Симферопольский Форум: Гадость дня :-( - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Гадость дня :-( ёпрст!!!

#4141 Пользователь офлайн   Инквизитор 

  • Vexilla regis prodeunt inferni
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 18 184
  • Регистрация: 20 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 19 июня 2013 - 22:23

Просмотр сообщенияLara Kroft сказал:

А смысл? Пообсуждать, на сколько кило я выгляжу? )))))))))))) Так это меня и правда мало волнует.

Шоб не волновало совсем, добавлю: твои килограммы и сантиметры с моей точки зрения - так бы и мммням!

"Конец России хотели бы увидеть многие, но пока его удается только подержать за щекой…!" (с)

Изображение

Поблагодарили: 1

#4142 Пользователь офлайн   Lara Kroft 

  • Живу здесь
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 7 702
  • Регистрация: 14 сентября 10

Отправлено 19 июня 2013 - 22:29

Просмотр сообщенияИнквизитор сказал:

твои сантиметры с моей точки зрения - так бы и мммням!



Сева )))))))))) ну Сева )))))))))


Поблагодарили: 1

#4143 Пользователь офлайн   NeBarbi 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 9 770
  • Регистрация: 13 февраля 13
  • ГородГород-герой Керчь- г. Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 19 июня 2013 - 22:33

Просмотр сообщенияLara Kroft (19 июня 2013 - 21:33) писал:

Гадость дня не в том, что я на каких-то фотках плохо получилась. Я все-таки не 15-летняя дура )) Понимаю, что это мелочи. Мне жаль, что вечер испорчен был - фоторепортаж в целом нельзя сделать. Не из чего. Лучше никак, чем как-нибудь. Это вот и есть гадость дня. Событие для освещения было безнадежно утрачено.




А смысл? Пообсуждать, на сколько кило я выгляжу? )))))))))))) Так это меня и правда мало волнует. Вечер жалко.

Лара Крофт, в жизни есть две проблемы- смерть близких и глупые дети.Или дети- инвалиды. Все остальное- Мелкие Неприятности)))). Желаю Вам никогда не познать первых двух пунктов. Все остальное- решаемо. У Вас был прекрасный вечер, которому завидуют сотни читателей. А Вы , таки, норовите сожрать, ту ложку дегтя.. и еще объяснить им , что " мое платье не в фокусе". Все в фокусе , Вы - хороша ... И, ( уж простите) Вам срочно пора замуж.


#4144 Пользователь офлайн   Lara Kroft 

  • Живу здесь
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 7 702
  • Регистрация: 14 сентября 10

Отправлено 19 июня 2013 - 22:38

Просмотр сообщенияNeBarbi сказал:

И, ( уж простите) Вам срочно пора замуж.



Оу, с чего же вы так решили? ))) Просто интересно.

Просмотр сообщенияNeBarbi сказал:

Лара Крофт, в жизни есть две проблемы- смерть близких и глупые дети.Или дети- инвалиды. Все остальное- Мелкие Неприятности)))). Желаю Вам никогда не познать первых двух пунктов. Все остальное- решаемо. У Вас был прекрасный вечер, которому завидуют сотни читателей. А Вы , таки, норовите сожрать, ту ложку дегтя.. и еще объяснить им , что " мое платье не в фокусе"



Что такое смерть близких, я знаю очень хорошо, глупых детей наблюдаю вокруг регулярно, с детьми-инвалидами крайне часто сталкиваюсь. Меня лично тема детей уже не коснется. Вот это, пожалуйста только, не надо обсуждать или иметь на этот счет свое мнение - оно уже есть и от вашего не зависит.

Сотни каких читателей и чему завидуют - тоже вопрос очень условный ))) репортажа нет, следовательно, нет и читателей.

Я расстроилась потому, что плохая работа фотографа помешала мне выполнить мою работу. И поверьте, моя работа была вовсе не в том, чтобы попасть в платье в фокус.


#4145 Пользователь офлайн   Lara Kroft 

  • Живу здесь
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 7 702
  • Регистрация: 14 сентября 10

Отправлено 19 июня 2013 - 22:41

Просмотр сообщенияNeBarbi сказал:

И, ( уж простите) Вам срочно пора замуж.



я кажется поняла ))) Чтобы все проблемы мира показались мне несущественными? Нет, спасибо, в такой замуж я совсем не хочу ))))))


#4146 Пользователь офлайн   Lazermaster 

  • нервный
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 3 445
  • Регистрация: 20 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 26 июня 2013 - 10:33

Изображение

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.
Изображение

HOMO VATNIKUS

#4147 Пользователь офлайн   bormaley 

  • всем спасибо, до свиданья ...
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 16 994
  • Регистрация: 17 декабря 10
  • Страна:  

Отправлено 26 июня 2013 - 11:18

Грёбаный МТС - вторые сутки их долбанный колл-центр не хочет принимать мой звонок и восстановить сим-карту ребёнку... у них видите ли проблемы с базой абонентов припейда... вчера меня сначала попросили подождать до вечера... а потом тупо не соединяют... до сих пор...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,
если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

#4148 Пользователь офлайн   kosmos 

  • космосила
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 3 962
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 26 июня 2013 - 12:10

Просмотр сообщенияbormaley сказал:

Грёбаный МТС - вторые сутки их долбанный колл-центр не хочет принимать мой звонок и восстановить сим-карту ребёнку... у них видите ли проблемы с базой абонентов припейда... вчера меня сначала попросили подождать до вечера... а потом тупо не соединяют... до сих пор...


а сходить на Кирова в ЦОА?
0504620000

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)
Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

#4149 Пользователь офлайн   zachott 

  • Я верю, Украина победит!
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 4 702
  • Регистрация: 19 марта 12
  • Городвременно не Симферополь, а точнее иногда Симферополь, а иногда не Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 26 июня 2013 - 14:27

Просмотр сообщенияkosmos (26 июня 2013 - 12:10) писал:

а сходить на Кирова в ЦОА?
0504620000


Можно конечно и сходить (только оттуда пришел) и ... прочитать там объявление что-то типа "Приносим свои извинения, но 26 июня что-то там не работает, поэтому Сим карты не восстанавливаются/ не обмениваются."
МТС тупо и уверенно движется в сторону про*ба абонентов. Высказал эту мысль (но в более мягкой форме) девочке, сидевшей на месте консультанта, и она с сожалением согласилась со мной, тихонечко кивнув, чтобы никто не слышал и не видел. Такие вот дела.

One fool creates problems which many wise men have to solve.

Поблагодарили: 1

#4150 Пользователь офлайн   KillerSerg 

  • Nemo me impune lacessit
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 5 993
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 26 июня 2013 - 14:39

Блин, у всех могут быть проблемы. Думаю там реально что то случилось с базой. И можно подумать, что у альтернатив МТСу никогда не было косяков.

зы. А уж "приносим свои извинения" - эти хоть извиняются. Куда больше случаев когда приходишь в налоговую, исполком, пенсионный типа в приемные часы(два раза в неделю по 4 часа в день) а там оказывается что Леопольда Львовна в отпуске, Элеонора Никаноровна на совещании, никто кроме них вам не поможет, идите нафиг, приходите(а лучше вообще не приходите) через неделю, и это все без извинений, обойдетесь.


Поблагодарили: 1

#4151 Пользователь офлайн   zachott 

  • Я верю, Украина победит!
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 4 702
  • Регистрация: 19 марта 12
  • Городвременно не Симферополь, а точнее иногда Симферополь, а иногда не Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 26 июня 2013 - 14:45

Просмотр сообщенияKillerSerg (26 июня 2013 - 14:39) писал:

Блин, у всех могут быть проблемы. Думаю там реально что то случилось с базой. И можно подумать, что у альтернатив МТСу никогда не было косяков.

зы. А уж "приносим свои извинения" - эти хоть извиняются. Случаев когда приходишь в налоговую, исполком, пенсионный типа в приемные часы(два раза в неделю по 4 часа в день) а там оказывается что Леопольда Львовна в отпуске, Элеонора Никаноровна на совещании, никто кроме них вам не поможет, идите нафиг, приходите(а лучше вообще не приходите) через неделю, и это все без извинений, обойдетесь.


Да никто не говорит, что у всех всё хорошо и бесперебойно работает. Но МТС (в личине ЮМС) зашел на рынок мобильных телекоммуникаций Украины первый, и его оборудование уже морально устарело. Киевстар в этом плане выигрывает, потому как его оборудование на десяток лет моложе и оно ещё имеет запас как прочности так и возможность модернизации. Про лайф вообще молчу.
В этом корень проблемы МТС в Украине и сами технари МТСа это знают очень хорошо.

One fool creates problems which many wise men have to solve.

Поблагодарили: 1

#4152 Пользователь офлайн   KillerSerg 

  • Nemo me impune lacessit
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 5 993
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 26 июня 2013 - 15:01

21 июня в пятницу, они присылали СМСку что мол не пополняйте счет 22-23 июня, ибо средства будут не зарахованi у звязку з модернiзацiею обладнання

Видать так намодернизировали, что все поломали


#4153 Пользователь офлайн   zachott 

  • Я верю, Украина победит!
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 4 702
  • Регистрация: 19 марта 12
  • Городвременно не Симферополь, а точнее иногда Симферополь, а иногда не Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 26 июня 2013 - 15:05

Просмотр сообщенияKillerSerg (26 июня 2013 - 15:01) писал:

Видать так намодернизировали, что все поломали


И я о том же. Технари МТС при неофициальных беседах говорят, что минимум 50% оборудования МТСа давно пора отправлять на свалку. Но топ менеджмент упорно давит на "модернизацию", пытаясь за копейки из го**а слепить конфету. Имеем результат: в Крыму сезон,а МТС колбасит не по-детски...

ЗЫ. У МТС сейчас не только СИМки восстановить нельзя, но и даже элементарное заявление на открытие пустячной услуги из общей базы распечатать невозможно - висит наглухо. Девочка-менеджер(умничка), видимо подготовилась к данной ситуации и сохранила себе на флешке кучу разных заявлений. Распечатывает их оттуда, заполняет вручную и по старинке вручную же забивает инфу в локальную базу. Говорит, что потом отправит эту инфу программистам - они сами вроде бы будут подливать её в базу. Вот такие пироги.

One fool creates problems which many wise men have to solve.

#4154 Пользователь офлайн   Odin 

  • Заг-заг!
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 8 133
  • Регистрация: 15 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 26 июня 2013 - 16:36

угу, при этом технари киевстара, при выборе мобильной связи для семьи/дома втихаря от начальства выбирают МТС ориентируясь на их тарифы.
Т.е. как всегда. Хорошо там, где нас нет :pardon:

Орда и время Орды пришло

Поблагодарили: 1

#4155 Пользователь офлайн   zachott 

  • Я верю, Украина победит!
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 4 702
  • Регистрация: 19 марта 12
  • Городвременно не Симферополь, а точнее иногда Симферополь, а иногда не Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 26 июня 2013 - 16:44

Просмотр сообщенияOdin (26 июня 2013 - 16:36) писал:

Хорошо там, где нас нет :pardon:


Не знаю, если бы не желание сохранить номер МТС, которым пользуюсь ещё с 2000 года, уже бы давно полностью ушел на Киевстар. Пользуюсь дуосом уже лет этак 5-6. За это время пополнял киевстаровскую карту от силы раз 10-15. А после того как подключился к Интернету от киевстара вообще реальными деньгами пополнять перестал - только бонусы. Зато МТСовская карта (контракт)ежемесячно жрет 30-60 грн безбожно. Последние два дня пришлось написать около 100 смсок - сразу минус 65 грн на счет. Ну вот как-то так.

One fool creates problems which many wise men have to solve.

#4156 Пользователь офлайн   FreeLSD 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 12 648
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 26 июня 2013 - 17:27

У мен яситуация противоположная: Киевстар стал "вторым номером", хотя раньше было наоборот. Накрутили с тарифами так, что не могу найти для себя оптимальный :( Вот и держу карту без денег на случай, если кто позвонит (многим удобнее на КС, да и номер знают давно).

Или что-то случилось, или одно из двух.

#4157 Пользователь офлайн   kosmos 

  • космосила
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 3 962
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 26 июня 2013 - 18:03

Просмотр сообщенияOdin сказал:

угу, при этом технари киевстара, при выборе мобильной связи для семьи/дома втихаря от начальства выбирают МТС ориентируясь на их тарифы.


ну как мне известно у сотрудников кс чуть-чуть другие тарифы на мобсвязь чем для населения.

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)
Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

#4158 Пользователь офлайн   Odin 

  • Заг-заг!
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 8 133
  • Регистрация: 15 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 26 июня 2013 - 19:01

У меня один из кумовьев там технарит. Через неделю поменял малому кс на мтс и долго плевался на родные тарифы. Утверждает, что все же выгодней мтс, хотя техническая часть лучше у кс.
Зы. У меня наоборот на кс куда то деньги исчезают с бонусами, на мтс полет нормальный. :beer2:

Орда и время Орды пришло

#4159 Пользователь офлайн   zachott 

  • Я верю, Украина победит!
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 4 702
  • Регистрация: 19 марта 12
  • Городвременно не Симферополь, а точнее иногда Симферополь, а иногда не Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 26 июня 2013 - 19:03

Просмотр сообщенияOdin (26 июня 2013 - 19:01) писал:

хотя техническая часть лучше у кс.


И я о том же...

One fool creates problems which many wise men have to solve.

#4160 Пользователь офлайн   forum 

  • _
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 10 753
  • Регистрация: 28 сентября 10
  • ГородМестный)
  • Страна:  

Отправлено 26 июня 2013 - 22:04

9. Девять, блять, аптек объехано в поисках какой то сраной 10 рублевой фигни.
Кругом дуфолак (як шо хочешь добре как), нурофен и иже с ними :rukalico:

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))

Поделиться темой:


  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

12 человек читают эту тему
0 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых пользователей