Гадость дня :-( ёпрст!!!
#4022
Отправлено 02 мая 2013 - 05:58
а все остальное мелочи)
Найден викинг в пледе,
В ламелляре, в стегаче...
На велосипеде.
#4023
Отправлено 02 мая 2013 - 08:07
lost (01 мая 2013 - 20:13) писал:
-6 кг в ночь с 1 на 2 мая
так шо - след.первомай - сижу дома и не высовываюсь
а шашлыки?
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.
Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.
Тел. +7 (978) 069 33 28
#4025
Отправлено 02 мая 2013 - 23:09
Но главное, у меня есть страсти.
Их две. Об одной я уже расказывала. Это машины. Я пожалуй, отношусь к редкой категории женщин, которая умеет поставить паджеро в шторм на два колеса, и заключить пари на мазде RX когда речь идет о бездорожье.
При этом, замечу, я никогда не проигрывала.
Вторая моя любовь - это они. Сюрекены. Значительным образом своей незаметной для жрущего химию аниматора, но очень ощутимой для понимающего человека, бицухой, я обязана им. Годами.
В счастливое для меня время у меня был личный кабинет. Отвлекаясь от основной мысли, я вообще наверное, основную часть своих договоренностей провтыкала, потому что не было вот личного кабинета. Я как-то привыкла к нему с 19 лет и мне постоянно западло грустить, что его уже нет.
Но не суть. В кабинете всегда стояла доска. Раз в два месяца приносили новую. Сосна, как правило, мягкая.
Очень лечило переговорщиков,когда я говорила: мне надо подумать, - и полчаса тупо лупила их в одну точку. Иногда с двух рук, если была слишком злая.
Рома пожалуй даже сам не понимает, что он сделал. Он вернул меня в мое нормальное состояние Никиты, когда так вот просто принес и отдал.
Огнестрел я продала. Нельзя мне. Не моя психика для такого вида оружия. Она требует выгула, как собака, а некуда и незачем.
А это... это просто роскошно...

#4026
Отправлено 02 мая 2013 - 23:16
если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!
#4027
Отправлено 03 мая 2013 - 01:02
Они же запрещенные к ношению... Просто дома/на работе лежат и в стенку/дверь кидаются?
Хотя меня больше пробирают метательные ножи, сногсшибательно просто.
#4028
Отправлено 03 мая 2013 - 09:38
#4030
Отправлено 04 мая 2013 - 08:12
если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!
#4031
Отправлено 04 мая 2013 - 09:23
#4032
Отправлено 04 мая 2013 - 09:53
bormaley (04 мая 2013 - 08:12) писал:
у соседки на Набережной та же хрень...причем сковырнули стекло помяв металл,в машине ничего ценного нет (и не взяли ничего,как потом выяснилось)..приехал к маме..увидел..пошел и огорчил соседку..
Шо за время уродов?
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.
Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.
Тел. +7 (978) 069 33 28
#4033
Отправлено 06 мая 2013 - 13:15
#4034
Отправлено 06 мая 2013 - 13:57
MamaMia (06 мая 2013 - 13:15) писал:
вся грустная страна Украина, уместилась в одну Николаевскую область....плохо,но это факт...
П.С. чтоб увидеть и проехать по ХОРОШИМ дорогам,надо всего-лишь поехать к родственникам в Краснодар.После переправы и далее просто чудесные дороги....
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.
Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.
Тел. +7 (978) 069 33 28
#4035
Отправлено 06 мая 2013 - 14:02
у нас нет дорог, у нас есть "направления"
#4036
Отправлено 07 мая 2013 - 00:30
#4037
Отправлено 07 мая 2013 - 10:08
#4039
Отправлено 07 мая 2013 - 11:58
Ну и лучи поноса нашей медицине, с ее бесполезными предписаниями. Ток благодаря самолечению удалось поправить состояние.
#4040
Отправлено 07 мая 2013 - 12:44

Помощь


















