Завтра, если погода будет располагать — откроем купальный сезон.
Радость дня :-) жизнь прекрасна!!!
#5461
Отправлено 14 июня 2014 - 00:35
Завтра, если погода будет располагать — откроем купальный сезон.
|
Поблагодарили: 5 :
|
#5462
Отправлено 14 июня 2014 - 11:29
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,
чем одним только добрым словом © Аль Капоне
|
Поблагодарили: 22 :
|
|
Поблагодарили: 2 :
|
#5464
Отправлено 14 июня 2014 - 11:52
Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!
|
Поблагодарили: 1
|
#5465
Отправлено 15 июня 2014 - 17:54
Красиво, чёрт побери
P.S. И мы, хехе, в кадр попали.
|
Поблагодарили: 5 :
|
#5466
Отправлено 17 июня 2014 - 16:29
|
Поблагодарили: 12 :
|
#5467
Отправлено 17 июня 2014 - 21:50
Найден викинг в пледе,
В ламелляре, в стегаче...
На велосипеде.
|
Поблагодарили: 1
|
#5468
Отправлено 17 июня 2014 - 22:22
если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!
#5469
Отправлено 21 июня 2014 - 13:48

|
Поблагодарили: 8 :
|
#5470
Отправлено 21 июня 2014 - 14:18
#5471
Отправлено 21 июня 2014 - 14:27
#5472
Отправлено 21 июня 2014 - 15:24
|
Поблагодарили: 1
|
#5474
Отправлено 21 июня 2014 - 15:59
Но у нас их мало, поэтому "перестраховался".
#5475
Отправлено 21 июня 2014 - 19:04

|
Поблагодарили: 4 :
|
#5476
Отправлено 21 июня 2014 - 23:01
#5477
Отправлено 22 июня 2014 - 08:22
#5478
Отправлено 22 июня 2014 - 08:41
Везде по 9 тыщ с копейкой, а в ПАРКе попался за 7700
#5480
Отправлено 22 июня 2014 - 10:27
|
Поблагодарили: 9 :
|

Помощь






















