Гадость дня :-( ёпрст!!!
#4161
Отправлено 26 июня 2013 - 22:37
#4162
Отправлено 27 июня 2013 - 10:09
Теперь там будет 9я парикмахерская в районе
#4163
Отправлено 27 июня 2013 - 11:20
LisaAlisa (27 июня 2013 - 10:09) писал:
Теперь там будет 9я парикмахерская в районе
та давайте я Вам нумер тилихфона в Симфере где можно Бариллу номер 5 (спагетти) купить кило за 39 грн.Настоящие!И кофе Лавацца и много еще чего...
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.
Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.
Тел. +7 (978) 069 33 28
#4164
Отправлено 27 июня 2013 - 12:44
a mad tea-party!? (27 июня 2013 - 11:20) писал:
И мне напишите.
О Гадости дня:
Умер htc one x.
Умер просто лежа на диване, во время прокладывания маршрута на яндекс картах.
Вывел на экран "Quietly Brilliant" и больше не включился.
Так как гарантия была еще 2 месяца, поехали к продавцу на рр.
Продавец направил в Сервисный центр.
Пролежал злосчастный хтс 2 недели в сервисном центре-оттуда ни слуху ни духу.
Позвонила узнать про его судьбу-они так и не смогли выяснить причину смерти.
Сказали забирать и ехать обратно к продавцу.
В надежде что там либо плату новую подгонят, либо телефон.
Такие дела.
Сообщение отредактировал VampiressDi: 27 июня 2013 - 12:45
#4165
Отправлено 27 июня 2013 - 12:58
VampiressDi (27 июня 2013 - 12:44) писал:
О Гадости дня:
Умер htc one x.
Умер просто лежа на диване, во время прокладывания маршрута на яндекс картах.
Вывел на экран "Quietly Brilliant" и больше не включился.
Так как гарантия была еще 2 месяца, поехали к продавцу на рр.
Продавец направил в Сервисный центр.
Пролежал злосчастный хтс 2 недели в сервисном центре-оттуда ни слуху ни духу.
Позвонила узнать про его судьбу-они так и не смогли выяснить причину смерти.
Сказали забирать и ехать обратно к продавцу.
В надежде что там либо плату новую подгонят, либо телефон.
Такие дела.
телефон вечером напишу...дома визитка,а в телефон еще не добавил....
А причем здесь продавец на РР?Телефон выпущен компанией НТС-с них и спрос,если все оформлено правильно...В сервис центре бумажку дали хоть?
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.
Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.
Тел. +7 (978) 069 33 28
#4166
Отправлено 27 июня 2013 - 13:18
a mad tea-party!? (27 июня 2013 - 12:58) писал:
А причем здесь продавец на РР?Телефон выпущен компанией НТС-с них и спрос,если все оформлено правильно...В сервис центре бумажку дали хоть?
Потребую, когда буду забирать с сервисного центра.
Почему продавец на рр?
Да по идее дилер должен нести ответственность.
У той же розетки так все и работает.
Поломка-сервисный центр-замена товара или возврат денег.
Ну и бумаги оформлены скажем так, небрежно.
У меня на гарантии даже печати не было, только выцарапан номер магазина на рынке.
Когда к ним подъехала, попросила поставить печать перед визитом в сервисный центр.
(Путаница с бумагами возникла, когда купили телефон, оказалось там автофокус не работает (мне определенно не везет с хтс), ездили, меняли товар там же в магазине, коробки, и соответственно протуканили перепроверить все документы).
#4167
Отправлено 27 июня 2013 - 14:23
на самом деле проблема не в покупке макарон, а в том, что совсем недавно я могла купить все нужное у себя под домом. Теперь за каждым товаром надо идти в отдельный магазин, и далеко не все есть в наличии. Ту же бариллу я без проблем могу заказать и потом забрать в соседнем доме. Но собирать корзину по разным нычкам утомительно.
#4168
Отправлено 29 июня 2013 - 22:21
#4169
Отправлено 29 июня 2013 - 23:07
kofr (29 июня 2013 - 22:21) писал:
это на горку чё-ли?
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.
Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.
Тел. +7 (978) 069 33 28
#4171
Отправлено 30 июня 2013 - 13:49
#4172
Отправлено 30 июня 2013 - 15:20
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.
Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.
Тел. +7 (978) 069 33 28
|
Поблагодарили: 1
|
#4174
Отправлено 30 июня 2013 - 17:50
#4175
Отправлено 30 июня 2013 - 17:58
Если горит зеленый на основном светофоре и стрелка: по всем трем полосам проезд разрешен, ну и соответственно поворот направо.
Там нет разделение по полосам. Не указано что с правой только поворот направо, если не так пните в меня фоткой.
Если горит красный на основном светофоре и стрелка: по левой и средней движение запрещено, с правой полосы разрешен только поворот направо (на мост) с учетом пропуска пешеходов
#4177
Отправлено 30 июня 2013 - 18:08
|
Поблагодарили: 1
|
#4179
Отправлено 30 июня 2013 - 18:09
arrpoSt1m (30 июня 2013 - 17:58) писал:
Если горит зеленый на основном светофоре и стрелка: по всем трем полосам проезд разрешен, ну и соответственно поворот направо.
Там нет разделение по полосам. Не указано что с правой только поворот направо, если не так пните в меня фоткой.
Если горит красный на основном светофоре и стрелка: по левой и средней движение запрещено, с правой полосы разрешен только поворот направо (на мост) с учетом пропуска пешеходов
dima-simfer опередил.
я говорю про направление с ж/д на кима,а там только лево.
УТОЧНЮ ЕЩЕ РАЗ.
Направление: гарарина со стороны ж/д вокзала - ул.Ким через мост
Данные по светофору: основной горит зеленый, стрелка налево горит.
При данных условиях мы спокойно поворачивали,а на встречке (со стороны москольца) во второй полосе неслась иномарка и траллик в первой полосе.
ИТОГ.
Мы вытормаживаемся, иномарка истерично сигналит, водила траллика крутит пальцем у веска.
Получается,что для них тоже горел зеленый!
#4180
Отправлено 30 июня 2013 - 18:19
|
Поблагодарили: 1
|

Помощь
















