Радость дня :-) жизнь прекрасна!!!
#5361
Отправлено 28 мая 2014 - 11:31
|
Поблагодарили: 7 :
|
#5362
Отправлено 28 мая 2014 - 11:45
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.
Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.
Тел. +7 (978) 069 33 28
|
Поблагодарили: 8 :
|
#5363
Отправлено 28 мая 2014 - 12:47
у нас в поселке знаю одну такую семью - возле подъезда оборудовали детскую площадку, качели отремонтировали, все выкрасили, на стенах нарисовали героев детских мультфильмов... Люди решили не ждать милости от властей, а сделали все сами.
Была в гостях у сестры в Чаплынке Херсонской области, тоже порадовалась чистоте в их доме - в подъезде ремонт, шторки, цветы. Каждое утро дворник убирает территорию возле дома. Жильцы организовали свое коммунальное хозяйство, или как его там...
Причем рядом стоит дом - ну бомжатник бомжатником
#5364
Отправлено 28 мая 2014 - 13:53
MamaMia (28 мая 2014 - 12:47) писал:
Была в гостях у сестры в Чаплынке Херсонской области, тоже порадовалась чистоте в их доме - в подъезде ремонт, шторки, цветы. Каждое утро дворник убирает территорию возле дома. Жильцы организовали свое коммунальное хозяйство, или как его там...
Причем рядом стоит дом - ну бомжатник бомжатником
Та да..эт точно...еще когда строили пристройку к первому этажу,огородили кусочек реально ничьей земли,что примыкал к нашей пристройке и навели там порядок,жена высадила жасмин и всякие там красивости..сделали луганским камнем тропинки..Люди по-разному реагировали..Одни злились,шо мы "дерево спиляли".Ну так оно уже и не росло даже несколько лет..Зато я высадил штук пять орехов,что прижились.Другие поддерживали..Раньше было место куда все писать,я извиняюсь,ходили,а теперь красотища.В этом году особо красиво..Плющ вьется по заборчику как в кино...А потом к нам и другие подтянулись..с соседних домов.
Хотя и долбоебов хватает...Высадили просто охренительный клематис у подъезда,так его кто-то ночью выкопал....
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.
Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.
Тел. +7 (978) 069 33 28
#5365
Отправлено 28 мая 2014 - 13:58
ну, идиотов еще никто не отменял. К тому же многие цветочники руководствуются приметой, что украденное лучше расти будет. Но я бы таких "повбывав бы"
|
Поблагодарили: 1
|
#5366
Отправлено 28 мая 2014 - 14:27
MamaMia (28 мая 2014 - 13:58) писал:
Перед домом (кусочек земли под балконом у 9-ти этажки) родители сделали палисадник, цветы всякие и прочее. Красиво, конечно, но цветы живут всего пару дней - если сам не срежешь, выдернут, и хорошо, если хоть не с корнем. Куст сирени очень красивой выкопали, уроды, и розу красную, там она цветы размером с ладонь давала. Постепенно вроде отучил сажать хорошие и очень красивые цветы, но люди все же старой формации, хотят они "верить в людей", как раньше, что, мол, полюбуются и не украдут\не поломают.
Хотя у нас куча детей под окнами постоянно гуляет, раньше вообще очень часто просто бегали по посаженным цветам, сейчас вроде их или отучили, или до них самих дошло, наконец...
#5367
Отправлено 28 мая 2014 - 14:27
Ток надо подводить... Сгреб утром труп в мусорник, и снова хорошо =)
|
Поблагодарили: 5 :
|
#5368
Отправлено 28 мая 2014 - 15:04
какой ты добрый, Сева
|
Поблагодарили: 1
|
#5369
Отправлено 28 мая 2014 - 15:44
Сообщение отредактировал Svitlozara: 28 мая 2014 - 15:46
#5370
Отправлено 28 мая 2014 - 21:10
Сегодня, 28.05.2014, все жители улицы, обнаружили в своих почтовых ящиках, эту листовку.
|
Поблагодарили: 6 :
|
#5371
Отправлено 29 мая 2014 - 00:30
Please select one of the following time zone regions.
1) Moscow-01 - Kaliningrad 11) Moscow+05 - Lake Baikal
2) Moscow+00 - west Russia 12) Moscow+06 - Lena River
3) Moscow+00 - Caspian Sea 13) Moscow+06 - Tomponsky, Ust-Maysky
4) Moscow+00 - Samara, Udmurtia 14) Moscow+07 - Amur River
5) Moscow+00 - Crimea 15) Moscow+07 - Sakhalin Island
6) Moscow+02 - Urals 16) Moscow+07 - Oymyakonsky
7) Moscow+03 - west Siberia 17) Moscow+08 - Magadan
8) Moscow+03 - Novosibirsk 18) Moscow+08 - Kamchatka
9) Moscow+03 - Novokuznetsk 19) Moscow+08 - Bering Sea
10) Moscow+04 - Yenisei River
А вы все - не признаЮт, Крым не признаЮт... вот Red Hat уже признали
|
Поблагодарили: 9 :
|
#5373
Отправлено 29 мая 2014 - 17:14
Найден викинг в пледе,
В ламелляре, в стегаче...
На велосипеде.
#5374
Отправлено 29 мая 2014 - 17:19
|
Поблагодарили: 1
|
#5375
Отправлено 29 мая 2014 - 17:19
Надеюсь и поворачивать со временем научусь)
#5376
Отправлено 29 мая 2014 - 17:25
|
Поблагодарили: 1
|
#5377
Отправлено 29 мая 2014 - 22:03
|
Поблагодарили: 5 :
|
#5378
Отправлено 30 мая 2014 - 02:10
Den3, о дорогах с машинами сейчас и подумать страшно, мы нашли безлюдную длинную прямую дорожку в парке, там я и каталась туда-сюда)
А вообще просто море удовольствия, уже хочется повторить
#5379
Отправлено 30 мая 2014 - 09:32
Ээээх, ща как достану из широких штанин =))))))))
А, да, обложка у моего винтажная, кожаная и серпасто-молоткастая =)
|
Поблагодарили: 10 :
|
#5380
Отправлено 30 мая 2014 - 10:44
|
Поблагодарили: 32 :
|

Помощь





















