Гадость дня :-( ёпрст!!!
#4081
Отправлено 26 мая 2013 - 11:09
|
Поблагодарили: 1
|
#4082
Отправлено 26 мая 2013 - 11:55
#4083
Отправлено 26 мая 2013 - 12:32
a mad tea-party!? (25 мая 2013 - 22:20) писал:
Дежавю. Так же в самом начале 80-х был утащен из подъезда мой новенький, только что купленный родителями, "Зайка-2", на котором я ещё и ездить то не научился. Пришлось учится ездить на соседском велике.
Не расстраивайтесь сильно, просто сделайте в подъезде под лестницей решетку с замком, чтобы не быть сильно зависимым от соседей. Я именно так у себя в подъезде и сделал - помогло.
#4084
Отправлено 26 мая 2013 - 14:02
#4085
Отправлено 26 мая 2013 - 14:05
#4086
Отправлено 26 мая 2013 - 14:37
|
Поблагодарили: 1
|
#4087
Отправлено 26 мая 2013 - 15:50
#4088
Отправлено 26 мая 2013 - 17:04
Дед-отмороз (26 мая 2013 - 15:50) писал:
А меня не поймали ГАЙцы. Восход благополучно продал пацану с поселка за 163 рубля (до сих пор помню сумму).))
#4089
Отправлено 26 мая 2013 - 17:30
Odin (26 мая 2013 - 14:02) писал:
это такие овальные тетечки,шо на гитары клеили?С прыческами?
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.
Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.
Тел. +7 (978) 069 33 28
#4090
Отправлено 26 мая 2013 - 20:12
|
Поблагодарили: 1
|
#4091
Отправлено 26 мая 2013 - 21:25
Odin (26 мая 2013 - 20:12) писал:
да уж...на детские байки не очень...да и ваще они мне никогда не нравились...
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.
Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.
Тел. +7 (978) 069 33 28
#4092
Отправлено 27 мая 2013 - 11:31
#4093
Отправлено 27 мая 2013 - 13:47
Жестокие киевские переезды... Официальный курс до сих пор был 2:1.
|
Поблагодарили: 1
|
#4094
Отправлено 27 мая 2013 - 14:10
zachott (26 мая 2013 - 12:32) писал:
Не расстраивайтесь сильно, просто сделайте в подъезде под лестницей решетку с замком, чтобы не быть сильно зависимым от соседей. Я именно так у себя в подъезде и сделал - помогло.
Дык у меня в девятиэтажке дверь на 2 квартиры.Одна моя, а во второй живут тихие алкоголики-поху...исты.Люди ваще не от мира сего.Не платят ваще ни за что.Постоянные скандалы с тепловиками,электриками и водяными.Но сами они тихие.На них я меньше всего думаю.Может они и забыли.Или сынок у них...отмороз полный... приходящий редко...спи...дил и продал за пару бутылок пива.
Увидел у соседского дома над подъездами камеры.Седня пойду искать инфу о них.Если выносили обязательно на камере засветятся.
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.
Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.
Тел. +7 (978) 069 33 28
#4095
Отправлено 27 мая 2013 - 15:01
#4096
Отправлено 30 мая 2013 - 14:17
#4097
Отправлено 30 мая 2013 - 20:08
Сегодня звоню подтвердить, вопит на меня, что на одну ночь никто сдавать не будет и что я хамло столичное. Ебануться.
Теперь я за сутки до отъезда еще и без жилья.. В такие сроки что-то найти просто анрил на выходные.
Тереблю знакомых, а что делать. Ну какая же все-таки сука, а...
#4098
Отправлено 30 мая 2013 - 21:15
Сегодня звоню подтвердить, вопит на меня, что на одну ночь никто сдавать не будет и что я хамло столичное. Ебануться.
Теперь я за сутки до отъезда еще и без жилья.. В такие сроки что-то найти просто анрил на выходные.
Тереблю знакомых, а что делать. Ну какая же все-таки сука, а...
Посмотри тут: от 70 грн, с телефонами. А вдруг?
#4099
Отправлено 30 мая 2013 - 21:27
Я редко когда так говорю, но надеюсь, лучи добра, посланные мной, достигнут своей цели и Ольге из Львова "повезет" с клиентами на выходные так, что она еще долго не сможет ее сдавать. Просто возмутительно.
Эта святая простота умудрилась мне еще перезвонить и вычитать меня, что я невежливо с ней общалась. Ну не идиотка ли?
#4100
Отправлено 30 мая 2013 - 22:14
Lara Kroft (30 мая 2013 - 21:27) писал:
Я редко когда так говорю, но надеюсь, лучи добра, посланные мной, достигнут своей цели и Ольге из Львова "повезет" с клиентами на выходные так, что она еще долго не сможет ее сдавать. Просто возмутительно.
Эта святая простота умудрилась мне еще перезвонить и вычитать меня, что я невежливо с ней общалась. Ну не идиотка ли?
могу у львовских друзей спросить..денег не надо...если есть свободная квартира Вам ее просто отдадут на время...
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.
Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.
Тел. +7 (978) 069 33 28

Помощь

















