлайн   n00ne 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 983
  • Регистрация: 27 ноября 10
  • Страна:  

Отправлено 25 июля 2013 - 23:57

Просмотр сообщенияAndreios сказал:

Не, я так понял, что это чисто личные, добровольные беседы с работниками, а не официальные проверки предприятий.


я Вас умоляю! штрафы какие слышали? платит и предприятие, и работник, если не ошибаюсь. так вот порешать вопрос будет легко, но накладно. и волки сыты, и овцы целы. кому она нафиг нужна та белая зарплата?)))

зы. вопрос ведь не в том, что кто-то не хочет ее платить, а в том, что создаются условия, при которых это невозможно делать.


Поблагодарили: 1

#4547 Пользователь офлайн   Lazermaster 

  • нервный
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 3 445
  • Регистрация: 20 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 30 июля 2013 - 09:24

Никогда не просите катальщика на катере чтобы он покатал вас на таблетке (она же лягушка) "повеселее".
Меня с братухой катал катер с двигателем 3,3 литра. Короче когда мы на скорости (со слов катальщика) чуть больше 60-ти км/ч перевернулись на этой лягухе, то я вмазался спиной в воду так, что потерял сознание, хотя и не надолго. Если б не спасательный жилет и барахтающийся рядом братуха, то утонул бы я в Азове и был бы мне позор. Третий день спина - как будто меня дубиной бил два раза уставший взвод солдат.

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.
Изображение

HOMO VATNIKUS

#4548 Пользователь офлайн   Odin 

  • Заг-заг!
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 8 133
  • Регистрация: 15 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 30 июля 2013 - 09:41

Дык давно уже писали, ну и видно невооруженным глазом, что катание на ватрушке,в т.ч. на воде грозит компрессионным переломом позвоночника.
К врачу сходите.
зы. у мну камрад, который в свое время толкал дембелям свои заслуженные значки за прыжки с парашютом, решил показать свою удаль молодецкую и на парашютике за катером решил полетать. Чуть не обделался от техники безопасности, вернее ее отсутствия.

Орда и время Орды пришло

#4549 Пользователь офлайн   sevrusik 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 555
  • Регистрация: 19 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 30 июля 2013 - 10:09

Макс - ты извращуга!


#4550 Пользователь офлайн   Juli 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 332
  • Регистрация: 30 марта 11
  • ГородСимферополь

Отправлено 30 июля 2013 - 10:28

знакомая получила компрессионный перелом позвоночника, катаясь на водном мотоцикле, она не падала, просто подпрыгнула на волне


#4551 Пользователь офлайн   Lazermaster 

  • нервный
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 3 445
  • Регистрация: 20 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 30 июля 2013 - 10:37

У врача был. Все со спиной в порядке. Просто "ушиб всей бабки"

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.
Изображение

HOMO VATNIKUS

#4552 Пользователь офлайн   SlavaD 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Технический администратор
  • Сообщений: 1 388
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 30 июля 2013 - 11:06

Просмотр сообщенияLazermaster сказал:

Короче когда мы на скорости (со слов катальщика) чуть больше 60-ти км/ч перевернулись на этой лягухе, то я вмазался спиной в воду так, что потерял сознание, хотя и не надолго.
Ну вполне могла и быть 60 километров, только у катера, у вас же угловая существенно уходить за сотню.
А так катались когда-то с другом, нам сказали пальцем показывать вверх/вниз, быстрее или медленней. Сначала радостно держали палец вверх, потом когда вода под мягким местом стала по плотности с бетон, держались за круг и подтягивали это самое место повыше. Вниз палец не показали, "орел птица гордая", но зря, риск был слишком неадекватный.

Просмотр сообщенияLazermaster сказал:

У врача был. Все со спиной в порядке. Просто "ушиб всей бабки"
Ну самое главное, что цел, выздоравливай. А итог в общем положительный и сам больше не рискнешь и знакомых теперь отговоришь.


Поблагодарили: 1

#4553 Пользователь офлайн   NeliyZar 

  • Harmful lioness
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 9 887
  • Регистрация: 29 сентября 10
  • ГородДонбасс-Нижний Новгород
  • Страна:  

Отправлено 30 июля 2013 - 11:37

Просмотр сообщенияJuli сказал:

знакомая получила компрессионный перелом позвоночника, катаясь на водном мотоцикле, она не падала, просто подпрыгнула на волне


Там тоже надо уметь кататься. Надо в момент подпрыгивания мотыка привставать с сидухи, и садить попу на место когда мотык перестает бить по волне.
А вот на лягухах пассажир ничо не может делать, только болтаться как сосиска и держаться всеми руками.
Правда катальщик идиот, должен знать, что на такой скорости удар об воду и убить может.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.
«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Поблагодарили: 1

#4554 Пользователь офлайн   FreeLSD 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 12 648
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 30 июля 2013 - 12:06

Просмотр сообщенияJuli сказал:

получила компрессионный перелом позвоночника, катаясь на водном мотоцикле

И на велике можно, если умеючи ;)

Или что-то случилось, или одно из двух.

#4555 Пользователь офлайн   Juli 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 332
  • Регистрация: 30 марта 11
  • ГородСимферополь

Отправлено 30 июля 2013 - 12:09

девочке 18 лет было, не знаю, что она должна была там уметь, каталась с инструктором ... но покаталась "удачно", долго лежала, несколько операций перенесла+реабилитация, но сейчас уже оклемалась, полноценную жизнь ведет, даже ляльку родила


#4556 Пользователь офлайн   FreeLSD 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 12 648
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 30 июля 2013 - 13:46

Садясь за руль транспортного средства, надо уметь им управлять :) Если не умеешь (все когда-то учатся) - за тобой должен следить инструктор. Он точно знает, что это опасно :acute: Ну а квалификация "инструктора" на пляжном аттракционе, как правило, :rukalico:

Или что-то случилось, или одно из двух.

#4557 Пользователь офлайн   forum 

  • _
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 10 753
  • Регистрация: 28 сентября 10
  • ГородМестный)
  • Страна:  

Отправлено 30 июля 2013 - 15:37

Просмотр сообщенияJuli сказал:

каталась с инструктором ... но покаталась "удачно", долго лежала, несколько операций перенесла+реабилитация


Вот мне всегда было интересно. Инструктор извинился и всё? Так?

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))

#4558 Пользователь офлайн   Juli 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 332
  • Регистрация: 30 марта 11
  • ГородСимферополь

Отправлено 30 июля 2013 - 17:47

Просмотр сообщенияforum сказал:

Вот мне всегда было интересно. Инструктор извинился и всё? Так?

я подробностей не знаю, но вряд ли к нему санкции применялись, не до того было родителям


#4559 Пользователь офлайн   Mirra 

  • Пуля — дура, жизнь — копейка
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 314
  • Регистрация: 02 марта 13
  • ГородСімферополь
  • Страна:  

Отправлено 01 августа 2013 - 22:27

Так не вдало міксер здох. Не довго тішилась. Хоть торт вдалось врятувати.


#4560 Пользователь офлайн   MamaMia 

  • Тихий омут
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 11 833
  • Регистрация: 16 сентября 10

Отправлено 05 августа 2013 - 10:22

накрывается мой отпуск (((((( если я уйду, то некому будет работать. Из 6 специалистов - 1 вакансия, 2 отпуск, 1 хронически тупой, 1 беременная. Все, осталась я ((((( До слез обидно, млин..... Вроде бы и сотрудники есть, а работать некому!!!
Хотела к сестре на ДР попасть, у родителей до школы погостить пару недель - все накрывается медным тазом.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.

Поделиться темой:


  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

17 человек читают эту тему
0 пользователей, 17 гостей, 0 скрытых пользователей