
Радость дня :-) жизнь прекрасна!!!
|
Поблагодарили: 6 :
|
#5342
Отправлено 25 мая 2014 - 20:26
Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!
|
Поблагодарили: 3 :
|
#5343
Отправлено 25 мая 2014 - 20:31
|
Поблагодарили: 3 :
|
#5344
Отправлено 25 мая 2014 - 20:34
Цитата
Ну да.
Иначе придет господин Тор, и устроит вам тут "мама не горюй".
|
Поблагодарили: 1
|
#5345
Отправлено 25 мая 2014 - 20:48
Иначе придет господин Тор, и устроит вам тут "мама не горюй".
ага, точно-точно! Вдруг окажется, что я кому-то жизнь испортила.
|
Поблагодарили: 1
|
#5346
Отправлено 25 мая 2014 - 20:50
Вадик, а че за доска? У меня недавно был опыт сидения на чем-то хвойном, в результате на новом платье пятна смолы. Два дня ацетоном оттирала... Так что обязательно чем-нить покрывай.
#5347
Отправлено 25 мая 2014 - 21:16
|
Поблагодарили: 3 :
|
#5348
Отправлено 25 мая 2014 - 23:26
Десять игр- десять побед ))
|
Поблагодарили: 17 :
|
|
Поблагодарили: 4 :
|
#5351
Отправлено 26 мая 2014 - 18:08
Цитата
Я бы немного поправил, математически.
тор=Tor, а top>Tor.
|
Поблагодарили: 2 :
|
#5354
Отправлено 27 мая 2014 - 18:41
|
Поблагодарили: 31 :
|
|
Поблагодарили: 1
|
#5356
Отправлено 27 мая 2014 - 22:59
В этот раз, работники ФМС, были из республики Тува. Во время обеда, немного пообщался с ними, замечательные, добрые люди. Они, в восторге от Крыма и крымчан.
|
Поблагодарили: 14 :
|
#5358
Отправлено 28 мая 2014 - 00:30
Nikolas (27 мая 2014 - 18:41) писал:
а я в конце лета искать буду..тоже радость,что есть еще время
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.
Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.
Тел. +7 (978) 069 33 28
#5359
Отправлено 28 мая 2014 - 08:51
|
Поблагодарили: 1
|
#5360
Отправлено 28 мая 2014 - 09:42

Помощь





















