Радость дня :-) жизнь прекрасна!!!
#5422
Отправлено 08 июня 2014 - 14:50
|
Поблагодарили: 1
|
#5424
Отправлено 08 июня 2014 - 15:38
Уточнение законное.
Правда у меня рабочих планов громадье.
Успеть бы.
#5425
Отправлено 10 июня 2014 - 20:12
Совсем недавно зарекалась что больше никогда не заведу дома котэ.
Племянница привезла из Перевального. Всю дорогу орал без перерыва. Уже тут деловито продефилировал по кровати и плюхнулся мне на плечо. И уснул.
Пока без имени, просто кот. Буду смотреть за повадками.

|
Поблагодарили: 15 :
|
#5426
Отправлено 10 июня 2014 - 20:24
|
Поблагодарили: 2 :
|
#5427
Отправлено 10 июня 2014 - 20:26
Спасибо!
#5428
Отправлено 10 июня 2014 - 20:33
|
Поблагодарили: 1
|
#5429
Отправлено 10 июня 2014 - 21:02
П.с. а радость дня на 1 страницу обогнала гадость дня. Давайте увеличивать разрыв
|
Поблагодарили: 3 :
|
#5430
Отправлено 10 июня 2014 - 21:10
#5431
Отправлено 10 июня 2014 - 22:16
Жаль, что из-за этой всей ситуации я, наверное, не решусь поехать с малой. Хотя с датой еще не определились, может, что изменится к тому времени, ага)
|
Поблагодарили: 5 :
|
#5433
Отправлено 11 июня 2014 - 09:39
LisaAlisa (10 июня 2014 - 21:02) писал:
У нас когда "завелось" подобное чудо - как раз Бегемотом и назвали. Оказалось - кошка!
Так и есть теперь кошка Бегемот.
|
Поблагодарили: 5 :
|
#5435
Отправлено 11 июня 2014 - 13:59
Нееее... имя ему - Пират =)
#5436
Отправлено 11 июня 2014 - 14:27
|
Поблагодарили: 1
|
#5437
Отправлено 11 июня 2014 - 16:12

#5439
Отправлено 12 июня 2014 - 11:12
ну и вообще, граждане, с Днем России!
|
Поблагодарили: 4 :
|
#5440
Отправлено 12 июня 2014 - 11:15
|
Поблагодарили: 3 :
|

Помощь



















