Гадость дня :-( ёпрст!!!
#4121
Отправлено 12 июня 2013 - 11:28
#4122
Отправлено 12 июня 2013 - 13:04
#4123
Отправлено 12 июня 2013 - 13:51
Nikolas (12 июня 2013 - 13:04) писал:
та бывает такая хрень...пережить надо...и чему-то по-настоящему удивиться...
П.С. а вот у меня такого ваще ну никогда...Как это так-пусто?Дел полно,нового полно...задумок полно...
П.П.С. поддержал называется....
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.
Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.
Тел. +7 (978) 069 33 28
|
Поблагодарили: 1
|
#4126
Отправлено 12 июня 2013 - 21:33
Вот и начинай наполнять себя событиями, увлечениями, прогулками, впечатлениями, книгами, мыслями или походом в музей чем угодно только в депресняк не впадай
Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!
#4127
Отправлено 14 июня 2013 - 16:49
#4128
Отправлено 14 июня 2013 - 17:43
MamaMia (14 июня 2013 - 16:49) писал:
ага я 4-х поймал на воровстве, сижу и думаю что с ними делать.
Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)
#4132
Отправлено 16 июня 2013 - 12:54
#4134
Отправлено 16 июня 2013 - 14:20
#4135
Отправлено 16 июня 2013 - 20:29
Осенний пожар, судя по всему, даром не прошел. Легким полный алес.
Интересно, а бывает так, чтобы все, а тебе за это ничего не было?
#4136
Отправлено 19 июня 2013 - 18:40
Жду видеосъемку, но оцифровка это же не фото...
Такая мелочь, как маленький безрукий фотограф может испортить все.
Вот поэтому, если у меня, не приведи господи, случится свадьба, никто не будет ее снимать кроме Паркер. Даже если мне придется ее связать и привезти.
Это пиздец, товарищи.
Единственное приличное фото, на котором у меня нет восьмимесячного живота и хомячьх щек. Хотя и тут кажется, словно я вешу 80, а не 59 кг...
#4137
Отправлено 19 июня 2013 - 19:48
#4138
Отправлено 19 июня 2013 - 21:13
И кстати, фотокамера придает веса (+5, о которых вы) лишь в корявых руках, вообще-то обычно не придает. Видеокамера - да, тут возразить нечего.
Но фотографу просто руки вырвать. Никакой, вернее, никакая, это мягко сказано.
#4139
Отправлено 19 июня 2013 - 21:25
Lara Kroft (19 июня 2013 - 21:13) писал:
И кстати, фотокамера придает веса (+5, о которых вы) лишь в корявых руках, вообще-то обычно не придает. Видеокамера - да, тут возразить нечего.
Но фотографу просто руки вырвать. Никакой, вернее, никакая, это мягко сказано.
Лара Корфт, я ,как девушка, которой природа не подарила комплекцию "клафы шиффер", Вас прекрасно понимаю. Мне ближе Моника Беллучи. На фотках хорошо смотрятся только дохлые вешалки))). Нормальные женщины у плохого фотографа выглядят , как домохозяйки, снимавшие пробу со всех блюд сразу. Я имела ввиду, что Ваши 59 кг, да плюс 3-5 камеры- то и получается- визуально! и не стоит этим мозг заполнять . Еще будет много хороших фотографий. В свои 58 кг я выгляжу на любительских , иногда, динозавром. Хорошо, когда рядом- реальные динозавры)), тогда ты- Дюймовочка. Но тут- фотограф не чувствует ... ситуационный план фотки. Что он снимал- трудно понять. Похоже- стол. Может , он голодный был. А другие фото совсем нельзя выложить?
#4140
Отправлено 19 июня 2013 - 21:33
Гадость дня не в том, что я на каких-то фотках плохо получилась. Я все-таки не 15-летняя дура )) Понимаю, что это мелочи. Мне жаль, что вечер испорчен был - фоторепортаж в целом нельзя сделать. Не из чего. Лучше никак, чем как-нибудь. Это вот и есть гадость дня. Событие для освещения было безнадежно утрачено.
А смысл? Пообсуждать, на сколько кило я выгляжу? )))))))))))) Так это меня и правда мало волнует. Вечер жалко.

Помощь




















