Отправлено 30 апреля 2013 - 22:43
NeBarbi (30 апреля 2013 - 19:46) писал:
вернулась в родную Керчь на майские . Полет фантазии местных чиновников- вазоны с цветами. Все отлично. Но... все вазоны разукрашены в кладбищенском стиле. Оставить их просто каменными никто не догадался. Теперь по городу стоят " вазочки" в бронзово-розово-коричневых тонах с обязательной золотой каемочкой. Это ужасно и позорит мой любимый город, которому + 2500лет.
У меня такое ощущение,что в Керчи украшают (и лелеют) только пару центральных улиц.Раньше довольно часто приходилось там бывать.
Я счастлив тем, как сложилось все,
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.
Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.
Тел. +7 (978) 069 33 28