П.С. В добавок попросили помочь подготовить документы на продление лицензии на внешкольное образование, которую я делал людям в 2010 году. Посмотрел действующую сегодня нормативку по данному вопросу ... и просто о...л(*наелся супа из рыбы*): "покращання та полэгшання" для малого бизнеса в действии - документов для получения лицензии сейчас надо собрать почти на 40% больше, чем в 2010 году и стоимость (официальная) на их получение выросла за 3 года практически в 6 раз.
П.П.С. А чтобы разобраться в хитросплетениях НКУ, постанов КМУ и приказов/разъяснений налоговой по вопросу получения свидетельства НДС или ЕН надо наверное научно-исследовательскую работу написать...
Риторический вопрос: О каком развитии малого бизнеса может идти речь в таких условиях????

Помощь


















