Я так точно нажрусь в самую зусю и будете вы меня домой тащить, а живу я далеко
Гадость дня :-( ёпрст!!!
#4201
Отправлено 01 июля 2013 - 19:53
Не, чую просто так эта попойка не закончится.
Я так точно нажрусь в самую зусю и будете вы меня домой тащить, а живу я далеко
Я так точно нажрусь в самую зусю и будете вы меня домой тащить, а живу я далеко
#4210
Отправлено 01 июля 2013 - 20:34
5 человек читают эту тему
5 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей
balantain,
Инквизитор,
LisaAlisa,
Loperamid,
terrible
Народа много,а молчат?
5 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей
balantain,
Инквизитор,
LisaAlisa,
Loperamid,
terrible
Народа много,а молчат?
#4214
Отправлено 01 июля 2013 - 20:40
Не, ну как хотите.... 095-66-33-44-2!!!
Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай!!!
#4215
Отправлено 01 июля 2013 - 20:41
Andreios, присоединяйся... )))
Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай!!!
#4217
Отправлено 01 июля 2013 - 20:43
да пох... звони!
Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай!!!
#4219
Отправлено 01 июля 2013 - 21:06
Тыдыщ, легко, но в следующий раз, лучше такое хоть немного заранее планировать 
|
Поблагодарили: 1
|

Помощь












