Шоб не волновало совсем, добавлю: твои килограммы и сантиметры с моей точки зрения - так бы и мммням!
Гадость дня :-( ёпрст!!!
#4141
Отправлено 19 июня 2013 - 22:23
Шоб не волновало совсем, добавлю: твои килограммы и сантиметры с моей точки зрения - так бы и мммням!
|
Поблагодарили: 1
|
|
Поблагодарили: 1
|
#4143
Отправлено 19 июня 2013 - 22:33
Lara Kroft (19 июня 2013 - 21:33) писал:
А смысл? Пообсуждать, на сколько кило я выгляжу? )))))))))))) Так это меня и правда мало волнует. Вечер жалко.
Лара Крофт, в жизни есть две проблемы- смерть близких и глупые дети.Или дети- инвалиды. Все остальное- Мелкие Неприятности)))). Желаю Вам никогда не познать первых двух пунктов. Все остальное- решаемо. У Вас был прекрасный вечер, которому завидуют сотни читателей. А Вы , таки, норовите сожрать, ту ложку дегтя.. и еще объяснить им , что " мое платье не в фокусе". Все в фокусе , Вы - хороша ... И, ( уж простите) Вам срочно пора замуж.
#4144
Отправлено 19 июня 2013 - 22:38
Оу, с чего же вы так решили? ))) Просто интересно.
Что такое смерть близких, я знаю очень хорошо, глупых детей наблюдаю вокруг регулярно, с детьми-инвалидами крайне часто сталкиваюсь. Меня лично тема детей уже не коснется. Вот это, пожалуйста только, не надо обсуждать или иметь на этот счет свое мнение - оно уже есть и от вашего не зависит.
Сотни каких читателей и чему завидуют - тоже вопрос очень условный ))) репортажа нет, следовательно, нет и читателей.
Я расстроилась потому, что плохая работа фотографа помешала мне выполнить мою работу. И поверьте, моя работа была вовсе не в том, чтобы попасть в платье в фокус.
#4146
Отправлено 26 июня 2013 - 10:33


HOMO VATNIKUS
#4147
Отправлено 26 июня 2013 - 11:18
если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!
#4148
Отправлено 26 июня 2013 - 12:10
а сходить на Кирова в ЦОА?
0504620000
Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)
#4149
Отправлено 26 июня 2013 - 14:27
kosmos (26 июня 2013 - 12:10) писал:
0504620000
Можно конечно и сходить (только оттуда пришел) и ... прочитать там объявление что-то типа "Приносим свои извинения, но 26 июня что-то там не работает, поэтому Сим карты не восстанавливаются/ не обмениваются."
МТС тупо и уверенно движется в сторону про*ба абонентов. Высказал эту мысль (но в более мягкой форме) девочке, сидевшей на месте консультанта, и она с сожалением согласилась со мной, тихонечко кивнув, чтобы никто не слышал и не видел. Такие вот дела.
|
Поблагодарили: 1
|
#4150
Отправлено 26 июня 2013 - 14:39
зы. А уж "приносим свои извинения" - эти хоть извиняются. Куда больше случаев когда приходишь в налоговую, исполком, пенсионный типа в приемные часы(два раза в неделю по 4 часа в день) а там оказывается что Леопольда Львовна в отпуске, Элеонора Никаноровна на совещании, никто кроме них вам не поможет, идите нафиг, приходите(а лучше вообще не приходите) через неделю, и это все без извинений, обойдетесь.
|
Поблагодарили: 1
|
#4151
Отправлено 26 июня 2013 - 14:45
KillerSerg (26 июня 2013 - 14:39) писал:
зы. А уж "приносим свои извинения" - эти хоть извиняются. Случаев когда приходишь в налоговую, исполком, пенсионный типа в приемные часы(два раза в неделю по 4 часа в день) а там оказывается что Леопольда Львовна в отпуске, Элеонора Никаноровна на совещании, никто кроме них вам не поможет, идите нафиг, приходите(а лучше вообще не приходите) через неделю, и это все без извинений, обойдетесь.
Да никто не говорит, что у всех всё хорошо и бесперебойно работает. Но МТС (в личине ЮМС) зашел на рынок мобильных телекоммуникаций Украины первый, и его оборудование уже морально устарело. Киевстар в этом плане выигрывает, потому как его оборудование на десяток лет моложе и оно ещё имеет запас как прочности так и возможность модернизации. Про лайф вообще молчу.
В этом корень проблемы МТС в Украине и сами технари МТСа это знают очень хорошо.
|
Поблагодарили: 1
|
#4152
Отправлено 26 июня 2013 - 15:01
Видать так намодернизировали, что все поломали
#4153
Отправлено 26 июня 2013 - 15:05
KillerSerg (26 июня 2013 - 15:01) писал:
И я о том же. Технари МТС при неофициальных беседах говорят, что минимум 50% оборудования МТСа давно пора отправлять на свалку. Но топ менеджмент упорно давит на "модернизацию", пытаясь за копейки из го**а слепить конфету. Имеем результат: в Крыму сезон,а МТС колбасит не по-детски...
ЗЫ. У МТС сейчас не только СИМки восстановить нельзя, но и даже элементарное заявление на открытие пустячной услуги из общей базы распечатать невозможно - висит наглухо. Девочка-менеджер(умничка), видимо подготовилась к данной ситуации и сохранила себе на флешке кучу разных заявлений. Распечатывает их оттуда, заполняет вручную и по старинке вручную же забивает инфу в локальную базу. Говорит, что потом отправит эту инфу программистам - они сами вроде бы будут подливать её в базу. Вот такие пироги.
#4154
Отправлено 26 июня 2013 - 16:36
Т.е. как всегда. Хорошо там, где нас нет
|
Поблагодарили: 1
|
#4155
Отправлено 26 июня 2013 - 16:44
Odin (26 июня 2013 - 16:36) писал:
Не знаю, если бы не желание сохранить номер МТС, которым пользуюсь ещё с 2000 года, уже бы давно полностью ушел на Киевстар. Пользуюсь дуосом уже лет этак 5-6. За это время пополнял киевстаровскую карту от силы раз 10-15. А после того как подключился к Интернету от киевстара вообще реальными деньгами пополнять перестал - только бонусы. Зато МТСовская карта (контракт)ежемесячно жрет 30-60 грн безбожно. Последние два дня пришлось написать около 100 смсок - сразу минус 65 грн на счет. Ну вот как-то так.
#4156
Отправлено 26 июня 2013 - 17:27
#4157
Отправлено 26 июня 2013 - 18:03
ну как мне известно у сотрудников кс чуть-чуть другие тарифы на мобсвязь чем для населения.
Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)
#4158
Отправлено 26 июня 2013 - 19:01
Зы. У меня наоборот на кс куда то деньги исчезают с бонусами, на мтс полет нормальный.
#4160
Отправлено 26 июня 2013 - 22:04
Кругом дуфолак (як шо хочешь добре как), нурофен и иже с ними

Помощь

















