Гадость дня :-( ёпрст!!!
#4041
Отправлено 07 мая 2013 - 13:17
#4045
Отправлено 07 мая 2013 - 15:24
Andreios (07 мая 2013 - 14:57) писал:
Нет. просто названия не очень запоминаю.Боюсь ошибится. Да и надеюсь не пригодятся ближайшие лет пять. Потом все равно название поменяют.(Но если надо дома посмотрю)
Но смысл таблеток был таков. 1 пачка жаропонижающее, 2я обезбаливающее, противовоспалительное.
Ну и плюс когда боль и температура под таблетками ушла, много теплого чаю с разными плющками.. В итоге крепкий сон. И на утро эм... кагбэ даж сам удивился.
Но парочку таблеток на всяк случай сьел. дабы закрепить успех.
П.С. плюшки это мед, варенье и т.д.
П.П.С Да и вобще. Ангина такая штука.. Забыть как страшный сон. И не вспоминать.
#4046
Отправлено 13 мая 2013 - 14:38
Я осенью со всех уликов (своих и тестя) его буду сошкрябывать и делать себе настоечку.

HOMO VATNIKUS
#4047
Отправлено 13 мая 2013 - 14:56
Lazermaster (13 мая 2013 - 14:38) писал:
Я осенью со всех уликов (своих и тестя) его буду сошкрябывать и делать себе настоечку.
Макс,я уж зашел,думал у тебя все пчелы улетели и не вернулись....выздоравливай...
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.
Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.
Тел. +7 (978) 069 33 28
#4048
Отправлено 13 мая 2013 - 17:04
а я и не болею... это я просто совет даю.
P.S. В довесок к гнутому диску (на шиномонтажке ВДРУГ выяснилось) какой-то представитель секс меньшинств поцарапал мой задний бампер.

HOMO VATNIKUS
#4049
Отправлено 14 мая 2013 - 21:23
А под вечер надо ж было...
Очень хочется выть. Очень. Только не помогает.
#4050
Отправлено 14 мая 2013 - 21:55
#4051
Отправлено 14 мая 2013 - 22:25
#4052
Отправлено 14 мая 2013 - 22:29
ну я и накатила. Иначе точно завыла бы. Старая становлюсь.. Стала прямо ощущать тиски в груди, когда хреново.
Но ))) чуток поскулила и случилось чудо. Хоть бы не сглазить, хоть бы не сглазить (держит пальцы крестом, плюется и рисует вокруг себя круги)
#4053
Отправлено 14 мая 2013 - 22:47
MamaMia (14 мая 2013 - 21:55) писал:
барышни,та шо вы ноете...середина мая,весна..кррррасотища...детки растут,радуют....давайте я вам леденцов куплю лучше...
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.
Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.
Тел. +7 (978) 069 33 28
#4054
Отправлено 16 мая 2013 - 22:03
1. У Близнецов сегодня по гороскопу исповедование мудаизма. Сначала меня довел до бешенства бывший, потом мама. Бывший закатил истерику из области: "А ты сама не догадываешься? тогда не о чем нам и говорить!", чем поверг меня в дичайший когнитивный диссонанс. Вообще-то он никогда не напоминал истеричную бабу. Видимо, с тех пор как мы решили быть друзьями, что-то случилось. Мама пошла дальше, она на безобидную шутку ответила: "Лучше бы на ночь нажралась и звонила мне пьяная ночью, чем то, что ты сказала". И все телефоны выключила. Чем нажираться, куда звонить, кому лучше? Вопросы без ответа. Это при том, что я никогда не звонила маме ночью. Пьяная. Тем более.
2. Клещ, который грызанул меня в шею благополучно в кустах Хотина, был изъят моей твердой рукой уже в Киеве, превратившись сука в кабана, место укуса распухло до состояния шишки, лимфоузел выпал как куриное яйцо, в общем, справилась я с расковыриванием раны и извлечением жала, все ушло, но теперь у меня похоже отит того уха, которое рядом. Во всяком случае, оно адски болит. А я такая злая на все эти гороскопы, что даже не хочу этого замечать.
#4056
Отправлено 16 мая 2013 - 22:59
Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!
#4057
Отправлено 16 мая 2013 - 23:12
и беззаботно ползущий в 6 утра по ножке моей дочки
был феерически сожжен на кончике ножа в пламени газовой конфорки под красный мигающий свет велосипедного фонаря
(я его с фонариком на полу искал, когда он попытался слинять)
#4058
Отправлено 16 мая 2013 - 23:50
гад давно похоронен в области канализации.
учитывая, что не так давно на мне сдох комар, укусивший меня, сразу же, а после того, ползавший по мне майский жук откинул лапы тут же на подушке, не думаю, что у клеща были физиологические возможности меня отравить.
#4059
Отправлено 17 мая 2013 - 09:30
Eugene (16 мая 2013 - 23:12) писал:
и беззаботно ползущий в 6 утра по ножке моей дочки
был феерически сожжен на кончике ножа в пламени газовой конфорки под красный мигающий свет велосипедного фонаря
(я его с фонариком на полу искал, когда он попытался слинять)
Святая Инквизиция!
#4060
Отправлено 17 мая 2013 - 09:33
|
Поблагодарили: 1
|

Помощь



















