скорее Иван Помидоров. Этот мелкий террорист пытается перегрызть провода от ноута
Радость дня :-) жизнь прекрасна!!!
#5441
Отправлено 12 июня 2014 - 15:35
скорее Иван Помидоров. Этот мелкий террорист пытается перегрызть провода от ноута
#5442
Отправлено 12 июня 2014 - 15:45
Реагируют в основном на согласные С,Щ, и им подобные.
Отсюда Кис-кис.
Помню у будущей жены был Пуся, очень похож в молодости на приведенного.
И кстати, не знаю как он отреагирует на Помидорова.
|
Поблагодарили: 1
|
#5443
Отправлено 12 июня 2014 - 15:57
Всеволод Борисович (12 июня 2014 - 15:45) писал:
Реагируют в основном на согласные С,Щ, и им подобные.
Отсюда Кис-кис.
Абсолютно верно!
Слух животных устроен таким образом, что кошки лучше слышат шипящие звуки, а собаки - рычащие. Это надо учитывать при выборе имени питомца: например, Пушок - для кота, а Шарик - для псины.
|
Поблагодарили: 1
|
#5444
Отправлено 12 июня 2014 - 16:09
#5445
Отправлено 12 июня 2014 - 16:10
#5446
Отправлено 12 июня 2014 - 16:16
#5447
Отправлено 12 июня 2014 - 16:42
#5448
Отправлено 12 июня 2014 - 16:49
Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!
|
Поблагодарили: 4 :
|
#5449
Отправлено 12 июня 2014 - 16:54
Цитата
Это в Гадости надо бы.
#5450
Отправлено 12 июня 2014 - 16:54
2.Похоже, я нашла покупателя на квартирку свою. Пока шепотом, отложили до понедельника. Но желание купить уже радует
|
Поблагодарили: 3 :
|
#5451
Отправлено 12 июня 2014 - 17:04
Всеволод Борисович (12 июня 2014 - 16:54) писал:
Для Вас не радостно, что народ выключил "вентилятор"? Объяснитесь, сударь! )))
#5452
Отправлено 12 июня 2014 - 17:13
Невнимательно прочитал, и понял наоборот.
Беру свои слова взад.
|
Поблагодарили: 1
|
#5453
Отправлено 13 июня 2014 - 08:22
Ну а потом еще побегали от площадки к площадке послушать флотские оркестры — у каждого же свой репертуар, своя манера исполнения... Очень славно. Сегодня будем как-то пробираться на гала-концерт.
|
Поблагодарили: 5 :
|
#5454
Отправлено 13 июня 2014 - 11:38
LG 32.
Как он его смотреть будет в совей комнате, я уж не знаю.
#5455
Отправлено 13 июня 2014 - 17:46
|
Поблагодарили: 18 :
|
#5456
Отправлено 13 июня 2014 - 18:05
Когда у жены в тещином хозяйстве Пуська черный по весне пропал, я также подобрал рыженького, и отнес к ним.
Теща почему то
Иннокентий видимо.
Потом Пуся вернулся, и мы их с женой долго ходили мирить.
К сожелению погиб под машиной.
#5457
Отправлено 13 июня 2014 - 18:21
|
Поблагодарили: 2 :
|
#5458
Отправлено 13 июня 2014 - 18:41
Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)
|
Поблагодарили: 3 :
|
#5459
Отправлено 13 июня 2014 - 19:48
#5460
Отправлено 13 июня 2014 - 21:04
ну, водоросли тут всегда. А я вот живу рядом с морем, а еще не купалась.

Помощь




















