Впервые на пароме ехала, впервые видела такой огроооомный магазин.
Да еще и в дороге с любимым мужем так душевно пообщались)))
Отправлено 24 мая 2014 - 20:29
|
Поблагодарили: 2 :
|
Отправлено 24 мая 2014 - 21:28

Отправлено 24 мая 2014 - 22:47
|
Поблагодарили: 1
|
Отправлено 24 мая 2014 - 22:49
Отправлено 24 мая 2014 - 22:51
Отправлено 24 мая 2014 - 23:01
Отправлено 24 мая 2014 - 23:11
Отправлено 24 мая 2014 - 23:53
|
Поблагодарили: 1
|
Отправлено 25 мая 2014 - 00:10
Отправлено 25 мая 2014 - 10:45
Отправлено 25 мая 2014 - 11:19
Отправлено 25 мая 2014 - 12:10
Отправлено 25 мая 2014 - 13:33
|
Поблагодарили: 1
|
Отправлено 25 мая 2014 - 14:40
|
Поблагодарили: 1
|
Отправлено 25 мая 2014 - 15:01
|
Поблагодарили: 11 :
|