Радость дня :-) жизнь прекрасна!!!
#5301
Отправлено 22 мая 2014 - 15:51
#5303
Отправлено 24 мая 2014 - 10:37
|
Поблагодарили: 1
|
#5304
Отправлено 24 мая 2014 - 10:45
Цитата
а там не уксус уже?
видимо наша медицина совсем бессильна если воспаление стопы лечится только таким способом))))
Сообщение отредактировал Колобок: 24 мая 2014 - 10:45
#5305
Отправлено 24 мая 2014 - 10:51
Колобок (24 мая 2014 - 10:45) писал:
видимо наша медицина совсем бессильна если воспаление стопы лечится только таким способом))))
Вино, реально кисловатое, но, что-то в нём есть. Пармезан, очень хорошо сочетается с его вкусом. Может это и не правильно, мне нравится. Планировался поход в горы, итог – супруга с друзьями в горах, я на диване с бутылкой и сыром. Радость дня, чего там
#5306
Отправлено 24 мая 2014 - 10:56
Цитата
А сколько у вас по местному?
Или "сутра выпил- весь день свободен".
Но идея хороша, пойду схожу за парой бутыльков.
#5307
Отправлено 24 мая 2014 - 11:12
Сегодня можно, такой себе, мальчишник
Дома, всегда должен быть резерв.
#5309
Отправлено 24 мая 2014 - 11:34
Цитата
Каждый раз при покупке себе это говорю.
|
Поблагодарили: 1
|
#5310
Отправлено 24 мая 2014 - 14:28
|
Поблагодарили: 23 :
|
#5311
Отправлено 24 мая 2014 - 15:09
Найден викинг в пледе,
В ламелляре, в стегаче...
На велосипеде.
#5312
Отправлено 24 мая 2014 - 15:19
#5313
Отправлено 24 мая 2014 - 15:33
#5314
Отправлено 24 мая 2014 - 15:33
Цитата
Цитата
Велкам ту Раша.
Тут всегда так, как и в обычной семье.
|
Поблагодарили: 2 :
|
#5316
Отправлено 24 мая 2014 - 15:52
|
Поблагодарили: 1
|
#5318
Отправлено 24 мая 2014 - 15:54
Цитата
Ежели не типа вертолет.
Я таковой через 5 минут загубил.
#5319
Отправлено 24 мая 2014 - 15:57
#5320
Отправлено 24 мая 2014 - 20:13
Такую крутую сумку мне подарила! И так интересно главное)))говорит мне неделю назад, мол посмотри какие прикольные мужские сумки на этом сайте. Ну я и не туда, глянул тыкнул пальцем в понравившуюся, а она взяла и заказала!
Вот сидим обмываем пивком))))
Сообщение отредактировал Schwein: 24 мая 2014 - 20:17
Причина редактирования Не надо рекламы, не надо...
|
Поблагодарили: 1
|

Помощь


















