Симферопольский Форум: Гадость дня :-( - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Гадость дня :-( ёпрст!!!

#4161 Пользователь офлайн   dima-simfer 

  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 2 272
  • Регистрация: 31 декабря 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 26 июня 2013 - 22:37

Киевстар запросто может "забыть" пару-тройку своих контрактных симок, которые постоянно в работе находятся. Причем скорее всего это произойдет ночью перед субботой, а лучше перед воскресеньем. А симки эти по всему Крыму раскиданы(хорошо, что не по Украине, как у одного партнера.)

Жизнь — это бег с препятствиями и чаще всего препятствие — это я сам!

#4162 Пользователь офлайн   LisaAlisa 

  • Все чудесатее и чудесатее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 5 073
  • Регистрация: 14 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 27 июня 2013 - 10:09

Закрыли на рынке единственный магазин, в котором можно было купить все. Теперь приходится ходить кругами по всем магазинам, и все равно в итоге купишь процентов 70 из нужного. Тростникового сахара теперь вообще тут не купить. Из макаронов самое приличное что есть - Чумак, хотя в том магазине были отличные итальянские. :angry:
Теперь там будет 9я парикмахерская в районе :rukalico: :rukalico: :rukalico:

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила

#4163 Пользователь офлайн   a mad tea-party!? 

  • Починитель пишущих машинок
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 11 814
  • Регистрация: 04 февраля 11
  • ГородРоссия,Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 27 июня 2013 - 11:20

Просмотр сообщенияLisaAlisa (27 июня 2013 - 10:09) писал:

Закрыли на рынке единственный магазин, в котором можно было купить все. Теперь приходится ходить кругами по всем магазинам, и все равно в итоге купишь процентов 70 из нужного. Тростникового сахара теперь вообще тут не купить. Из макаронов самое приличное что есть - Чумак, хотя в том магазине были отличные итальянские. :angry:/>
Теперь там будет 9я парикмахерская в районе :rukalico:/> :rukalico:/> :rukalico:/>


та давайте я Вам нумер тилихфона в Симфере где можно Бариллу номер 5 (спагетти) купить кило за 39 грн.Настоящие!И кофе Лавацца и много еще чего...

Я счастлив тем, как сложилось все,
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.


Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.
Тел. +7 (978) 069 33 28

#4164 Пользователь офлайн   VampiressDi 

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Пoльзователь
  • Сообщений: 81
  • Регистрация: 18 декабря 12
  • ГородСимферополь

Отправлено 27 июня 2013 - 12:44

Просмотр сообщенияa mad tea-party!? (27 июня 2013 - 11:20) писал:

та давайте я Вам нумер тилихфона в Симфере где можно Бариллу номер 5 (спагетти) купить кило за 39 грн.Настоящие!И кофе Лавацца и много еще чего...


И мне напишите.

О Гадости дня:

Умер htc one x.
Умер просто лежа на диване, во время прокладывания маршрута на яндекс картах.
Вывел на экран "Quietly Brilliant" и больше не включился.

Так как гарантия была еще 2 месяца, поехали к продавцу на рр.
Продавец направил в Сервисный центр.
Пролежал злосчастный хтс 2 недели в сервисном центре-оттуда ни слуху ни духу.
Позвонила узнать про его судьбу-они так и не смогли выяснить причину смерти.
Сказали забирать и ехать обратно к продавцу.
В надежде что там либо плату новую подгонят, либо телефон.
Такие дела.

Сообщение отредактировал VampiressDi: 27 июня 2013 - 12:45


#4165 Пользователь офлайн   a mad tea-party!? 

  • Починитель пишущих машинок
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 11 814
  • Регистрация: 04 февраля 11
  • ГородРоссия,Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 27 июня 2013 - 12:58

Просмотр сообщенияVampiressDi (27 июня 2013 - 12:44) писал:

И мне напишите.

О Гадости дня:

Умер htc one x.
Умер просто лежа на диване, во время прокладывания маршрута на яндекс картах.
Вывел на экран "Quietly Brilliant" и больше не включился.

Так как гарантия была еще 2 месяца, поехали к продавцу на рр.
Продавец направил в Сервисный центр.
Пролежал злосчастный хтс 2 недели в сервисном центре-оттуда ни слуху ни духу.
Позвонила узнать про его судьбу-они так и не смогли выяснить причину смерти.
Сказали забирать и ехать обратно к продавцу.
В надежде что там либо плату новую подгонят, либо телефон.
Такие дела.


телефон вечером напишу...дома визитка,а в телефон еще не добавил....

А причем здесь продавец на РР?Телефон выпущен компанией НТС-с них и спрос,если все оформлено правильно...В сервис центре бумажку дали хоть?

Я счастлив тем, как сложилось все,
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.


Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.
Тел. +7 (978) 069 33 28

#4166 Пользователь офлайн   VampiressDi 

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Пoльзователь
  • Сообщений: 81
  • Регистрация: 18 декабря 12
  • ГородСимферополь

Отправлено 27 июня 2013 - 13:18

Просмотр сообщенияa mad tea-party!? (27 июня 2013 - 12:58) писал:

телефон вечером напишу...дома визитка,а в телефон еще не добавил....

А причем здесь продавец на РР?Телефон выпущен компанией НТС-с них и спрос,если все оформлено правильно...В сервис центре бумажку дали хоть?


Потребую, когда буду забирать с сервисного центра.
Почему продавец на рр?
Да по идее дилер должен нести ответственность.
У той же розетки так все и работает.
Поломка-сервисный центр-замена товара или возврат денег.

Ну и бумаги оформлены скажем так, небрежно.
У меня на гарантии даже печати не было, только выцарапан номер магазина на рынке.
Когда к ним подъехала, попросила поставить печать перед визитом в сервисный центр.
(Путаница с бумагами возникла, когда купили телефон, оказалось там автофокус не работает (мне определенно не везет с хтс), ездили, меняли товар там же в магазине, коробки, и соответственно протуканили перепроверить все документы).


#4167 Пользователь офлайн   LisaAlisa 

  • Все чудесатее и чудесатее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 5 073
  • Регистрация: 14 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 27 июня 2013 - 14:23

Просмотр сообщенияa mad tea-party!? сказал:

та давайте я Вам нумер тилихфона

на самом деле проблема не в покупке макарон, а в том, что совсем недавно я могла купить все нужное у себя под домом. Теперь за каждым товаром надо идти в отдельный магазин, и далеко не все есть в наличии. Ту же бариллу я без проблем могу заказать и потом забрать в соседнем доме. Но собирать корзину по разным нычкам утомительно.

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила

#4168 Пользователь офлайн   kofr 

  • доверчивый скептик
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 622
  • Регистрация: 02 августа 11
  • ГородСимферополь

Отправлено 29 июня 2013 - 22:21

Чуть не срезали иномарку и траллик :( Было бы очень больно. А все из-за того, что светофор на ж/д вокзале тупил - для нас разрешал левый поворот, прямое движение и встречке,похоже


#4169 Пользователь офлайн   a mad tea-party!? 

  • Починитель пишущих машинок
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 11 814
  • Регистрация: 04 февраля 11
  • ГородРоссия,Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 29 июня 2013 - 23:07

Просмотр сообщенияkofr (29 июня 2013 - 22:21) писал:

Чуть не срезали иномарку и траллик :(/> Было бы очень больно. А все из-за того, что светофор на ж/д вокзале тупил - для нас разрешал левый поворот, прямое движение и встречке,похоже

это на горку чё-ли?

Я счастлив тем, как сложилось все,
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.


Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.
Тел. +7 (978) 069 33 28

#4170 Пользователь офлайн   kofr 

  • доверчивый скептик
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 622
  • Регистрация: 02 августа 11
  • ГородСимферополь

Отправлено 30 июня 2013 - 13:21

Просмотр сообщенияa mad tea-party!? (29 июня 2013 - 23:07) писал:

это на горку чё-ли?


да,это если с Гагарина на Ким


#4171 Пользователь офлайн   FreeLSD 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 12 648
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 30 июня 2013 - 13:49

Знакомые на сервак поймали какого-то трояна-шифровщика. Сиди теперь, разбирайся...

Или что-то случилось, или одно из двух.

#4172 Пользователь офлайн   a mad tea-party!? 

  • Починитель пишущих машинок
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 11 814
  • Регистрация: 04 февраля 11
  • ГородРоссия,Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 30 июня 2013 - 15:20

Просмотр сообщенияkofr (30 июня 2013 - 13:21) писал:

да,это если с Гагарина на Ким



дык там вроде все понятно...

Я счастлив тем, как сложилось все,
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.


Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.
Тел. +7 (978) 069 33 28

Поблагодарили: 1

#4173 Пользователь офлайн   kofr 

  • доверчивый скептик
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 622
  • Регистрация: 02 августа 11
  • ГородСимферополь

Отправлено 30 июня 2013 - 16:27

Просмотр сообщенияa mad tea-party!? (30 июня 2013 - 15:20) писал:

дык там вроде все понятно...


ну,я ж и говорю,что понятно, но странно.
Верхний зеленый - разрешено движение прямо во второй и третьей полосе.
Стрелка налево - соответственно разрешен поворот.
Или не так?


#4174 Пользователь офлайн   dima-simfer 

  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 2 272
  • Регистрация: 31 декабря 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 30 июня 2013 - 17:50

Если основной - красный, то разрешен поворот с условием пропуска встречного потока.

Жизнь — это бег с препятствиями и чаще всего препятствие — это я сам!

#4175 Пользователь офлайн   arrpoSt1m 

  • Я не пью, я отмечаю
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 8 019
  • Регистрация: 17 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 30 июня 2013 - 17:58

По светофору с Гагарина на Кима.
Если горит зеленый на основном светофоре и стрелка: по всем трем полосам проезд разрешен, ну и соответственно поворот направо.
Там нет разделение по полосам. Не указано что с правой только поворот направо, если не так пните в меня фоткой.
Если горит красный на основном светофоре и стрелка: по левой и средней движение запрещено, с правой полосы разрешен только поворот направо (на мост) с учетом пропуска пешеходов


#4176 Пользователь офлайн   arrpoSt1m 

  • Я не пью, я отмечаю
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 8 019
  • Регистрация: 17 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 30 июня 2013 - 17:58

Просмотр сообщенияarrpoSt1m сказал:

Если основной - красный, то разрешен поворот с условием пропуска встречного потока.

а какой там встречный поток, который с ЖД едет?


#4177 Пользователь офлайн   dima-simfer 

  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 2 272
  • Регистрация: 31 декабря 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 30 июня 2013 - 18:08

kofr от ЖД ехал, поворачивал налево, на мост.

Жизнь — это бег с препятствиями и чаще всего препятствие — это я сам!

Поблагодарили: 1

#4178 Пользователь офлайн   kofr 

  • доверчивый скептик
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 622
  • Регистрация: 02 августа 11
  • ГородСимферополь

Отправлено 30 июня 2013 - 18:08

Просмотр сообщенияdima-simfer (30 июня 2013 - 17:50) писал:

Если основной - красный, то разрешен поворот с условием пропуска встречного потока.


я ж говорю,что основной был зеленый и горела стрелка


#4179 Пользователь офлайн   kofr 

  • доверчивый скептик
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 622
  • Регистрация: 02 августа 11
  • ГородСимферополь

Отправлено 30 июня 2013 - 18:09

Просмотр сообщенияarrpoSt1m (30 июня 2013 - 17:58) писал:

По светофору с Гагарина на Кима.
Если горит зеленый на основном светофоре и стрелка: по всем трем полосам проезд разрешен, ну и соответственно поворот направо.
Там нет разделение по полосам. Не указано что с правой только поворот направо, если не так пните в меня фоткой.
Если горит красный на основном светофоре и стрелка: по левой и средней движение запрещено, с правой полосы разрешен только поворот направо (на мост) с учетом пропуска пешеходов


dima-simfer опередил.
я говорю про направление с ж/д на кима,а там только лево.

УТОЧНЮ ЕЩЕ РАЗ.

Направление: гарарина со стороны ж/д вокзала - ул.Ким через мост
Данные по светофору: основной горит зеленый, стрелка налево горит.

При данных условиях мы спокойно поворачивали,а на встречке (со стороны москольца) во второй полосе неслась иномарка и траллик в первой полосе.

ИТОГ.
Мы вытормаживаемся, иномарка истерично сигналит, водила траллика крутит пальцем у веска.

Получается,что для них тоже горел зеленый!


#4180 Пользователь офлайн   dima-simfer 

  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 2 272
  • Регистрация: 31 декабря 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 30 июня 2013 - 18:19

Все равно всех пропускать, никаких преимуществ она не дает. Только разрешает поворот налево, когда остальным красный. Там вроде задержка есть или опережение для этой стрелки. Водителю своему дайте легонько по голове ПДД, он не прав. Помеха справа.

Жизнь — это бег с препятствиями и чаще всего препятствие — это я сам!

Поблагодарили: 1

Поделиться темой:


  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

12 человек читают эту тему
0 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых пользователей