Радость дня :-) жизнь прекрасна!!!
#5381
Отправлено 30 мая 2014 - 11:45
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.
Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.
Тел. +7 (978) 069 33 28
|
Поблагодарили: 2 :
|
|
Поблагодарили: 23 :
|
#5383
Отправлено 30 мая 2014 - 15:02
И по теме: УРРРААА!!!! ШКОЛА ЗАКОНЧИЛАААСЬ!!!!
|
Поблагодарили: 5 :
|
#5384
Отправлено 30 мая 2014 - 18:10
|
Поблагодарили: 16 :
|
#5385
Отправлено 30 мая 2014 - 19:02
Моя логика : " Вот повезло девчонке!"
Логика пацана лет восьми , сидящего рядом. Он это высказал вслух : " Вот , блин, одна лишняя. Если бы ее заменить, нормально бы было!".
Р.S. Пока писала, не оставляло чувство , что придет Инквизитор и накостыляет за числительные.))))
|
Поблагодарили: 8 :
|
#5386
Отправлено 30 мая 2014 - 20:52
Праааавильно, что не оставляло...
|
Поблагодарили: 1
|
#5387
Отправлено 31 мая 2014 - 13:15
Утром, провожая, супруга положила ему под левую пятку в ботинок пятак, и осенила крестным знамением.
Вот уж не ожидал от нее такого супостишеза.
Правда она не видала, что я видел.
Сейчас пришел, довольный, вроде все порешал.
Хотя итоги скажут позже.
Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: 31 мая 2014 - 13:16
#5388
Отправлено 31 мая 2014 - 22:28

|
Поблагодарили: 3 :
|
#5389
Отправлено 31 мая 2014 - 22:50
#5390
Отправлено 01 июня 2014 - 21:04
если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!
|
Поблагодарили: 2 :
|
#5391
Отправлено 01 июня 2014 - 21:56
Вчера, всей семьёй, устроили пешую прогулку по Судаку. Красота то какая - лепота!
|
Поблагодарили: 1
|
#5392
Отправлено 01 июня 2014 - 22:06
если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!
#5393
Отправлено 01 июня 2014 - 22:19
|
Поблагодарили: 6 :
|
#5395
Отправлено 02 июня 2014 - 01:09
|
Поблагодарили: 4 :
|
#5396
Отправлено 02 июня 2014 - 10:00
Айболит (01 июня 2014 - 22:19) писал:
хочу... честно хочу... и магаданщину - тоже (без стёба)... но начать планирую всё же с Дальнего Востока и Приморья
если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!
|
Поблагодарили: 4 :
|
#5397
Отправлено 02 июня 2014 - 10:15
|
Поблагодарили: 14 :
|
Nikolas, tenb, NeBarbi, GerinG, Esta, Heavenward, Millionova, GUNTER, Advoc@te, FreeLSD, KillerSerg, Odin, MamaMia, bormaley
|
#5398
Отправлено 02 июня 2014 - 10:51
bormaley (02 июня 2014 - 10:00) писал:
или камчатки:
больше можно посмотреть
чем больше в армии дубов - тем крепче наша оборона.
#5399
Отправлено 02 июня 2014 - 11:12
Инквизитор (30 мая 2014 - 09:32) писал:
А, да, обложка у моего винтажная, кожаная и серпасто-молоткастая =)
У меня тоже!!!! Как сохранить умудрились?
На моей обложке даже место для фотки 3х4 в левом нижнем углу было (для старых паспортов, до 1975 года), я его аккуратно "подравняла" ножницами. Муж за это время уже штук пять обложек сменил, а моя все дюжит!!! Кожа толстая, крепкая... вот что значит советская промышленность!!!
|
Поблагодарили: 1
|

Помощь



















