NeliyZar (25 июля 2013 - 17:24) писал:
Мда. Не стоит утрировать до маразма.
Я о парковке на вокзалах, а не об отморозках по всей стране.
Суть в чем: если бы таксисты, как свора которая в сговоре, не "охраняла бы" таким диким способом наличие свободных мест, то там бы им самим негде было стать. А это самые лакомые места. Чем ближе к высадке- тем больше шансов кого то отловить в машину.
Но вы этого упорно не хотите понимать. Дело ваше.
У вас есть право выбора поступить так, как считаете нужным. НО и у меня есть такое же право. И высказывая свое мнение на какую либо ситуацию ни моя позиция, ни ваша не имеет степень суждения высшей инстанции.
Но в данном случае вы считаете, что по каким то признакам ваше мнение САМОЕ важное и правильное. Вот только и всего))
Удач вам на парковках, и целых шин...
я это прекрасно понимаю. Вы не понимаете, что прогибаясь под них, Вы будете делать это и дальше, и больше. это не обязательно касается данной ситуации, а в общем.
а теперь про что я сделал. увы, сделал не много, но как-то очень давно один инспектор ГАИ поимел меня по полной программе, как говорится. мне казалось, что это не справедливо ну и решил побороться. т.к. опыта в этом деле у меня не было и я далеко не юрист, то результата для себя никакого не получил, кроме опыта. отовсюду приходили глупые отписки, порой даже смешные. но затрахал я человека капитально и он помнит меня по сей день, становясь на паузу при встрече просто на улице. уверен, на 200%, что все эти отписки и шоу-представления в суде ему дорого обошлись. прошло много лет, а помнит)))
зы. прочитал дальше)))
NeliyZar, а нахрена собственно бухгалтер, если можно просто заплатить за все?)))))))))))) явно экономнее будет.
я как-то тоже не платил в налоговой ни разу. и никакие газеты не выписывал, хотя предложения проскакивали неоднократно. знаю кучу людей таких же. когда получил за "просто так" свидетельство НДС - многие не могли поверить, пришлось показывать.
Sirius, все эти душещипательные истории конечно имеют право на жизнь, но я в них как-то не очень верю. я такое слышу по 50 раз за день, но если человек только ноет, но при этом ничего не делает, я понимаю, что его все устраивает. если не устраивает америка/африка/еще что-то - купил билет и уехал. все остальное херня. постоянно слышу от своих знакомых, которые работают на себя, как все плохо, как все надоело, но ни одни из них не закрылся. поэтому не все так плохо.
